Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая лабрадорка,5лет 5 мес.


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Что такое много погулять- мне знакомо walk3.gif

И ко врачу смогу отвести. Единственная будет просьба к форумчанам- хорошие ручки

Ир, Вы - герой )))) :nyam:

Ну если берете, с пиаром помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, Вы - герой )))) :nyam:

Ну если берете, с пиаром помогу)

На самом деле героизма тут нет. Собачку жалко, страшно, если попадет к "б...". И еще... Сознаюсь честно- у меня есть и шкурный интерес в этом предприятии: моя Миринка начинает жрать, когда у нас гостят собачки blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле героизма тут нет. Собачку жалко, страшно, если попадет к "б...". И еще... Сознаюсь честно- у меня есть и шкурный интерес в этом предприятии: моя Миринка начинает жрать, когда у нас гостят собачки blush2.gif

Хитрюююююги)))) :lol2:

Хотя вопрос серьезный. Снимки, анализы, лечение. А какое оно, это лечение будет? :dntknw: Похоже собаку кормили просто со стола, а это - печень и тыды ... Это выльется в нехилую сумму. И ладно бы если знать, что там. Понятно, что надо забирать девочку, но я думаю, все таки хозяева должны оплатить хотя бы снимки и анализы. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу в субботу помочь с перевозкой,

как раз планирую быть в Выхино,

а потом как раз еду в Митино, если еще актуально буду рада помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрюююююги)))) :lol2:

Хотя вопрос серьезный. Снимки, анализы, лечение. А какое оно, это лечение будет? :dntknw: Похоже собаку кормили просто со стола, а это - печень и тыды ... Это выльется в нехилую сумму. И ладно бы если знать, что там. Понятно, что надо забирать девочку, но я думаю, все таки хозяева должны оплатить хотя бы снимки и анализы. :gleam:

Думаю, для начала собачку надо "похудеть", тогда и проблем с лапами может не остаться (ну я так надеюсь). Если в ушах аллергия, то наверно при переводе на собачий корм и эта проблема отпадет. А печень... Ну наверно проблемы будем решать по мере их поступления... Когда пристраивали Шурика, то 2 ветеринара посоветовали сразу анализы не сдавать, так как результаты могут быть необъективна из-за того, что собака "стрессует" от смены обстановки.

Или я все думаю не правильно?

Где собака территориально? Если воспользуетесь предложением Иры (Ирина и Миринда), готова помочь с перевозкой толстушки...

Смогу в субботу помочь с перевозкой,

как раз планирую быть в Выхино,

а потом как раз еду в Митино, если еще актуально буду рада помочь)

Юля, Оля! Спасибо большое! Завтра утром тогда начну переговоры с владельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для начала собачку надо "похудеть", тогда и проблем с лапами может не остаться (ну я так надеюсь). Если в ушах аллергия, то наверно при переводе на собачий корм и эта проблема отпадет. А печень... Ну наверно проблемы будем решать по мере их поступления... Когда пристраивали Шурика, то 2 ветеринара посоветовали сразу анализы не сдавать, так как результаты могут быть необъективна из-за того, что собака "стрессует" от смены обстановки.

Или я все думаю не правильно?

:dntknw:

Ир, а сколько худеет собака? Она же за неделю не похудеет? А хозяев новых искать, надо написАть правду о собаке, а для этого эту правду надо знать)

Худеть то однозначно ...

В общем надо наверное брать девицу ... , у хозяев у нее будущего нет все равно((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ушах аллергия, то наверно при переводе на собачий корм и эта проблема отпадет.

Уши надо свозить к дерматологу, например в БК. Посмотреть мазок. Прокапать. Сдать мазок повторно. Аллергию выявляют после лечения отита. И ее может и не быть вполне.

Она же за неделю не похудеет? А хозяев новых искать, надо написАть правду о собаке, а для этого эту правду надо знать)

Верно!

Тогда к ортопедам. Диагностика с ренгеном без анастезии у Еремина стоила надысь 2т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши надо свозить к дерматологу, например в БК. Посмотреть мазок. Прокапать. Сдать мазок повторно. Аллергию выявляют после лечения отита. И ее может и не быть вполне.

