Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрыв в Домодедово


нотька

Рекомендуемые сообщения


/>http://newsland.ru/news/detail/id/621626/cat/94/

"13 сентября 1999 года после взрыва дома в Москве на Каширском шоссе спикер Госдумы Селезнев начинает одно из заседаний в присутствии СМИ с выражения соболезнований пострадавшим от взрыва дома в... Волгодонске, который произойдет только три дня спустя - 16 сентября. Скандал замяли."

.... и мы еще на что-то надеемся?

Тогда при взрыве аж волной трясонуло немного,я еще была маленькой,но не понимала,что это было

Но слава богу мы жили за км 2-3 от этого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа на работе погиб в Домодедово сотрудник, убило взрывом сразу. Он приехал встречать самолет из Австрии. завтра похороны. не верим до сих пор..

Моя близкая подруга работает в международной компании. Их региональный директор летел из Англии тем рейсом, где погибло двое британцев.

У него не было багажа, он "взял" такси и уехал, когда отъезжали, он услышал взрыв, вернее небольшой хлопок уже, но не придал значения.

Через пару минут кто-то позвонили таксисту, сказал про взрыв. Региональный по русски не очень, но смысл понял. Дозвонился на фирму - жив, здоров. Как он говорит "лаки ескейп".

Говорил, что на этом рейсе было очень много детей....благо не пострадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда при взрыве аж волной трясонуло немного,я еще была маленькой,но не понимала,что это было

Но слава богу мы жили за км 2-3 от этого дома

каждый день по дороге на работу проезжала взорванный дом на Гурьянова

сколько лет прошло, а не забывается

помню ужас, охвативший нас во время Дубровки

по радиостанциям сейчас вещают психологи почти каждые три часа

типа живут люди в странах с повышеной терористической угрозой, и ничего

надо приспособиться

за себя не страшно, страшно за детей

к этому не приспособиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день по дороге на работу проезжала взорванный дом на Гурьянова

сколько лет прошло, а не забывается

помню ужас, охвативший нас во время Дубровки

по радиостанциям сейчас вещают психологи почти каждые три часа

типа живут люди в странах с повышеной терористической угрозой, и ничего

надо приспособиться

за себя не страшно, страшно за детей

к этому не приспособиться

У нас после взрыва людям казались грохоты,скрипы.Да и город такой кримминаьный,друг друга режут.Девушки пропадают,молодые висят"розыск".Скоро сматаюсь с этого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не догнала...

Я правильно поняла, что никто никого не развозил, а приехал-сфотографировался, чтобы попиариться-и уехал? :helpsmilie:

я не знаю ни про какие движения и что это за фото, но "наших" сотрудников подвозили просто какие-то незнакомые люди, т.к. в суматохе они не смогли ни встречающих найти, ни такси, они вышли на улицу и там им предложили помощь - бесплатно.

Моя близкая подруга работает в международной компании. Их региональный директор летел из Англии тем рейсом, где погибло двое британцев.

У него не было багажа, он на "взял" такси и уехал, когда отъезжали, он услышал взрыв, вернее небольшой хлопок уже, но не придал значения.

Через пару минут кто-то позвонили таксисту, сказал про взрыв. Региональный по русски не очень, но смысл понял. Дозвонился на фирму - жив, здоров. Как он говорит "лаки ескейп".

Говорил, что на этом рейсе было очень много детей....благо не пострадали...

вот и у нас часть людей вышла, а часть потерялась-задержалась в аэропорту..если бы все сразу нашлись, может быть жив бы был сейчас он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мама выглядывает с балкона,а там таакааая толпа,с животными,клетками,сумками,кричат"выходииите,в доме заложена бомба", только почему то все около дома стояли....

Но это было чуть раньше или после взрыва.в нашем доме,не в том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все сразу нашлись, может быть жив бы был сейчас он.

:sorry: очень жаль

помню ужас, охвативший нас во время Дубровки

когда теракт произошел - жутко, ужасно, больно, страшно, но все уже случилось..

а вот когда с заложниками...это просто не выносимо, сидишь и ждешь...что же будет дальше.

