Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребята, смотрите какой класс


Ksusha&Bo

Рекомендуемые сообщения

Как?! кошмарно! имхо.

+1! Уж не обессудьте! Какой-то кабацкий, сифилитивный голос... Так пела соседка моего дядьки, когда сильно напивалась... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо!

По-моему, качественный французский шансон. :thumbup: Мне понравился и голос, и музыка, и манера исполнения.
/>http://youtu.be/ZKh4b-YJzYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня висит инет и никак не открывается ссылка, но я догадываюсь о ком вы. Ну да, интересный прокуренный голос и какой-то уютный стиль (я правда одну песню слышала, в уличном исполнении), но........не тянет слушать ещё и ещё..

+1! Уж не обессудьте! Какой-то кабацкий, сифилитивный голос... Так пела соседка моего дядьки, когда сильно напивалась... ИМХО

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый раз услышала, не особо понравилось.. Потом наткнулась еще раз, послушала.. и... :thumbup:

но именно первую песню, где в уличном исполнении. Нравится еще "Les passants", но уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

По-моему, качественный французский шансон. :thumbup: Мне понравился и голос, и музыка, и манера исполнения.

Девочки, спасибо!

Я первый раз услышала и мне ОЧЕНЬ понравилось! :dribble::thumbup:

Максим, дай альбом переписать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала, если честно, то я не люблю французский, а особенно его произношение, но эта девушка поет здорово и мне захотелось послушать это еще раз!!! :thumbup: Очень понравилось. Шансон вобще это мой стиль. В основном его и слушаю, а вот это что-то новенькое для меня. Огромное спасибо топик стартеру!!!! :clap_1:

+1000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAZ классная!

Наткнулась на нее недели 2 назад :)

А до нее, 3 месяца назад нашла Caro Emerald (Deleted Scenes From The Cutting Room Floor). Просто влюбилась в этот альбом :)

Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки :)

Мне как-то про нее рассказал коллега. Говорит шли по Парижу, а тут девушка стоит поет. Понравилось очень, купили диск. Я у него в машине услышала, но забыла как ее зовут. Теперь знаю! Скачаю послушать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Уж не обессудьте! Какой-то кабацкий, сифилитивный голос... Так пела соседка моего дядьки, когда сильно напивалась... ИМХО

:lol2: :lol2:

Буду третьей))) Солидарна)))

Не вдохновило, вообще. Голос не понравился. В остальном задорненько, почти не фальшивит, но потрясающего не услышала))) Пародия Каас, тока помоложе) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, дай альбом переписать!!!

эй, ты меня так под статью о пиратстве подведешь ;-)

сейчас Заз конечно крутят уже везде, но все равно завидую тем, кто только что для себя ее открыл. Душевная музыка, очень

Пародия Каас, тока помоложе) :dntknw:

тю... абсолютно иная музыка. ну нельзя же все что на французском отталкивать от Пиаф, Матье и Азнавура...

зы: после Заз, решил еще офранцузиться... теперь заслушал Гинзбура со всеми его тетками и дочками в дуэтах... это не ново, но раньше не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили, что такой голос у нее от курения? Хриплый голос даже у детей бывает, это патология, а не прокуренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия Каас, тока помоложе) :dntknw:

тю... абсолютно иная музыка. ну нельзя же все что на французском отталкивать от Пиаф, Матье и Азнавура...

+ много! "Тю" - это очень мягко если выразить мои эмоции в ответ на подобные сравнения.. :blush2: Вот даже не сдержалась, как резануло.. Хотя очень хорошо к Каас отношусь. А что хрипотца - это единственный параметр, по которому сравниваем? :dntknw: Это же совершенно иной жанр, плюс девушка, на минуточку, сама песни пишет.. Ай, ладно - на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к меньшинству..не мое...ничего не тронуло....Хотя последнее время меня тянет на франкоязычных исполнителей...но ее стиль не в моем вкусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, ты меня так под статью о пиратстве подведешь ;-)

Не, Макс, чичас не ты моя мишень, чтоб под статьи подводить. :naughty::roflmao:

Не могу наслушаться, - так понравилась!

Харизматичная, талантливая, обаятельная ZAZ!

Ни на кого из современных (широко известных) не похожая. :nono:

Просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Макс, чичас не ты моя мишень, чтоб под статьи подводить. :naughty::roflmao:

Не могу наслушаться, - так понравилась!

Харизматичная, талантливая, обаятельная ZAZ!

Ни на кого из современных (широко известных) не похожая. :nono:

Просто СУПЕР!

Я б под нее помечтала, в каком-нить парижском кафе, эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно ее для себя открыла...Очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Уж не обессудьте! Какой-то кабацкий, сифилитивный голос... Так пела соседка моего дядьки, когда сильно напивалась... ИМХО

Хех :) напомнило диалог Штрилица с пастором Шлагом по поводу Эдит Пиаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили, что такой голос у нее от курения? Хриплый голос даже у детей бывает, это патология, а не прокуренность.

+1! У меняй сестры. С детства (не курит, не пьёт - ей всего тринадцать, а голос такой же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне как-то не очень, если честно :dntknw: При чем именно голос. Стиль, музыка, манера исполнения - мое вполне, а голос, ИМХО, не очень. Проблема не в хрипотце, просто каким-то слабым что ли показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень понравилось. Люблю музыку стильную (это когда у исполнителя есть свой стиль, а не когда модно), в хорошем исполнении. И голос мне понравился, есть изюминка в хрипотце, так называемый "песочек" в голосе. Мне нравятся исполнители вроде Бони Тайлер, Аланы Майлз - в общем музыка со Стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...