Верно!

Тогда к ортопедам. Диагностика с ренгеном без анастезии у Еремина стоила надысь 2т.р.

Блин((

Хотела помочь же, а получается, что не справлюсь? sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши надо свозить к дерматологу, например в БК.

У нас в Митино в БК есть дерматолог, судя по информации с сайта
/>http://www.bkvet.ru/doctora

Насколько я помню, Максимова как раз где-то год назад проходила стажировку у Кузнецовой.

И ортопед есть, Карелин - хороший доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Митино в БК есть дерматолог, судя по информации с сайта

http://www.bkvet.ru/doctora

Насколько я помню, Максимова как раз где-то год назад проходила стажировку у Кузнецовой.

И ортопед есть, Карелин - хороший доктор.

Юль, я помню, что наше знакомство именно в БК и состоялось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела помочь же, а получается, что не справлюсь?

БК от Вас далеко, сможете сводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК от Вас далеко, сможете сводить?

Митинский БК недалеко. Сходить туда не проблема. Сходим обязательно. Но вот к какому то специалисту, который принимает в определенные рабочие дни, в определенном месте, у меня не получится попасть. Пятидневный график работы к этому не располагает никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинский БК недалеко. Сходить туда не проблема. Сходим обязательно. Но вот к какому то специалисту, который принимает в определенные рабочие дни, в определенном месте, у меня не получится попасть. Пятидневный график работы к этому не располагает никак.

а вот с этим я могу помочь ибо как раз в будни днем у меня более свободный график, так что отвезти собу к врачу и обратно можно будет без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу худеть!Помню как у Светы Лабромании летом была на передержке ЖИРНАЯ сука-потеряшка,которая в столовке кормилась. У Светы уже через неделю был результат,а после второй недели -неоспоримая тенденция к уменьшению живота.Так что длительные прогулки (по нарастающей) шагом весьма и весьма действенны!

А вот печень..да...если там всё плохо,то гептрал обойдется дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя) :sorry:

Ну да выхода то нет. :dntknw: Ир, надо договариваться, забирать девочку и в путь к новой жизни)))

Пишите, какая и когда понаобится помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя) :sorry:

Ну да выхода то нет. :dntknw: Ир, надо договариваться, забирать девочку и в путь к новой жизни)))

Пишите, какая и когда понаобится помощь.

Пока никакой помощи не надо. Позвонила я хозяину, Алексею. Договорились о звонке в воскресенье, так как сегодня-завтра он работает. А супруга "заниматься этим не будет". Но как я поняла- собаку отдают, но не вот прямо срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otdam_v_horoshie_ruki_30825685_1_F.jpg

ой какая замечательная, мой любимый цвет и размер. если что, я свою собаку забирала в таком же состоянии: толстую и хромую на все 4 лапы. так что, буду рада помочь подружке по несчастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никакой помощи не надо. Позвонила я хозяину, Алексею. Договорились о звонке в воскресенье, так как сегодня-завтра он работает. А супруга "заниматься этим не будет". Но как я поняла- собаку отдают, но не вот прямо срочно.

Ирина, не звонили сегодня Алексею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не звонили сегодня Алексею?

ни вчера, ни сегодня, к сожалению, не получилось дозвониться. общаемся пока в личке. постараемся все-таки связаться еще раз завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни вчера, ни сегодня, к сожалению, не получилось дозвониться. общаемся пока в личке. постараемся все-таки связаться еще раз завтра

понятно, ну если какая помощь нужна пишите, чем смогу - помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Может ли кто-нибудь отвезти собаку?

Диана, мы с Ириной договорились на пятницу. Сможете до пятницы подержать девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, мы с Ириной договорились на пятницу. Сможете до пятницы подержать девочку?

Ань, я с Дианой еще раз поговорила. Будут ждать нас в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Может ли кто-нибудь отвезти собаку?

могу завтра послезавтра в первой половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...