Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Слоникам - подрастать!

А вас с Новым Годом, все ваши хорошие дела вам многократно вернутся!! Удачи и море благодарности!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!!!

Кто-нибудь знает размер щеночков в 2 недели? )) Лабриков то есть. Мои, если считать только туловище (мерила без хвоста и головы) в длину 21-22см. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Счастья, терпения и самых лучших ручек малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Счастья, терпения и самых лучших ручек малышам!

Большое спасибо! Всех форумчан также с праздником )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел тот момент, который так неприятен... Просьбы, просьбы, просьбы...

Нужна помощь форумчан - щенки растут быстро, требуют много сил и вложений, которые уже на исходе...

Я опускаю тот момент, что дети ОЧЕНЬ много едят - крокодилы все-таки. Самодельные смеси делать не всегда успеваю, на покупные не всегда есть деньги. С этим справлюсь. Но вот денег на всякие пеленки и пр. уже катастрофиески не хватает! Слоники живут в разных коробках, писают и, извините, какают соответственно. Так что пеленки меняются 2-3 раза в день. Это на одного щенка. То есть 6-9 пеленок за сутки. Получается очень затратно!

А скоро глистогонки, прививки и пр...(

Может, кто-то знает волшебные места с почти бесплатными пеленками, кормом и пр.? =)

Или завалялось от своих щенков что-нибудь? Буду рада любой помощи, ибо силы мои на исходе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно, никому мы не нужны, пока в тепле и под присмотром......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно, никому мы не нужны, пока в тепле и под присмотром......

Не расстраивайтесь - просто не все ещё проснулись + наиболее актиный народ сейчас на Ретривернандии на Вернадке Новый год отмечают ))))

Мы подумаем, где Вам найти пелёнок ))))

Всё будет хорошо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь - просто не все ещё проснулись + наиболее актиный народ сейчас на Ретривернандии на Вернадке Новый год отмечают ))))

Мы подумаем, где Вам найти пелёнок ))))

Всё будет хорошо! )))

Большое спасибо, успокоили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас были щенки, я в манеж стелила старую простынь, потом когда щенки свои дела сделали простынь вынимала, прополаскивала в ванной и в стиральную машинку, а одноразовые не покупали,эти засранцы их дербанили и жрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они в разных коробках? Их надо объединять, и есть такая вещь, как газеты. Все мои пометы, начиная с 10го дня выращивались на газетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где в Королеве? Выдадим пачку пеленок. (Только я тоже не понимаю, зачем каждого держать в своей коробке на отдельной пеленке, и плюс один к "дербанили и жрали" :dribble: Мои девять лаброморд жили все вместе на вафельных простынках, если есть стиральная машинка - очень удобно, и сохнет все быстро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они в разных коробках? Их надо объединять, и есть такая вещь, как газеты. Все мои пометы, начиная с 10го дня выращивались на газетах.

Потому что сосательный эффект чересчур выражен (я раньше писала об этом).

ПС представляю себя ворующей газеты из почтовых ящиков... ))

А вы где в Королеве? Выдадим пачку пеленок. (Только я тоже не понимаю, зачем каждого держать в своей коробке на отдельной пеленке, и плюс один к "дербанили и жрали" :dribble: Мои девять лаброморд жили все вместе на вафельных простынках, если есть стиральная машинка - очень удобно, и сохнет все быстро.)

Живу на Первомайке, но могу подъехать, куда удобно.

Мои ничего не дербанят и не жрут. Про разные коробки, видимо, никто не читал - они присасываются друг к другу и рассасывают животы, причинные места и т.д. друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сосательный эффект чересчур выражен (я раньше писала об этом).

ПС представляю себя ворующей газеты из почтовых ящиков... ))

Живу на Первомайке, но могу подъехать, куда удобно.

Мои ничего не дербанят и не жрут. Про разные коробки, видимо, никто не читал - они присасываются друг к другу и рассасывают животы, причинные места и т.д. друг другу

А это нормально, щенки с мамочками также делают. А газеты я воровала, было дело, кликните клич по друзьям, газеты всегда бывают в домах, где сидит консьержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, щенки с мамочками также делают. А газеты я воровала, было дело, кликните клич по друзьям, газеты всегда бывают в домах, где сидит консьержка.

