Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрыв в Домодедово


нотька

Рекомендуемые сообщения

не стоит преувеличивать, карантин и в регионах с понедельника, по крайней мере у нас в Пскове - точно

У нас тоже карантин.

Хотя недавно слышала по ТВ, что Грипп должен быть к весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карантин только что подруга сказала, я как-то не связала, удивилась только, как-то не слышала ни от кого, чтобы грипповали. Теперь понятно.

Грипп на самом деле ходит. Мы сами все переболели и у меня уже куча знакомых перенесла этот вирусняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп на самом деле ходит. Мы сами все переболели и у меня уже куча знакомых перенесла этот вирусняк.

да прошлые года эпидемия была куда хуже

и никаких каникул-карантинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России 24 сейчас передали - записки в Меге писал предварительно человек кавказской внешности :( камеры зафиксировали. Это какой придурок-то, переда камерами встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержаны пять подозреваемых в подготовке теракта в Москве 31 декабря
/>http://www.rian.ru/inquest/20110129/327908071.html

"В результате активных оперативно-розыскных мероприятий сегодня были задержаны еще четыре члена бандподполья, причастных к указанному взрыву: Баймамбетов Шамиль Байрамказиевич, 1980 года рождения; Акубеков Тимур Магомедович, 1979 года рождения; Саидов Ильяс Сайгудулиевич, 1987 года рождения; Магомедов Хайрулла Пайзуттинович, 1983 года рождения", - отмечается в документе.

и фотография славянской дамы - сожительницы Разнобудько

просто пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержаны пять подозреваемых в подготовке теракта в Москве 31 декабря
/>http://www.rian.ru/inquest/20110129/327908071.html

"В результате активных оперативно-розыскных мероприятий сегодня были задержаны еще четыре члена бандподполья, причастных к указанному взрыву: Баймамбетов Шамиль Байрамказиевич, 1980 года рождения; Акубеков Тимур Магомедович, 1979 года рождения; Саидов Ильяс Сайгудулиевич, 1987 года рождения; Магомедов Хайрулла Пайзуттинович, 1983 года рождения", - отмечается в документе.

и фотография славянской дамы - сожительницы Разнобудько

просто пипец

Мдааа...личико и лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошлые года эпидемия была куда хуже

и никаких каникул-карантинов

Вот вот.. и что прям так ночью то с пятницы на субботу решили в Мск карантинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.. и что прям так ночью то с пятницы на субботу решили в Мск карантинить?

Я про карантин в новостях слышала вчера днём ещё. Ни на чём не настаиваю - о том, что превышен эпидпорог по гриппу говорили с начала недели. Так что, может, грипп + какие-то мерыы предосторожности? Комплексно, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не истерия. Вчера ночью передали, что мол, карантин объявлен, школьники не пойдут в школу на след неделе. Вот так вот, ночью резко выяснилось, что грипп совсем разошелся... А кое кто ( из тех, кто надо) говорит, что не из за гриппа это было так внезапно решено сделать... вот и думайте. В любом случае, хочу предупредить- в ближайшие несколько недель не суйтесь в Москве туда, где собирается много людей...

блин

Про карантин только что подруга сказала, я как-то не связала, удивилась только, как-то не слышала ни от кого, чтобы грипповали. Теперь понятно.

грипп уже давно ходи, валит семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю другой такой бессовестной категории, как военные и иже с ними

где же офицерская честь, отвага, "мундир" ..........

Алла...Ты не погорячилась?

Может, не надо всех под одну гребёнку, а?

У меня лично знакомые военные-именно те люди, которыми ещё как- то всё и держится. Именно их честью, отвагой, знаниями, порядочностью и т.д.

Что касается работы спецслужб- лично знаю одного бывшего опера, который как- то в дружеской компании "раскололся", что вели и раскрывали десятки преступлений...но как только задерживали или собирались провести операцию по задержанию- из ...кхм...структур поступали звонки :"Отпустить".

Так что, "органы" часто работают, и в ущерб себе...они- то как раз "стрелочники", на которых удобно всё списать и спустить всех собак, когда понадобится направить "народный гнев" в нужное русло.

