Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Вот это троглодит!!! Давно на форум не заходила, а тут такое... Авантюра, привозите мне его на день, как в детский сад. А вечером забирать будете... С моим Бонькой будут по участку носиться. Там особо лопать нечего, кроме пластиковых бутылок. Мой ещё, правда, все яблоки упавшие жрёт. Только сейчас поняла, как мне повезло. Из потерь только резиновая галоша ( которую по собственному скудоумию оставила за дверью), и 2 веника.

Ой, а можно я Вам его на пару дней сдам? Пока ремонт в ободранном коридоре сделают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я Вам его на пару дней сдам? Пока ремонт в ободранном коридоре сделают )))

На день я хоть на месяц могу, а вот на ночь, надо с мужем обсудить. Поговорю, ладно?. Он вообще- то понятливый, но мы только вчера от троих котят избавились ( не подумайте плохого, пристроили в семьи), так он слегка озверевший, от 3 собак и 5 кошек.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день я хоть на месяц могу, а вот на ночь, надо с мужем обсудить. Поговорю, ладно?. Он вообще- то понятливый, но мы только вчера от троих котят избавились ( не подумайте плохого, пристроили в семьи), так он слегка озверевший, от 3 собак и 5 кошек.:lol2:

О, боюсь, что Тайсон его моментально выбесит )) он такой жуткий прилипала )))

А Вы далеко от Ярославки живете? Надо же как-то успевать на работу и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боюсь, что Тайсон его моментально выбесит )) он такой жуткий прилипала )))

А Вы далеко от Ярославки живете? Надо же как-то успевать на работу и обратно)

Мы от старой Ярославки недалеко. Давайте так. Вы мне его привезёте. А потом ( вечером) посмотрим, как муж среагирует. Может и оставим... по тихому так..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от старой Ярославки недалеко. Давайте так. Вы мне его привезёте. А потом ( вечером) посмотрим, как муж среагирует. Может и оставим... по тихому так..:lol2:

А киньте мне адрес, я завтра пораньше встану и привезу его к Вам на пробу )))

Уж очень заманчивое предложение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я тут читаю потихоньку.Жалко и тебя и Тайсона.Правда может тебе немного от него отдохнуть надо :sorry:

Хоть бы все срослось ......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я тут читаю потихоньку.Жалко и тебя и Тайсона.Правда может тебе немного от него отдохнуть надо :sorry:

Хоть бы все срослось ......))))

Да, отдохнуть не помешает - сама уже замечаю, что срывы случаются...

У нас еще как назло последняя активная собака из двора уехала и он не выматывается...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у Тайсона сегодня праздник - Тай в гостях у Ирэны Vangutta с ночевкой ))

Я в счастье, что ничего не погрызано и никто не скулит под ухом, а Тайсон успешно достал прелестного щенка Ирэны )))

По отзывам, Тайсон обо мне даже и не вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у Тайсона сегодня праздник - Тай в гостях у Ирэны Vangutta с ночевкой ))

Я в счастье, что ничего не погрызано и никто не скулит под ухом, а Тайсон успешно достал прелестного щенка Ирэны )))

По отзывам, Тайсон обо мне даже и не вспомнил)

а завтра начнешь скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра начнешь скучать...

"но это завтра, а сегодня...." =)

+ 100500!

Вместе - тесно, врозь - скучно!

Я не спорю. Вот Ирэна появится с отзывами - поймете, в чем вся соль )))

Он ушатал даже энергичного щенка, а уж со мной сколько у него энергии оставалось - постоянно скулил над ухом, от этого морально уже тяжело. Отдых нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я помню жутко бесилась от Петиного храпа, а потом он стал в коридоре спать, так мне так его храпа не хватало)) стала потом его упрашивать, чтоб ко мне в спальню спать приходил)) но храп понимаю, это не скулеж, но ко всему привыкаешь.. отдыхай Оксан, а потом с новыми силами и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я помню жутко бесилась от Петиного храпа, а потом он стал в коридоре спать, так мне так его храпа не хватало)) стала потом его упрашивать, чтоб ко мне в спальню спать приходил)) но храп понимаю, это не скулеж, но ко всему привыкаешь.. отдыхай Оксан, а потом с новыми силами и в бой!

К скулежу привыкнуть нереально. Он постоянно скулит. Прихожу домой - радуется и скулить. Идем гулять - в лифте скулит. Обратно - скулит. Домой придем - сядет над ухом и скулит. Скулит-ноет постоянно. Я понимаю, что ему движения не хватает, но я же не могу постоянно с ним бегать и играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра начнешь скучать...

Думается мне, что уже сегодня....:hmm:

Укатали они оба друг- друга. И Ральфу досталось...:lol2: Носились целый день как угорелые. Бонька счастлив, Тайсон тоже. Сейчас мальчонки отрубились , спят рядышком, аки ангелочки. Лизуны оба неимоверные. Пыталась полоть цветы, толком не дали. Надо подойти, облизать, влезть на ручки ( причём обязательно одновременно)... В общем, милые, чудные, любимые детки.

f3f946d43608.jpg

252fa970aedd.jpg

92a81fbd4e83.jpg

ad3b6287f6d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, лапочки какие...=)))

Укатать Тайсона - это моя мечта была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, лапочки какие...=)))

Укатать Тайсона - это моя мечта была )))

ОЩуЩествляются мечты! Я Бондика тоже в таком умате ни разу не видела...:lol2: Класссс!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЩуЩествляются мечты! Я Бондика тоже в таком умате ни разу не видела...:lol2: Класссс!!!!:thumbup:

