Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая лабрадорка,5лет 5 мес.


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

уже в процессе @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане,

Меня зовут Ольга... И в воскресенье я поеду знакомиться с Лушей... Надеюсь, у нас с ней все сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга... И в воскресенье я поеду знакомиться с Лушей... Надеюсь, у нас с ней все сложится...

Удачи, Ольга! Вам и Луше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Очень переживаю за девочку-тезку моей Лушеньки (хотя весовые категории, конечно, разные :)).

Про бывших хозяев не хочу ничего говорить, не буду их осуждать. Спасибо за то, что все-таки обратились на форум в итоге.

Ирочка! Низкий Вам поклон за то, что Вы сделали! Вы Человек с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Очень переживаю за девочку-тезку моей Лушеньки (хотя весовые категории, конечно, разные :)).

Про бывших хозяев не хочу ничего говорить, не буду их осуждать. Спасибо за то, что все-таки обратились на форум в итоге.

Ирочка! Низкий Вам поклон за то, что Вы сделали! Вы Человек с большой буквы!

Спасибо большое! Но благодарить меня по сути не за что, а вот поругать есть за что....

Теперь про Лушу:

были сегодня у хирурга-ортопеда. У собаки разрыв крестовидной связки, поэтому она и хромает. Причем разрыв застарелый... План лечения- хирургическая стабилизация сустава (то есть страшное для меня слово- операция) и коррекция веса. В нашей клинике это делают, операцию считают чуть ли не поточной, но цена... Нам озвучили - 21000 руб.

Девчонки, что делать будем? Может, кто знает где подешевле? help.gif Я такую сумму не потяну blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я сейчас уточню, сколько у Ягникова стоила такая же операция (наша подружка-лабруша оперировалась у него по этому же поводу в январе, сейчас уже носится вовсю (ТТТ!)). В любом случае - участвую материальной помощью! :ok:

ой, нет, у него еще дороже, 30 тысяч...

Думаю. надо собирать. Готова дать 5 тыс на Лушу.

НО - как я понимаю, похудеть (и прилично) надо еще ДО операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ягникова, дешевле врятли будет, вот дороже может быть.

Можно попробовать к Ерёмину или Давыдову. Там прайс клиники и то, что возьмут, это будет минимумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это стоит от 10 тыс. рублей.

ветеринар -травматолог у нас очень хороший. сегодня узнаю точнее по сумме, ну и заодно спрошу можно ли одновременно стерилизовать

не грустите, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я сейчас уточню, сколько у Ягникова стоила такая же операция (наша подружка-лабруша оперировалась у него по этому же поводу в январе, сейчас уже носится вовсю (ТТТ!)). В любом случае - участвую материальной помощью! :ok:

ой, нет, у него еще дороже, 30 тысяч...

Думаю. надо собирать. Готова дать 5 тыс на Лушу.

НО - как я понимаю, похудеть (и прилично) надо еще ДО операции...

Юля, спасибо огромное за поддержку!!!

У Ягникова, дешевле врятли будет, вот дороже может быть.

Можно попробовать к Ерёмину или Давыдову. Там прайс клиники и то, что возьмут, это будет минимумом.

Нам цену озвучили по прайсу клиники...

у нас это стоит от 10 тыс. рублей.

ветеринар -травматолог у нас очень хороший. сегодня узнаю точнее по сумме, ну и заодно спрошу можно ли одновременно стерилизовать

не грустите, Ирина.

Маш, ну как не грустить? Плачу второй день. Собаку жалко ужасно.

Понимаю, что надо быть оптимистом, но никак не получается...

Как быть то? Даже если у вас настолько дешевле, то перевозка туда-сюда наверно не есть хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как не грустить? Плачу второй день. Собаку жалко ужасно.

Понимаю, что надо быть оптимистом, но никак не получается...

Как быть то? Даже если у вас настолько дешевле, то перевозка туда-сюда наверно не есть хорошо?

Соберись, тряпка!

Колеса есть. и Подольск - это совсем рядом!