Осталось просто посмотреть, какие законы были приняты или вот- вот будут приняты в последнее время. И подумать.

И ещё подумать, почему вдруг "униженными и оскорблёнными" стали люди профессий, требующих высокого уровня культуры и интеллекта: врачи, учителя, военные и т.д. Только ленивый сейчас не лягнёт "врачей- убийц", вынужденных лечить гангрену зелёнкой, "училок", которые не имеют права осадить зарвавшихся сынков директоров овощебаз, и т.д. Несмотря на их труд и зания, "мыслящая часть" общества, не имея понятия об их работе, считает себя вправе высокомерно поучать, кому и чем заниматься.

Не замечая, что "бюджетники" давно стали заложниками системы. Но если что, мы будем привычно искать помощи от них, забыв о том, как не стеснялись писать про них же гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла...Ты не погорячилась?

Может, не надо всех под одну гребёнку, а?

У меня лично знакомые военные-именно те люди, которыми ещё как- то всё и держится. Именно их честью, отвагой, знаниями, порядочностью и т.д.

Что касается работы спецслужб- лично знаю одного бывшего опера, который как- то в дружеской компании "раскололся", что вели и раскрывали десятки преступлений...но как только задерживали или собирались провести операцию по задержанию- из ...кхм...структур поступали звонки :"Отпустить".

Таня, я не погорячилась.

Это мои личные наблюдения за существами, которые раньше носили офицерские погоны.

И таких случаев, как приведенный тобой, 99 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я не погорячилась.

Это мои личные наблюдения за существами, которые раньше носили офицерские погоны.

И таких случаев, как приведенный тобой, 99 %.

Алла, всегда, везде, во всех струкутурах и странах, в любых человеческих сообществах есть порядочные люди и сволочи.

Тебе приятно будет, если папа уроненной лабрадором до комы девочки ( имея на то абсоблютно все основания), скажет, что все владельцы ретриверов- гады и сволочи, а ретриверы- тупые безбашенные тушки?

Несмотря на то, что в объективной реальности существуют и помогают людям в беде и ретриверы- спасатели, и поводыри, и терапевты, и просто есть интеллигентные и послушные домашние красавцы, с милыми и приятными во всех отношениях владельцами.

Я понимаю, что сейчас хорошим тоном является пополивать грязью всё и вся, но всё ж таки меру надо ж знать.

Есть люди, которые честно работают, несмотря ни на что. И ты про них просто не знаешь. Ничего. Но считаешь себя вправе оскорблять.

Мерзко это.

И не на пользу никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе приятно будет, если папа уроненной лабрадором до комы девочки ( имея на то абсоблютно все основания), скажет, что все владельцы ретриверов- гады и сволочи, а ретриверы- тупые безбашенные тушки?

Несмотря на то, что в объективной реальности существуют и помогают людям в беде и ретриверы- спасатели, и поводыри, и терапевты, и просто есть интеллигентные и послушные домашние красавцы, с милыми и приятными во всех отношениях владельцами.

Это НЕСЧАСТНЫЙ случай

если взрывы домов, метро, аэропорта, захват роддома и театра тоже несчастный случай - это беда в стране

если есть честные менты и гб-исты

ГДЕ ОНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕСЧАСТНЫЙ случай

если взрывы домов, метро, аэропорта, захват роддома и театра тоже несчастный случай - это беда в стране

если есть честные менты и гб-исты

ГДЕ ОНИ?

Хочу вступиться.

Мой знакомый учавствовал в освобождении заложников Норд-Оста и Беслана. И многих других. Он честно делал свою работу. Он порядочныйи замечательный человек, и он сотрудник тех самых органов. Поэтому, зная таких людей, обидно, когда так про всех...

А никто не задумывался, что если звёзды зажигают, то это кому-нибудь нужно? Что тысячи людей, работающих "в полях" (и врачи, и опера, и иже с ними) честно делают своё дело? А те зажратые, купленные-перекупленные лица, облечённые этой чёртовой властью, делают своё - выгодное себе - дело по набиванию карманов? И мы видим то, что перечёркивает работу тех самых простых работяг?

Действительно, можно обвинять всех и во всём, список бесконечен. Но мазать всех подряд не стоит, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы видим то, что перечёркивает работу тех самых простых работяг?

