Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Авантюра, к сожалению не знаю имени Вашего, так что там с яичками у парня? всё нормально?

и здоровья/удачи Тайсону.

П.С. фотка с котом -- !!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну карапуз то просто обалденный)))) Такой взгляд у мальчика серьезный)))) :blush2:

Побалйте нас фоточками, уж больно в душу запал Тайсон. Хочется видеть как малыш растет) Ну пажаааалста))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюха, как сильно у тебя Тайсон вырос. Когда я к тебе приезжала, он был просто маленьким комочком, который только спал, кушал и писил )))))) а сейчас как вымахал, взгляд уже более осознанный, да и толстячек он у тебя, балуешь небось ребетенка всяким вкусняшками ))))))) Красивый мальченка у тебя получается, очень красивый ... тьфу, тьфу, тьфу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, к сожалению не знаю имени Вашего, так что там с яичками у парня? всё нормально?

и здоровья/удачи Тайсону.

П.С. фотка с котом -- !!!!! )

Оксана меня зовут =)

Я не знаю, что это было - припухлость пропала через 2 дня и все...

Оксан, ну карапуз то просто обалденный)))) Такой взгляд у мальчика серьезный)))) :blush2:

Побалйте нас фоточками, уж больно в душу запал Тайсон. Хочется видеть как малыш растет) Ну пажаааалста))) :nyam:

Ну конечно! Вы от нас не отделаетесь! =)

Как же я своей красотой то не похвалюсь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d5554151aa7.jpg

ути господиии, лапатун лабрадористый)))) хотя мне кажется очень много щеников в таком возрасте на лабриков похожи :lol2:

Оксан, а вам в хэппи то не пора? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюха, как сильно у тебя Тайсон вырос. Когда я к тебе приезжала, он был просто маленьким комочком, который только спал, кушал и писил )))))) а сейчас как вымахал, взгляд уже более осознанный, да и толстячек он у тебя, балуешь небось ребетенка всяким вкусняшками ))))))) Красивый мальченка у тебя получается, очень красивый ... тьфу, тьфу, тьфу......

Слушай - ну вот вообще не балую! Кормлю по графику и не помногу. А он все растет и растет! За 3 дня полкило набрал. Сейчас, наверное, все 4 весит.

Так что фотки уже неактуальны =)

Красивый он, но нааааглый...... Никак не могу отучить его скулить ночью у кровати - залезть все хочет, а я не разрешаю.

По поводу еды - все собаки такие?? Я здесь читала и удивлялась, как может собака трястись, когда ей еду готовят или съедать весь корм... Тай практически вопит, пока я ему корм накладываю С утра просыпаюсь - он сидит миску караулит =)

Зато с боем, но вроде научились писать только на пеленки. Ни в какую не хотел, зараза такая =)

И кот... Это вообще особая тема )) Это надо видеть )) Марсик мой меня спасает от него - спрыгивает на пол и сразу на спину - Тайсон подходит, его тут же хватают лапами за шею и в кольцо. Так Марсель его держит, пока Тай сам не выберется. А потом начинаются скачки )) Правда, Марсику приходится быстро прятаться - Тайсон же не понимает, что хватать на бегу кота за шею или прыгать ему на позвоночник - не очень весело )

ути господиии, лапатун лабрадористый)))) хотя мне кажется очень много щеников в таком возрасте на лабриков похожи :lol2:

Оксан, а вам в хэппи то не пора? :blush2:

Мне он больше кажется лабро-голдено-метисом - длинноваты у него уши и курчавятся слегка сверху.

А в хэппи давно пора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше кажется лабро-голдено-метисом - длинноваты у него уши и курчавятся слегка сверху.

А в хэппи давно пора ))

Я кстати ушки тоже заметила волнистые, красотун такой, а черный лабро-голдо-спаник ващееее мечта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ушки тоже заметила волнистые, красотун такой, а черный лабро-голдо-спаник ващееее мечта))))

Не накаркать бы, но вроде он должен получиться крупным и пропорциональным. И это уже будет круто! Зато он МОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он МОЙ!

Вот это и есть СЧАСТЬЕ! Побольше Вам счастливых, радостных минут, часов, дней, лет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто невозможные!!! какая ж красота неземная :)

Спасибо... :blush2:

К слову сказать, котэ у меня крупный - 7 кг. При том, что не толстый совсем. Высокий и длинный. Заметно больше других котов. Это чтобы размеры щенка понимать примерно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у Тайсона очень решительный. :lol2: Ох, даст он хозяйке жару через полгодика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у Тайсона очень решительный. :lol2: Ох, даст он хозяйке жару через полгодика! :thumbup:

К сожалению, уже даёт...

