Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Оксан,да не переживайте Вы так.Авось пронесет.

Просто наблюдайте.

У нас в прошлом году только температура поднялась до 40.Я уже у ветов была.

Я просто упустить момент не хочу ))

Сейчас он вполне бодро прыгает, ест все подряд. Это значит, что уже пронесло или еще рано делать выводы?

Клеща обнаружила в 8 утра уже напившегося. Видимо, вечером вчера присосался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не значит.В течении недели наблюдайте.Там может и чер 2 и через 5 дней проявится.Но лучше не надо.

Очень надеюсь,что клещ был не заразный.

Я в этом году с перепугу обрабатываю и каплями и спреем.А потом прочесываю после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не значит.В течении недели наблюдайте.Там может и чер 2 и через 5 дней проявится.Но лучше не надо.

Очень надеюсь,что клещ был не заразный.

Я в этом году с перепугу обрабатываю и каплями и спреем.А потом прочесываю после прогулки.

Я тоже очень надеюсь. Вообще у нас тут только на двух собаках клещей ловили (по одному клещу). Никто не заболел, ТТТ.

Хотя тут леса кругом, а клещей почти нет (тоже ТТТ).

Я тоже сразу докупила спрей и новый ошейник =))

(каплями обработан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году с вет.лечебнице посоветовали еще и неостомазаном обрабатывать.Я купила,но еще не обрабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тотошка=)

Фото для журнала-)

1e8a304845d0.jpg

Дачные поливалки

ab4deb8117f6.jpg

17e426af23e9.jpg

"Че, мам?" =)

89353886e3b1.jpg

86e661970651.jpg

61dd84eb86cf.jpg

Теперь точно понятно, что мы внешностью не лабрадоры - не доросли =)

Зато характер - ни единого отличия от лабрадорчика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела написАть - ну надо же, лабр вырос)))) :gleam:

Да какой красивый парень. А почему не доросли? Рост? По мне так красивущий ребенок аж дух захватывает, блестит весь и глазюки умные такие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий какой!!!Блестющий как будто маслом натерли :thumbup: )

Ну блин,кто мог таких щенков выкинуть?....

Оксана,а Вы остальных видите щенков?)))

Я тоже кстати подумала,что лабрик все таки.)))))))Очень похож.И ухи не встали)И Мордень красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела написАть - ну надо же, лабр вырос)))) :gleam:

Да какой красивый парень. А почему не доросли? Рост? По мне так красивущий ребенок аж дух захватывает, блестит весь и глазюки умные такие! :nyam:

+1 Абсолютно лабрадорская морда)))На фото сложно понять, но совсем миниатюрным не выглядит... А даже если и маловат - так минилабр - это ж мечта многих))))) КРАСОТУН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела написАть - ну надо же, лабр вырос)))) :gleam:

Да какой красивый парень. А почему не доросли? Рост? По мне так красивущий ребенок аж дух захватывает, блестит весь и глазюки умные такие! :nyam:

Да, мы коротышки )) Вес сейчас килограмм 18. А ему 7 месяцев. И ростом мелкий. Думаю, что уже и не вырастет - затормозился )))

Всем лабр, кроме роста и хвоста (тонкий, не выдровый).

Зато умненький, здоровенький и шерстке все на улице завидуют ))) ТТТ!!!

Есть, чем похвастаться - ребенок перестал шкодить дома (максимум откусит кусочек от пакета с мусором)), дома терпит (но это уже давно). И главное - с утра НИКОГДА не будит! Спит не шевелясь, пока я глаза не открою )) Тут сразу ахтунг и одеваюсь я с зубной щеткой во рту, чтобы время не терять))

Красивущий какой!!!Блестющий как будто маслом натерли :thumbup: )

Ну блин,кто мог таких щенков выкинуть?....

Оксана,а Вы остальных видите щенков?)))

Я тоже кстати подумала,что лабрик все таки.)))))))Очень похож.И ухи не встали)И Мордень красивая)

Остальных не вижу((( Про братика мне новый хозяин пишет, у него все хорошо. А новые хозяева сестрички оказались нехорошими человеками - сменили номер и не предупредили(

ПС гуталином я его мажу)

Стараемся правильно кушать и спортом заниматься ))

Тут на фотках не видно, но у него уже грудь рельефной становится - плаваем постоянно и бегаем ))

+1 Абсолютно лабрадорская морда)))На фото сложно понять, но совсем миниатюрным не выглядит... А даже если и маловат - так минилабр - это ж мечта многих))))) КРАСОТУН!