Действительно, можно обвинять всех и во всём, список бесконечен. Но мазать всех подряд не стоит, право.

Про каких работяг вы говорите.

Я лично пронесла в Домодедово 4 коробки груза, который нельзя отправлять на самолете.

Работяги-домодедовцы в это время трепались!!!

У нас в милицию идут не Родину защищать(как положено), а воровать с помощью своего статуса.

В Грузии говорят настоящая полиция теперь, а у нас какая полиция будет?

Смогут власти убрать весь сотав, негодный к службе и набрать новых?

да никогда :thumbdown:

мне это Руминию времен Чаушеску напоминает - власть делиться только с теми, кто ей нужен

менты ей нужны и им позволено все

и з/п у них в этом году увеличится(как и у военных з/п и пенсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каких работяг вы говорите.

Я лично пронесла в Домодедово 4 коробки груза, который нельзя отправлять на самолете.

Работяги-домодедовцы в это время трепались!!!

У нас в милицию идут не Родину защищать(как положено), а воровать с помощью своего статуса.

В Грузии говорят настоящая полиция теперь, а у нас какая полиция будет?

Смогут власти убрать весь сотав, негодный к службе и набрать новых?

да никогда :thumbdown:

А зачем Вы проносили запрещённый груз? )))))))))))))

Я говорю про то, что знаю. И про то, что нельзя огульно обвинять всех. Получается - существует только то, что я лично видел. Вот я суслика ни разу в жизни живьём не видел - значит, их не существует...

Ну ей-Богу, понятно, что всё настолько напряжено сейчас... Но можно докатиться так вообще невесть до чего. Учителя издеваются над детьми, врачи убивают пациентов, офисные работники воруют канцтовары, милиция ни фига не делает, продавцы обманывают... Блин, да жить невозможно - одни уроды кругом!!!! )))))

Люди, давайте быть добрее и терпимее друг к другу! Это призыв ко всем вообще (хоть и глупо звучит, наверное). Прсто - вот давайте будем чуточку добрее, а? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕСЧАСТНЫЙ случай

если взрывы домов, метро, аэропорта, захват роддома и театра тоже несчастный случай - это беда в стране

если есть честные менты и гб-исты

ГДЕ ОНИ?

Алла, я сейчас про твоё обобщение. Оно не репрезентативно и не объективно.

Где честные работники? Там, где им положено. Работают. И благодаря их работе, простых и незаметных людей, у нас сейчас ещё есть страна. И ОЧЕНЬ о многом ты не знаешь и не узнаешь никогда, потому что это специфика их работы. Не знала?

И не надо путать военных, ЧОПы и внутренние структуры. Этим ты подчёркиваешь свою некомпетентность. Второе ни к первым, ни к третьим вообще никакого отношения не имеет.

А про другие страны- не надо. Славны бубны за горами. У меня занимался сын грузинских беженцев. Что они пережили- никому не пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и з/п у них в этом году увеличится(как и у военных з/п и пенсия)

Вот и хорошо! Я за то, чтобы ВСЕ получали достойную зарплату. Если у них будет хорошая зарплата, то они не будут думать, где нарыть денег на прокорм семьи ))))

Пусть всем повышают зарплаты - люди должны жить по-человечески, правда ведь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы проносили запрещённый груз? )))))))))))))

Я говорю про то, что знаю. И про то, что нельзя огульно обвинять всех. Получается - существует только то, что я лично видел. Вот я суслика ни разу в жизни живьём не видел - значит, их не существует...

Ну ей-Богу, понятно, что всё настолько напряжено сейчас... Но можно докатиться так вообще невесть до чего. Учителя издеваются над детьми, врачи убивают пациентов, офисные работники воруют канцтовары, милиция ни фига не делает, продавцы обманывают... Блин, да жить невозможно - одни уроды кругом!!!! )))))

Люди, давайте быть добрее и терпимее друг к другу! Это призыв ко всем вообще (хоть и глупо звучит, наверное). Прсто - вот давайте будем чуточку добрее, а? )))))))))

