Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления и комплименты! =)

Я все-таки пока понадеюсь, что лабро-голден, а не лабро-спаниель (люблю больших собачек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления и комплименты! =)

Я все-таки пока понадеюсь, что лабро-голден, а не лабро-спаниель (люблю больших собачек)))

Ну если и не вырастет большим, тоже не расстраивайтесь, зато вас никто не заставит намордник на маленькую собачку одеть. Я тоже всё мечтала чтоб повыше рос, в итоге с каждым днем всё выше и выше растет, уже понимаю что люди на улице шарахаться его начинают :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и не вырастет большим, тоже не расстраивайтесь, зато вас никто не заставит намордник на маленькую собачку одеть. Я тоже всё мечтала чтоб повыше рос, в итоге с каждым днем всё выше и выше растет, уже понимаю что люди на улице шарахаться его начинают :dntknw::dntknw:

Да я и не расстроюсь ))

Намордник и так никто не заставит одевать - у меня дом отдельно стоящий, возле леса.

То есть из людей на нашем пути - только соседи, которых я почти никогда не встречаю ) Нормальные адекватные люди )) (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!!! Совершенно очаровательный малыш!!!Вырастет безумно красивым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, что/как там Тайсон? Марсель от него еще не очень негодует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, что/как там Тайсон? Марсель от него еще не очень негодует? :)

Ооо, я уже на грани истерики ))

Марсик может спрятаться только на балконе или на кровати. Тогда Тайсон начинает ТАК вопить, что я боюсь негативной реакции соседей. Он вообще поорать любит. По любому поводу)

Мы наконец то купили рулетку и завтра устроим первую вылазку. Ознакомительную =) Надеюсь, от впечатлений он будет дома поспокойней.

Когда меня нет дома он раздирает пеленки, роняет фотоаппарат, гоняет кота, ест обои, ... ест все, что можно съесть=)

А еще мы весим 6 с копейками килограмм и гордо таскаем ошейник ))

Еще появляются складочки на лбу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я уже на грани истерики ))

Марсик может спрятаться только на балконе или на кровати. Тогда Тайсон начинает ТАК вопить, что я боюсь негативной реакции соседей. Он вообще поорать любит. По любому поводу)

Мы наконец то купили рулетку и завтра устроим первую вылазку. Ознакомительную =) Надеюсь, от впечатлений он будет дома поспокойней.

Когда меня нет дома он раздирает пеленки, роняет фотоаппарат, гоняет кота, ест обои, ... ест все, что можно съесть=)

А еще мы весим 6 с копейками килограмм и гордо таскаем ошейник ))

Еще появляются складочки на лбу )

Ух ты! Отличное выращивание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. надо его как-то переключать видимо, бум надеяться после первых прогулок он поймет, что мир не ограничивается квартирой и Марселем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть...Только в тему зашла... Еще даже не знаю, с кем помесь... Но шедевральный щенок получился... :thumbup: Пойду смотреть...))

Ага, и я тоже, и сразу на это чудо наткнулась! Придётся опять под утро ложиться. пока всё не перечитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появляются складочки на лбу )

Это умищще :lol:

А еще хочется фоточек 6-килограмового проказника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Отличное выращивание! :thumbup:

Да? Это приличный результат? Его брат весит около 7 килограмм, но я не думаю, что это хорошо - тяжеловато для костей, наверное... =)

ага.. надо его как-то переключать видимо, бум надеяться после первых прогулок он поймет, что мир не ограничивается квартирой и Марселем :)

Сегодня вышли на улицу - прошел 3 метра, замерз и скулить начал. Я его домой потащила, так у подъезда он уперся и прыгать на меня начал - "на ручках неси" )) Я присела, а он с разбегу как впечатал мне - губу разбил ))

Это умищще :lol:

А еще хочется фоточек 6-килограмового проказника :rolleyes:

По-моему, просто удивляется много ))

Фотки сейчас сделала кое-какие - мы же сидеть не умеем неподвижно - попозже выложу )

cdaf5e76529c.jpg

c4d19dee1978.jpg

Уж извините, что фотки у нас однообразные - сложно его зафиксировать =))

Вот пока грузила их, он там на полу аж поскуливал от удовольствия, решила посмотреть. что же он грызет - стащил батарейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальство сидячее! И я просто балдею от этой белой бородки! ну не могуууу :baby: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость - это не то слово!

Я его пытаюсь контролировать - естественно, и по жопе получает, и по морде, когда кусается. И хвалю его, когда он молодец. Но такое ощущение, что ему по фигу! Знает, что сейчас получит, но все равно руку прикусит и морду быстро убирает, как будто не при делах )) Иногда пугаю его громкими звуками (от кота отогнать, например) - в ладоши хлопну, ну или тапком замахнусь - даже глаза не прикроет! Не боится ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4d19dee1978.jpg

Уж извините, что фотки у нас однообразные - сложно его зафиксировать =))

Вот пока грузила их, он там на полу аж поскуливал от удовольствия, решила посмотреть. что же он грызет - стащил батарейку!

Похож на идальго, а взгляд с лукавцей. Очень хорошенький! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость - это не то слово!

Я его пытаюсь контролировать - естественно, и по жопе получает, и по морде, когда кусается. И хвалю его, когда он молодец. Но такое ощущение, что ему по фигу! Знает, что сейчас получит, но все равно руку прикусит и морду быстро убирает, как будто не при делах )) Иногда пугаю его громкими звуками (от кота отогнать, например) - в ладоши хлопну, ну или тапком замахнусь - даже глаза не прикроет! Не боится ничего )

А если спрей - вода с лимоном в наглую черную морду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спрей - вода с лимоном в наглую черную морду?

Ой, а это не очень жестоко? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это не очень жестоко? )

Струйкой и лимона-то надо каплю на бутылку, и прямо в нахальный нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйкой и лимона-то надо каплю на бутылку, и прямо в нахальный нос.

Отлично. завтра опробую ))

Увлажнение воздуха и воспитание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. завтра опробую ))

Увлажнение воздуха и воспитание )

Потом поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышли на улицу - прошел 3 метра, замерз и скулить начал. Я его домой потащила, так у подъезда он уперся и прыгать на меня начал - "на ручках неси" ))

Какой же он класснючий!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы нашего пёску, когда щенком был, после долгих прогулок тоже на ручках домой носили. Он демонстративно плюхал свою попу и начинал горько плакать. Взваливали его на плечо и тащили, пока было сил. И так месяцев до 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный он у тебя такой ))))))) Похож на лаброспаника или спанилабрика ))))) По поводу кусаний могу посоветовать тебе привезти его к нам в гости. До тех пор, пока он не начнет общаться с другими хвостатыми собратьями, он не поймет что причиняет боль. У меня так с Мартой было. Так что милости проси в гости )))))drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как там Тайсон? наверно наглеет? :)

Ооо, я на грани! Содрал обои до середины стены, отгрыз провод от принтера, постоянно дерет пеленки в пух и растаскивает по квартире...

В общем, либо меня лечить скоро придется от психоза, либо его от плохого поведения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...