По ночам скулит и на кровать лезет - не сплю всю ночь.

Нашел яичную скорлупу, стянул и сожрал - пылесосила всю квартиру ))

Съел любимый лифчик и спрятал куда-то носки

перевернул миску с гречкой, разнес ее по квартире, а мне притащил пустую миску к кровати

расцарапал все шелковое постельное белье

заставляет соседей думать, что я его тут луплю нещадно =)

Ну так... выдержки )) Даже не пытаюсь представить, что будет потом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже даёт...

По ночам скулит и на кровать лезет - не сплю всю ночь.

Нашел яичную скорлупу, стянул и сожрал - пылесосила всю квартиру ))

Съел любимый лифчик и спрятал куда-то носки

перевернул миску с гречкой, разнес ее по квартире, а мне притащил пустую миску к кровати

расцарапал все шелковое постельное белье

заставляет соседей думать, что я его тут луплю нещадно =)

Ну так... выдержки )) Даже не пытаюсь представить, что будет потом =)

Оксан, а потом он повзрослеет и перестанет шкодничать... Годам к 2-м :lol2:

Тайсон - красотун невозможный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ближайшие 2 года лучше бы нам пожить в сарае или гараже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел яичную скорлупу, стянул и сожрал - пылесосила всю квартиру ))

Кстати о скорлупе: он кальция достаточно получает? Ему надо, растет зверюга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о скорлупе: он кальция достаточно получает? Ему надо, растет зверюга! :)

Да, достаточно - кефирчик любим =)

Это не значит, что кальций только из кефира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно - кефирчик любим =)

Кальциум "8в1", а? Кефирчик, конечно, хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же говорили о витаминах! Кстати, когти хоть раз стригли? И пожестче с мелким, я так понимаю, уже очень удобно на шее устроился, но он обаятелен невероятно, думаю, что и более опытные люди тоже бы купились на этот взгляд. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же говорили о витаминах! Кстати, когти хоть раз стригли? И пожестче с мелким, я так понимаю, уже очень удобно на шее устроился, но он обаятелен невероятно, думаю, что и более опытные люди тоже бы купились на этот взгляд. :blush2:

Витамины тоже ест, само собой.

Когти стригли. Они у меня вдвоем с котом стригутся.

Неправильно понимаете =) Он шкодничает, но я ему ничего лишнего не позволяю - ни на кровать (ни на секунду), ни обжираловки, ни "типа случайно не дошел до пеленки" и т.д. =) Знаем команды "фу" и "ко мне".

У меня овчарки раньше были, воспитаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я вот тут о чем подумал:

мамашки же щенов не тока выкармливают, они их как бы социализируют еще, за какие поступки поощряют, за какие-то наказывают (причем иногда очень жестко, до визга доходит).. а тут получается его Марсель немного воспитывает.. будет Тайсон эдаким лаброкотом или котолабром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я вот тут о чем подумал:

мамашки же щенов не тока выкармливают, они их как бы социализируют еще, за какие поступки поощряют, за какие-то наказывают (причем иногда очень жестко, до визга доходит).. а тут получается его Марсель немного воспитывает.. будет Тайсон эдаким лаброкотом или котолабром :lol2:

У меня Марсель вообще очень мудрый кот, несмотря на свои неполные 2 года. Он и котят у меня воспитывал (от другого кота причем). Кстати, я его всегда называла КОТОПЕС - у него замашки собачьи - поносить в зубах игрушки всякие, опять же носки стырить и спрятать, как собака на спину переворачивается и пузо подставляет чесать и т.д. ))

Кстати, про наказывает - это действительно так. Буквально полчаса назад я ругала Тайсона за то, что стол грызть начал, а он не реагировал. Марсель в прыжке треснул его лапой (Тай даже завизжал немножко) и "скрылся в неизвестном направлении" )). А иногда отлупит Тая и начинает уходить, потом поворачивается, как бы спрашивая взглядом "все понял или еще отлупить?" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет Тайсон эдаким лаброкотом или котолабром :lol2:

Это сильно!!!

Пёс - красавец, на попе ровно сидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно!!!

Пёс - красавец, на попе ровно сидит....

Это так кажется. Почти никогда ровно не сидит - все время вбок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...