Это совсем не нормально - когда такое случилось в первый раз, один мальчик всю ночь проплакал. Ему так живот рассосали, что ни в руки взять было, ни массаж после еды сделать, ни в принципе поспать на пузике. Так что во избежание травм живут пока раздельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, я уже посмотрела )))

Кстати, у нас в наличии 2 мальчика и девочка! ) Совершенно одинаковые - черные с белым пятнышком на подбородке. И с горбинкой у носа )

КТО ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОЛЕСАМИ?????

Девушка на ПИКе предлагает привезти одного щенка к ней - ее собака ощенилась одним щенком и одного из наших могут к ней подложить. Не стоит упускать такой шанс! Девушка живет вроде на Войковской. Я в Королеве... (

могу помочь с машиной, тел в профиле, звоните прямо сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с машиной, тел в профиле, звоните прямо сейчас!

Там нас не взяли - пока искались колеса, привезли другого щенка ((

Сейчас нам нужен совсем уж шикарный подарок - забрать из г. Щербинки вольер и привезти в г. Королев. Очень тяжелая просьба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел для связи в личку закиньте, попробую на авто.ру поискать... я-то как раз на Войковской почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Первомайке, но могу подъехать, куда удобно.

Первомайка - это поселок Первомайский? Мы в Подлипках, примерно на пересечении Пионерской и Чайковского, не далеко заезжать ради пачки пеленок? Можем сами забросить, когда поедем куда-нибудь, но я не уверена, что это скоро случится. На всякий случай мой телефон 8-916-548-73-13, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первомайка - это поселок Первомайский? Мы в Подлипках, примерно на пересечении Пионерской и Чайковского, не далеко заезжать ради пачки пеленок? Можем сами забросить, когда поедем куда-нибудь, но я не уверена, что это скоро случится. На всякий случай мой телефон 8-916-548-73-13, Марина.

Не далеко, на машине 10 минут ехать. На короткие промежутки времени я могу свободно перемещаться по городу )

Завтра наберу Вам. Детей днем покормлю и смогу заехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко, на машине 10 минут ехать. На короткие промежутки времени я могу свободно перемещаться по городу )

Завтра наберу Вам. Детей днем покормлю и смогу заехать )

Давайте лучше телефон и координаты в личку. Мы завтра в первой половине дня везем собаку к врачу (в Мск), по дороге домой сможем к вам заскочить. Но пока я даже примерно не берусь предположить, во сколько это будет. Могу позвонить с дороги, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше телефон и координаты в личку. Мы завтра в первой половине дня везем собаку к врачу (в Мск), по дороге домой сможем к вам заскочить. Но пока я даже примерно не берусь предположить, во сколько это будет. Могу позвонить с дороги, подойдет?

сделано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картина "приплыли" - 12 или 13 числа мне нужно уехать в командировку дня на 4. Щенков девать некуда!!!!!!!! Что делать то?????

Искать временную передержку или сразу ручки????

Zig&Angel, огромное спасибо за пеленки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,передержку нужно искать!Для ручек рано еще,совсем крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,очень жаль,что Вы уезжаете.Знаю-тяжело.Хорошо со стороны сидеть и читать.Но им с Вами так было уютно :dribble: Вы им мамка)))

Спасибо Вам ,за спасенные души !!!

spasibo_35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,передержку нужно искать!Для ручек рано еще,совсем крохи.

А где искать? На ПИКе нашли ручки для девочки - может, девочку можно уже отдавать? Она самостоятельная, спокойная, сама уже кушает (творожок).

Одного мальчика из оставшихся может пока приютить моя соседка. Но на двух категорически не согласна. Тем более на трех...

Просто я вот думаю - чем для них сейчас передержка лучше ручек? И где эту самую передержку искать?

Может хоть одного ребенка кто-нибудь приютит до пристройства? (сама уже брать не будуу - начинается незапланированная работа, на долгие промежутки времени. Не бросать же их одних...).

Оксана,очень жаль,что Вы уезжаете.Знаю-тяжело.Хорошо со стороны сидеть и читать.Но им с Вами так было уютно :dribble: Вы им мамка)))

Спасибо Вам ,за спасенные души !!!

Спасибо Вам большое за теплые слова! Да, не хочу уезжать. Вообще отдавать не хочу. Даже не увидев, как они бегать начнут...

К сожалению, моя коллега стала "слегка беременной" и не может передвигаться дальше фаянсового друга, так что придется мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...