ЗЫ: фотки - отпад)))) толстый и тонкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как не грустить? Плачу второй день. Собаку жалко ужасно.

Понимаю, что надо быть оптимистом, но никак не получается...

Как быть то? Даже если у вас настолько дешевле, то перевозка туда-сюда наверно не есть хорошо?

Ирин, Москва слезам не верит :gleam:

вот смотри, я все узнала подробно у своего ветеринара, он хируг (Вотрин Сергей Владимирович), к нему в нашу вет-ку люди и из Москвы приезжают, врач он хороший, а цены намного ниже московских.

Так, по делу: Исходные данные: собака весит 35 кг (это, чтобы рассчитать по стоимости наркоза), разрыв старый. собаке 5 лет, есть лишний вес.

Советует также не медлить с операцией, НО:

1. За неделю собаку посадить на строгую диету, 1% кефир и творога 1 пачка. больше ничего не давать вообще.

2. Одновременно не рекомендует стерилизовать, так как полостная операция более сложная и одновременно с тем, что оперируется лапа, будет сложное восстановление. есть риск развития перитонита.

3. Сергей Владимирович сказал, что собаку после операции и выхода из наркоза в тот же день можно везти обратно спокойно.

Стоимость операции: 6500+/1000 р.

Мои предложения для Луши, если решите оперироваться у нас (Пущино, клиника Крошка Енот):

- вы сегодня садитесь на диету

- назначаем операцию на воскресенье 20е, к примеру.

- вы приезжаете, оперируемся, я с вами все время. после операции едете домой. если что, можете заночевать у нас.

Второй вариант:

- в субботу 19го я еду с детьми в Москву на форумскую тусу для детей, если что, мы домой обратно можем уже с Лушей ехать.

- Оперируемся 20го и Луша будет у нас до субботы. Мы ее 26 го перевезем в Москву сами и передаем тебе.

так что думайте. тел. врача отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Москва слезам не верит :gleam:

вот смотри, я все узнала подробно у своего ветеринара, он хируг (Вотрин Сергей Владимирович), к нему в нашу вет-ку люди и из Москвы приезжают, врач он хороший, а цены намного ниже московских.

Так, по делу: Исходные данные: собака весит 35 кг (это, чтобы рассчитать по стоимости наркоза), разрыв старый. собаке 5 лет, есть лишний вес.

Советует также не медлить с операцией, НО:

1. За неделю собаку посадить на строгую диету, 1% кефир и творога 1 пачка. больше ничего не давать вообще.

2. Одновременно не рекомендует стерилизовать, так как полостная операция более сложная и одновременно с тем, что оперируется лапа, будет сложное восстановление. есть риск развития перитонита.

3. Сергей Владимирович сказал, что собаку после операции и выхода из наркоза в тот же день можно везти обратно спокойно.

Стоимость операции: 6500+/1000 р.

Мои предложения для Луши, если решите оперироваться у нас (Пущино, клиника Крошка Енот):

- вы сегодня садитесь на диету

- назначаем операцию на воскресенье 20е, к примеру.

- вы приезжаете, оперируемся, я с вами все время. после операции едете домой. если что, можете заночевать у нас.

Второй вариант:

- в субботу 19го я еду с детьми в Москву на форумскую тусу для детей, если что, мы домой обратно можем уже с Лушей ехать.

- Оперируемся 20го и Луша будет у нас до субботы. Мы ее 26 го перевезем в Москву сами и передаем тебе.

так что думайте. тел. врача отправлю в личку.

первый вариант - хорошо, но нам сказали, что тянуть нельзя: "оперировать надо было вчера".

Может мы раньше сделаем?

И сколько стоит наркоз? я так поняла, что это указана цена за саму операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант - хорошо, но нам сказали, что тянуть нельзя: "оперировать надо было вчера".

Может мы раньше сделаем?

И сколько стоит наркоз? я так поняла, что это указана цена за саму операцию?

вот все что узнала -написала. стоимость указана целиком с наркозом, но я предположительно сказала, что собака весит 35 кг.