у нас знакомая была на норд-осте, время вечностью казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в школе рассказывала нам классуха одну историю.Стоит она у окна,а там около подъезда стоит грузовик,с картошкой,подумала,что-то слишком уж подозрительно,около подъезда прям,позвонила она в мидицию,а там оказалось взрывчатка.Уже блин с грузом с картошкой,чо только не придумают...

Всем раненным выздоровления скорейшего, а погибшим - пусть земля им будет пухом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в школе рассказывала нам классуха одну историю.Стоит она у окна,а там около подъезда стоит грузовик,с картошкой,подумала,что-то слишком уж подозрительно,около подъезда прям,позвонила она в мидицию,а там оказалось взрывчатка.Уже блин с грузом с картошкой,чо только не придумают...

Всем раненным выздоровления скорейшего, а погибшим - пусть земля им будет пухом.....

у нас по дому дня три назад цыганка ходила

картошку предлагала

обзвонила все квартиры и ...исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по дому дня три назад цыганка ходила

картошку предлагала

обзвонила все квартиры и ...исчезла

Страшно конечно...А еще страшно,что когда,вот,например,пороизошел взрыв в домодедово,то только в аэропортах и метро проверяют, а вот террористы и в кинотеатры могут попать,да куда угодно,где металлоискатели эти не стоят,купил билет,да пошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... сообщили, что теракт в Домодедово раскрыли, 20-летний выходец с Северного Кавказа.

И параллельно раскрыли другое преступление... Я, например, даже не слышала об этом

Взяты под стражу подозреваемые в подготовке теракта 31 декабря

14:56 29/01/2011

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Несколько подозреваемых в подготовке теракта в Москве 31 декабря взяты под стражу, другие находятся в розыске, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 года в гостиничном номере ООО "Спортивно-Стрелковый Клуб Военно-Охотничьего общества", расположенного на улице Головачева в Москве. Часть из подозреваемых уже взяты под стражу, в отношении четырех человек по ходатайству следствия рассматривается вопрос об их аресте, несколько человек разыскиваются оперативными службами. По данным следствия, эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря 2010 года", - сказал Маркин.

По его словам, теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом бандгруппами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выложили, видела ссылку, было лень открыть. А ул. Головачева - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выложили, видела ссылку, было лень открыть. А ул. Головачева - это где?

Судя по карте - Люблино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдет волна истерии, прочитала, что была подброшена записка. Истерия с двух сторон, активизируются психи, ну и ответная реакция властей и милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...опять Юг Москвы... :angry2: :angry2: :angry2:

это не ЮГ, а Юго-Восток

улица находиться в ВОЕННОМ ГОРОДКЕ!!!!!!!!!!

сначала военные добдестно-несчастно-безквартирные продали все непонятно-кому :angry2:

а теперь они же сверху нам обьясняют - почему нас взрывают

и они вроде как сбоку-сприпеку :aggressive:

я не знаю другой такой бессовестной категории, как военные и иже с ними

где же офицерская честь, отвага, "мундир" ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не истерия. Вчера ночью передали, что мол, карантин объявлен, школьники не пойдут в школу на след неделе. Вот так вот, ночью резко выяснилось, что грипп совсем разошелся... А кое кто ( из тех, кто надо) говорит, что не из за гриппа это было так внезапно решено сделать... вот и думайте. В любом случае, хочу предупредить- в ближайшие несколько недель не суйтесь в Москве туда, где собирается много людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карантин только что подруга сказала, я как-то не связала, удивилась только, как-то не слышала ни от кого, чтобы грипповали. Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ё-моё...а мы завтра в Икею собрались ехать... Дома отсиживаться, что ли?... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ё-моё...а мы завтра в Икею собрались ехать... Дома отсиживаться, что ли?... :dntknw:

ну я бы не поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин... чтоб им там всем... теперь и правда не поедем, наверное... нафиг-нафиг...

Вот чтоб всех их прихлопнуло чем-нибудь. ей-Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит преувеличивать, карантин и в регионах с понедельника, по крайней мере у нас в Пскове - точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карантина - деть только рад, типа - дополнительные каникулы... а вот икея у нас срывается завтра... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...