Я Вам и правда его потом как в садик возить начну от такого счастья )))

Лишних 40 минут утром и вечером - фигня по сравнению с радостью от целого имущества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам и правда его потом как в садик возить начну от такого счастья )))

Лишних 40 минут утром и вечером - фигня по сравнению с радостью от целого имущества )

Пока не похолодает- с удовольствием!!! Но потом они на улице столько времени носиться не смогут, а если дома такие гонки будут устраивать, я, наверное, сойду с ума....:dribble:

Мне сегодня приятельница сказала : " Представь, если бы ты остальных двоих не пристроила, сейчас бы у тебя такой табун всё время бы по участку носился...!":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не похолодает- с удовольствием!!! Но потом они на улице столько времени носиться не смогут, а если дома такие гонки будут устраивать, я, наверное, сойду с ума....:dribble:

Мне сегодня приятельница сказала : " Представь, если бы ты остальных двоих не пристроила, сейчас бы у тебя такой табун всё время бы по участку носился...!":lol2:

Да я уж совсем то наглеть и не собираюсь ))) Так... периодически -)

У Вас и так компания там не маленькая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж совсем то наглеть и не собираюсь ))) Так... периодически -)

У Вас и так компания там не маленькая )

Ну почему же наглеть...? Тут жа обоюдная польза...:blush2: Мой- то тоже на меня ноль внимания, меньше пристаёт опять же... Хоть что- то сделать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется очень тяжелая тема, поэтому попрошу проявить чуточку такта и понимания.

Я отдаю Тайсона. На этот раз абсолютно точно. И прошу помощи найти ему максимально подходящих и любящих хозяев.

В довесок ко всему, моя компания решила, что совершенно необходимо отправлять меня в периодические командировки. Работу я поменять не смогу (трудно объяснить работодателям, почему полтора года не работала и т.д.), а Тайсон и так уже достаточно со мной страдает. Смотрю на свою соседку, которая по две недели дома не появляется, а кот ее один сидит, пока я не приду покормить-погладить - я не хочу дождаться такого и довести ситуацию до абсолютной безысходности.

После того, как я забрала Тая у Ирэны, стало очевидно, что он немножко поменялся - меньше ныл, не пакостил и т.д. Ему нужно движение и внимание, которого я не могу обеспечить. И мне самой от этого противно. Клетки и антилаи не выход - мои нервы и вещи целее, а Тай превратится в уздника какого-то. Учитывая, что пару раз в месяц буду уезжать на неск. дней. Постоянно передавать собаку по гостям и передержкам - решение глупое и не рациональное. Мне кажется, что я убиваю в нем щенка, превращая его в дедушку - минимум общения и движения.

В общем, прошу помощи. Хотелось бы найти ему хорошую семью. Желательно хотя бы один-два пункта из перечисленного: свой дом, еще собака(и), большая семья. Всех любит - кошек, собак зализывает в десна. С детьми играет, но любит облизываться и этим иногда пугает детей. Агрессии ноль - еще ни разу никого не укусил. С собаками не дерется. Как, впрочем, и с кошками.

Послушен - я гуляю без поводка, всегда бежит на "ко мне!". Адекватен. Грызет вещи, только когда долго один и не вымотан. Хотя после отпуска у Ирэны ничего не сгрыз.

Сейчас на сушке (Про План).

Туалет - только на улице. Сейчас гуляем 3-4 раза в день. Чаще 3.

Характер:

Обожает спать за спиной, положив голову на шею и посапывая в ухо)) Уши - вообще любимое место. Постоянно рвется вылизать уши - как людям, так и собакам.

Пьет, как лошадь - погружает всю морду в миску, пьет и фыркает носом )

Любит играть с котом в догонялки и спать в обнимку.

Приносит палочки и бросает к ногам, чтобы еще бросили. Приносит палочки и из воды. Плавать вообще обожает - даже ныряет с берега, где нет захода в воду. Где мелко - смешно прыгает по воде, как бешеный зайчик -))

Он у меня вообще самый лучший..............

ПС пожалуйста, давайте обойдемся без предложений попробовать еще раз - пока я пробую, он растет и не получает многого.

Я много об этом думала и так же много наплакалась...(((

С чего начать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я думаю ты правильно всё делаешь.......Пусть Тай найдет самых лучших хозяев! Удачи пацану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая помощь нужна? Могу в пятницу (вероятно) покидать по доскам, только мне нужны контакты, пиарное фото и текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, наверно, надо темку перенести в "Собаки ищут новый дом", попроси модератора...

Тайсону - самых лучших мампап, впрочем, Оксана плохим людям не отдаст!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая помощь нужна? Могу в пятницу (вероятно) покидать по доскам, только мне нужны контакты, пиарное фото и текст.

Я совершенно не представляю, что делать и не могу даже с мыслями собраться....

Если кто-нибудь поможет с текстом и звонками - буду очень благодарна... У меня только от мыслей о том, что отдать Тая придется, начинается истерика и слезы ручьем - что будет от звонков, представить сложно. Может, кто-то опытный в отсеивании звонков поможет? Фото из тех, что я выкладывала нельзя взять? Не пойдут?

Оксана, наверно, надо темку перенести в "Собаки ищут новый дом", попроси модератора...

Тайсону - самых лучших мампап, впрочем, Оксана плохим людям не отдаст!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я и хорошим то не знаю, как смогу отдать..... :storm::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...