груз предназначался для дрессировки собак по поиску взрывчатки

учителя не издеваются над учениками, но и не учат так, как учили в мои времена

врачи не убивают, но случаев халатности и т.д. и т.п. больше, чем возможно в развитой европейской стране

офисные работники у нас самые лучшие из приведенного списка - от них ничего не зависит

так, пешки мы офисные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз предназначался для дрессировки собак по поиску взрывчатки

учителя не издеваются над учениками, но и не учат так, как учили в мои времена

врачи не убивают, но случаев халатности и т.д. и т.п. больше, чем возможно в развитой европейской стране

офисные работники у нас самые лучшие из приведенного списка - от них ничего не зависит

так, пешки мы офисные

Ну, мы не развитая европейская страна пока что... к сожалению...

А у офисных работников, от которых ничего не зависит - зарплаты поболе, чем у тех же учителей, врачей, военных и милиционеров обычных (или полицейских?).

Так что обвинять всех во всём оптом, так сказать - путь в никуда, ИМХО. Кого ни возьми - в семье не без урода, ничего не попишешь.

ЗЫ. У меня лет пять назад случай был - пациент тряс меня за грудки... орал, что"с*ки мы, помощь не оказываем, да ещё и деньги с телефоном спёрли"... короче, не как в развитой стране всё ))) головой об угол меня в запале приложил ))) Через час ншёл сви кошелёк с телефоном под матрасом - спрятал по надёжней, да забыл )))) И не лечили мы его, а спасали, и спасли-таки.. только он считал, что не так, как в сериале=неправильно.

ЗЗЫ. Неа, не извинился.... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз предназначался для дрессировки собак по поиску взрывчатки

учителя не издеваются над учениками, но и не учат так, как учили в мои времена

Ну, да, только ты же не знаешь, сколько над каждым учителем стоит и в затылок дышит проверяющих, не допускающих и тени творчества в их работе? Сколько надо заполнять отчётов, и сколько им спускается циркуляров "шаг влево- шаг вправо".

( и что в некоторых классах обычных школ до 98%учеников- с различными мозговыми дисфункциями)

врачи не убивают, но случаев халатности и т.д. и т.п. больше, чем возможно в развитой европейской стране

Мой друг, доктор в бывшей тюремной больнице Вятлага, делает " на коленке" уникальные операции, выхаживает грудничков с пневмонией, откачивая их вручную, потому что аппарата ИВЛ больничка купить не в силах. А операционная и родзал больницы- в деревянных срубах начала века, и новорожденных с мамочками в 30 градусный мороз перевозят в отделение по улице.

Это врача вина? Который, поднимая в одиночку ребёнка- инвалида, работает на 2 ставки без выходных, потому что больше просто некому? Вот не выйдет на работу- и человек просто помрёт. А если что- доктор будет крайним. Публикация в интернете- и -ату! "В развитой европейской стране". Сколько уже настоящих врачей, честных трудяг, спасших сотни жизней, так затравили? НЕ замечая, не желая замечать, что они- то как раз- на пределе сил и возможностей работают, что не они виноваты в развале всего и вся.

офисные работники у нас самые лучшие из приведенного списка - от них ничего не зависит так, пешки мы офисные

Вот именно.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузии говорят настоящая полиция теперь

кто говорит?и в чем ее настоящесть?

и почему грузины валом сейчас летят самолетом Тбилиси-Минск (потому что безвизовый режим у них сейчас), а оттуда в Россию (потому что у нас с Беларусью безвизовый). И вот ловят их пачками на границе, от хорошей жизни наверно едут паровозами/машинами/пешком....Сами говорят - причина - страшная безработица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит?и в чем ее настоящесть?

и почему грузины валом сейчас летят самолетом Тбилиси-Минск (потому что безвизовый режим у них сейчас), а оттуда в Россию (потому что у нас с Беларусью безвизовый). И вот ловят их пачками на границе, от хорошей жизни наверно едут паровозами/машинами/пешком....Сами говорят - причина - страшная безработица.

безработица везде

но у них в Грузии, говорят, полиция не коррумпирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безработица везде

но у них в Грузии, говорят, полиция не коррумпирована

Говорят, что кур доЯт... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что кур доЯт... ))))))))))

говорят жители Грузии, а не наши СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...