Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

он еще чуток подрастет и вылечит вас сам,своей любовью и преданностью! у меня мои человеческие дети поменьше когда были тож обои отдирали,вот зачем им это нужно было,загадка,так еще и рисуют на стенах,так что у вас преимущество :thumbup: с эдакими фантазерами о ремонте еще долго думать не буду :aggressive: вырастет шкодник,будете на фотки мелкого смотреть и умиляться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мы!

Тай подрос, окончательно достал нас с котом вплоть до того, что сегодня я угрожала его отдать уже точно =)

С тех пор, как мы начали гулять, он полностью игнорирует пеленки и уже уписал все. К тому же где-то нашел гелевую ручку и разгрыз ее на светлом бежевом ковре. А чернильные пятна, как мне сказали во всех химчистках, не выводятся.... (((

Кстати, может, кто знает - очень напрягает один момент: Тайсон постоянно поскуливает - грызет косточку и скулит, бежит за мной на прогулке и скулит... Да постоянно скулит. Прочитала в инете, что это признак недостаточной умственной и физической нагрузки. Физически нагрузить больше не могу - времени не хватает на долгие прогулки, а выбегать его не получается, ибо я столько бегать не могу, а за палочками он бегает через раз - не фокусируется на них, когда я кидаю и не видит, где она упала. Умственные нагрузки... по-моему, это пока бесполезно - слишком шалопопый...

В общем, какие идеи???

ПС нам почти 3 месяца и весим мы 8800. Видимо, все-таки мелким будет??

Фото чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... Завидуйте! =)

cf41f7b131ce.jpg

Две грязнули

02fd1e22c35a.jpg

Я тут такое услышал....

09a54dcac25a.jpg

Не забывай, кто тут главный!

cb50b157aa8a.jpg

Обожаю их за это фото...))

1492dc94cbac.jpg

Отдохнем?

897dda552bf0.jpg

Или еще поиграем?

3f8bfd1ffd3e.jpg

Дружеское плечо рядом )

02ca4e6ab30f.jpg

Этот кот МОЙ!!!!!!

fe2ea3ca15ac.jpg

Все фотки открываются? А то у меня через раз, а пропустить такое нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через раз, но для радикала это характерно.

Какой он лабрадористый растет! Ушки на вырост, огромные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))Все фото открываются)))

Какой он класснючий! :thumbup: И котик отличный)))

Оксана,я только вчера вечером вспомнила о Вас и думала,что надо фото попросить выставить)))

Правда на лабрадора похож очень.

У меня голден (девочка) почти в три месяца весила 7 кг. Так что не сильно то и мелкий он будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная фотка - где Марсик лапки к Тайсону тянет и в плечо ему уткнулся... Такие они милые, ужас просто ))

Ну я прям радуюсь как ребенок, когда говорят, что он лабрадористый. А то я уже спаниеля высматривать начала. А так хочется почти лабра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мелкий! Морда лабрадора!Фото замечательные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мелкий! Морда лабрадора!Фото замечательные :clap_1:

Вот спасибо! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...детке надо заниматься...серьезно уже. Все таки надо постараться брать на прогулку игрушки, начинать отрабатывать команды, игра дома тоже должна быть со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...детке надо заниматься...серьезно уже. Все таки надо постараться брать на прогулку игрушки, начинать отрабатывать команды, игра дома тоже должна быть со смыслом.

Игрушки беру. Только бегать за ними не получается - он не видит, куда они летят. Хотя бросаю снизу и недалеко.

С командами сложнее - он все играть пытается, учиться не желает...( А времени то свободного и так нет почти... Но мы честно пытаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки беру. Только бегать за ними не получается - он не видит, куда они летят. Хотя бросаю снизу и недалеко.

С командами сложнее - он все играть пытается, учиться не желает...( А времени то свободного и так нет почти... Но мы честно пытаемся!

Привязать веревочку к игрушечке, пусть за ней бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду "сидеть" выучили. Правда, пока за корм, но с его шилом в попе это уже результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспоминала, как там щенок растёт, на кого похож, посомтрела фото - красавец :thumbup: , на последней фото ну вылитый лабр!!! Занимайтесь, дрессируйте и не забывайте про нас, форумчан! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас!!!! :sm27: Растите большие,здоровые и послушные!! Такой он классный,рычит как большой уже :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 3 месяца! По этому поводу -

в студию! =)

Рычит, звереныш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто рычит - он лает как здоровый пес. Басом и громко ))

В моей комнате он испортил ковер гелевой ручкой, я ковер убрала - теперь от его лая такое эхо, просто жуть ))

В лес выходим гулять - у него сразу голос прорезается - бегает и гавкает, рычит во всю (дома я не разрешаю голос подавать особо)

Я там в конце ругаюсь немножко - это я от испуга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 3 месяца! По этому поводу -

в студию! =)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Предупреждать же надо! Я аж чуть с кровати не навернулась, когда маленькая черненькая моська сказала - гаф)))) ))))) :lol2:

Чудо-ребятенок растет, но мне кажется парень будет характерный) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Предупреждать же надо! Я аж чуть с кровати не навернулась, когда маленькая черненькая моська сказала - гаф)))) ))))) :lol2:

Чудо-ребятенок растет, но мне кажется парень будет характерный) :nyam:

Там видно, как я тоже "удивилась" =)

Да, пацан пытается быть хозяином в доме, но так... уже из-за угла )) Умнеет по часам - слушается хорошо. Гуляем без поводка - ходит всегда у ноги, далеко не отбегает. Поводок цепляем только у дома, чтобы на какого-нибудь злобного дядьку не прыгнул случайно ))

Если говорю "нельзя" - бросает. Только делает складочки на лбу и как бы удивляется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти!очень лабрадористый парень :thumbup:

С моей абсолютно непрофессиональной точки зрения, у него подкачали уши (низко посажены), морда узковата, ну и сам малость мелковат )

. Игрули с котом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей абсолютно непрофессиональной точки зрения, у него подкачали уши (низко посажены), морда узковата, ну и сам малость мелковат )

. Игрули с котом )

Наглое дитя и очень мудрый кот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он ладненький, такой забавный, а злючка какой :D И наконец-то чуть перегнал котейку по размерам, а то котэ на всех фотках - такой громандина ;) Тайсончик, поздравляем с 3 маленькой косточкой, будь здоров, слушай мамку и серого брата! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он ладненький, такой забавный, а злючка какой :D И наконец-то чуть перегнал котейку по размерам, а то котэ на всех фотках - такой громандина ;) Тайсончик, поздравляем с 3 маленькой косточкой, будь здоров, слушай мамку и серого брата! :P

Ну кот у меня просто действительно очень крупный - высокий и длинный ))

А Тай - бочонок коренастый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...