Спасибо=)

У нас в соседнем доме девочка лабруша уже перегнала в размере (хотя на 1.5 месяца младше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Вы - замечательный человек! и пес у Вас растет очень красивый!! Шерсть и правда, как-будто маслом смазанная!! Будьте здоровы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минилаброфлэт. :1st: У Вас эксклюзивная новая порода, которую нельзя приобрести в данный момент даже за огромные бабки. :thumbup::dribble:

Очаровательный сладкий черный парень растет: ни дать, и взять. :nyam:

А на голове отличительная полосочка шерсти прямая-прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный лабропесик

и история замечательная

Спасибо :blush2:

Оксана! Вы - замечательный человек! и пес у Вас растет очень красивый!! Шерсть и правда, как-будто маслом смазанная!! Будьте здоровы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, засмущали...))) Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала опять всю тему с начала и до конца.НЕВЕРОЯТНО!))))

Оксан,Вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минилаброфлэт. :1st: У Вас эксклюзивная новая порода, которую нельзя приобрести в данный момент даже за огромные бабки. :thumbup::dribble:

Очаровательный сладкий черный парень растет: ни дать, и взять. :nyam:

А на голове отличительная полосочка шерсти прямая-прямая.

Кстати, да ) Морда узковата как у флета и хвост похож) А туловище лабра ))

Полоска очень четкая и никогда не пропадает (то есть не только при нахмкренной мордашке появляется, а всегда есть))) - наверное, умный очень))

Перечитала опять всю тему с начала и до конца.НЕВЕРОЯТНО!))))

Оксан,Вы молодец.

Зазвездюсь! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчишка вырос!!!

С нами лабрик гуляет один в один! :thumbup:

Так что лабрики Вы мне кажется) только не оч хорошего разведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчишка вырос!!!

С нами лабрик гуляет один в один! :thumbup:

Так что лабрики Вы мне кажется) только не оч хорошего разведения)

Лабрик недоросль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто концентрированный ;)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ахахах))))) Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана, прочитала Вашу тему на одном дыхании! Как жаль, что раньше её не видела, а так бы знала у кого консультироваться.:thumbup: До чего же наши мальчишки похожи! И внешне, и судьбой. И как нам с Вами повезло! Тайсон просто чудо как хорош! Приезжайте к нам в гости, мы недалеко от вас. Я думаю, что они поладят с моим Бондиком! Удачи вам, здоровья, ... и терпения!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала историю...Под впечатлением!!! Спасибо Вам! Вы человек с большой душой!!! Нечасто такие счастливые истории случаются...Ещё раз - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, прочитала Вашу тему на одном дыхании! Как жаль, что раньше её не видела, а так бы знала у кого консультироваться.:thumbup: До чего же наши мальчишки похожи! И внешне, и судьбой. И как нам с Вами повезло! Тайсон просто чудо как хорош! Приезжайте к нам в гости, мы недалеко от вас. Я думаю, что они поладят с моим Бондиком! Удачи вам, здоровья, ... и терпения!:dribble:

Да, терпения нужно много на это чудище ))) А у вас поблизости есть где поплавать? Попробуем как-нибудь заехать)))

Прочитала историю...Под впечатлением!!! Спасибо Вам! Вы человек с большой душой!!! Нечасто такие счастливые истории случаются...Ещё раз - СПАСИБО!!!

Как показывает наш форум - довольно часто все-таки )))

ПС представляете, этот паразит теперь в воду не просто заходит, а ныряет! С мостика может сигануть (50см от воды и до дна не достать) =))

А еще он не умеет правильно пить. Или умеет, но не желает )) Засовывает морду чуть ли не по самые глаза! Фыркает, как корова, пузыри пускает )) А потом с морды на пол льется вода литрами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, терпения нужно много на это чудище ))) А у вас поблизости есть где поплавать? Попробуем как-нибудь заехать)))

Есть!:thumbup: Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...