Ирине я отправила телефон врача, все поточнее спросить. если что, на месте можете на меня рассчитывать

вы как там что решите, позвоните или напишите пжлста, а то я теперь тоже сильно буду переживать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям сегодня на диету а операцию на пятницу то я смогу отвезти привезти ну и тыщ 4-5 с меня на операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям сегодня на диету а операцию на пятницу то я смогу отвезти привезти ну и тыщ 4-5 с меня на операцию

Спасибо большое!!!

Денежку обязательно возьмем, а отвезу я сама. Лушка меня уже знает, гладиться дается)))

Как можно у Вас отнять деньги? В центре бываете?

Ну вот, уже 9 тыщ минимум набирается! :ok:

и три с меня обещано было, так что уже 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Спасибо большое за отклик!

Что касается диеты, то Луша на ней сидит, не на такой, правда, жесткой. Она похудела, это заметно даже визуально. Но весы в клинике показали старый вес. Наверно, у них что-то не так с весами (или с предыдущими, фик знает)

Будем с сегодняшнего дня есть только творог и кефир.

Позвонили в клинику в Пущино, но врача сегодня нет, надо звонить завтра. Будем пытаться записаться на пятницу. Это удобно. 2 дня я буду дома, а потом у сына каникулы, он ответственный мальчишка, присмотрит, благо опыт ухаживания за собами есть, он "высиживал" целый помет из семи голденов. (правда предварительно поворчит чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и три с меня обещано было, так что уже 12!

Еще обещала Аля (хозяйка той самой прооперированной лабруши) помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Денежку обязательно возьмем, а отвезу я сама. Лушка меня уже знает, гладиться дается)))

Как можно у Вас отнять деньги? В центре бываете?

Я в центре обитаю постоянно, в дневное время на охотном ряду, в вечеру - на смоленке. Правда часто мотаюсь туда сюда но опять же по цнтру. мой телефон 542398 адын, Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Спасибо большое за отклик!

Что касается диеты, то Луша на ней сидит, не на такой, правда, жесткой. Она похудела, это заметно даже визуально. Но весы в клинике показали старый вес. Наверно, у них что-то не так с весами (или с предыдущими, фик знает)

Будем с сегодняшнего дня есть только творог и кефир.

Позвонили в клинику в Пущино, но врача сегодня нет, надо звонить завтра. Будем пытаться записаться на пятницу. Это удобно. 2 дня я буду дома, а потом у сына каникулы, он ответственный мальчишка, присмотрит, благо опыт ухаживания за собами есть, он "высиживал" целый помет из семи голденов. (правда предварительно поворчит чуток)

знаю,что у Давыдова 15000 стоила операция(до Н.Г.) у Еремина должно быть такая же цена.не звонили в Беланту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,что у Давыдова 15000 стоила операция(до Н.Г.) у Еремина должно быть такая же цена.не звонили в Беланту?

Нет, не звонили. В любом случае, в Пущино нам предложили достаточно бюджетный вариант операции. И отклики от местных жителей хорошие.

Уже записались на воскресенье на 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Юле-Starfish и Маше-Insane за деньги. Девчонки, ваша помощь нам очень нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Юле-Starfish и Маше-Insane за деньги. Девчонки, ваша помощь нам очень нужна!

+1

Преогромнейшее спасибо!!!

И еще преогромнейшее спасибо Маше-mariam за моральную поддержку и за рекомендацию врача!!!

Теперь по делу:

Сергей Владимирович (врач) рекомендовал начать давать собаке "Страйд". Его купила Аня и вчера Луша уже получила первую порцайку.

Так же Сергей Владимирович попросил привезти предыдущий рентген, его я в ветеринарке забрала. Так что мы уже во всеоружии. Осталось дождаться воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибами про врача обменяемся после операции, когда уже все будет позади. :blush2: я также очень нервничаю, хотя С.В доверяю - он и мою собаку оперировал, вылечил и многих наших собачьих друзей ставил на лапы. есть тема на гор. форуме про эту ветклинику и врачей http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=35

отзывы хорошие, только один негативный, про то, что уронили хомячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...