Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Маша, спасибо! А вам много-много вкусного молочка, сил мамочке и Вам..и самых лучших ручек=)

Лиля и Лаки, вы как там? Какие новости?

Ездили на УЗИ в другую клинику, там без каких-то сомнений врач дала заключение, у нас всё хорошо, никаких аномалий, воспалений, всё в порядке! Мы счастливы, у Лакуси всё хорошо=) А у нас сегодня с мужем седьмая годовщина свадьбы, вообщем мы не расстраиваемся=) Лаки уже ограничили в еде и активно погуляла, надо сбрасывать беременный жирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! А вам много-много вкусного молочка, сил мамочке и Вам..и самых лучших ручек=)

Ездили на УЗИ в другую клинику, там без каких-то сомнений врач дала заключение, у нас всё хорошо, никаких аномалий, воспалений, всё в порядке! Мы счастливы, у Лакуси всё хорошо=) А у нас сегодня с мужем седьмая годовщина свадьбы, вообщем мы не расстраиваемся=) Лаки уже ограничили в еде и активно погуляла, надо сбрасывать беременный жирок

По опыту - посадите дня на четыре полного голода, иначе можете заработать мастит после такого ложняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Канди от всей души поздравляем вас с триколором! :thumbup: Маме молочка,деткам здоровья, а вам Маша сил и терпения :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! А вам много-много вкусного молочка, сил мамочке и Вам..и самых лучших ручек=)

Ездили на УЗИ в другую клинику, там без каких-то сомнений врач дала заключение, у нас всё хорошо, никаких аномалий, воспалений, всё в порядке! Мы счастливы, у Лакуси всё хорошо=) А у нас сегодня с мужем седьмая годовщина свадьбы, вообщем мы не расстраиваемся=) Лаки уже ограничили в еде и активно погуляла, надо сбрасывать беременный жирок

Надо же - у нас с мужем тоже именно сегодня и именно 7-я годовщина со дня свадьбы:)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС:)

Маша и Канди от всей души поздравляем вас с триколором! :thumbup: Маме молочка,деткам здоровья, а вам Маша сил и терпения :baby: :baby: :baby:

Большое спасибо:) Будем стараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯТА, поздравляем Вас с малышами))

Деткам здоровья, маме молока побольше на всех, а Вам сил и терпения!!!

Ну и самых-самых лучших пап-мам малышам))))

Лиля, не расстраивайтесь))) В следующий раз у Вас все получится!!! А пока набирайтесь чужого опыта и готовьтесь морально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на УЗИ в другую клинику, там без каких-то сомнений врач дала заключение, у нас всё хорошо, никаких аномалий, воспалений, всё в порядке! Мы счастливы, у Лакуси всё хорошо=) А у нас сегодня с мужем седьмая годовщина свадьбы, вообщем мы не расстраиваемся=) Лаки уже ограничили в еде и активно погуляла, надо сбрасывать беременный жирок

абалдеть! :ranting: И это вам предлагали операцию :swoon: по удалению неизвестно чего там! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляем вас с первенцами :) Кандюша - герой!!! Столько много малышей :thumbup: а почему умер один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же - у нас с мужем тоже именно сегодня и именно 7-я годовщина со дня свадьбы:)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС:)

Ничего себе совпадение=)) тоже 7 августа? Поздравляю Вас с мужем :dribble:

абалдеть! :ranting: И это вам предлагали операцию :swoon: по удалению неизвестно чего там! :ranting:

Сомневаюсь, что они стали резать просто так, поэтому и назначили повторное УЗИ, но каких нервов стоило нам ожидание этого УЗИ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе совпадение=)) тоже 7 августа? Поздравляю Вас с мужем :dribble:

Сомневаюсь, что они стали резать просто так, поэтому и назначили повторное УЗИ, но каких нервов стоило нам ожидание этого УЗИ... :dntknw:

да понятно, что не стали бы, но неприятнько все так звучало... :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что не стали бы, но неприятнько все так звучало... :blush2::sorry:

да, мама там рыдала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе совпадение=)) тоже 7 августа? Поздравляю Вас с мужем :dribble:

Сомневаюсь, что они стали резать просто так, поэтому и назначили повторное УЗИ, но каких нервов стоило нам ожидание этого УЗИ... :dntknw:

Лиля как ваша Лаки, все еще думает, что она в положении? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля как ваша Лаки, все еще думает, что она в положении? :hmm:

она так никогда и не думала, наверное :dntknw: Сегодня бесилась опять, в мяч с котом играла, вообщем хорошо, что психологического кризиса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так никогда и не думала, наверное :dntknw: Сегодня бесилась опять, в мяч с котом играла, вообщем хорошо, что психологического кризиса нет

Да,как я вас понимаю :blush2: у нас такая же история была, только наша сама думала, что она в положении :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯТА, поздравляем Вас с малышами))

Деткам здоровья, маме молока побольше на всех, а Вам сил и терпения!!!

Ну и самых-самых лучших пап-мам малышам))))

Спасиб:) Мы уже втянулись

Машенька, поздравляем вас с первенцами :) Кандюша - герой!!! Столько много малышей :thumbup: а почему умер один?

Спасибо. Много наглотался воды

Ничего себе совпадение=)) тоже 7 августа? Поздравляю Вас с мужем :dribble:

Ага. Только мы даже и не отметили толком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только мы даже и не отметили толком)

вот и мы так же, на скорую руку уже поздно вечером =)

Как мамулий, в себя пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы так же, на скорую руку уже поздно вечером =)

Как мамулий, в себя пришла?

Еще выделения идут, а так уже все нормуль

Растите большими и здоровенькими :thumbup:

Стараемся из-за всех сил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выделения идут, а так уже все нормуль

Лохии могут еще долго выделяться, пока будет кормить.

Следите, чтобы щенки не слизывали их, т.к. она могут содержать условно-патогенную флору, которая в щенячьем организме совсем не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю!

Отличная новость! Столько малышей!

Желаю Вам терпения и сил в выращивании такой оравы!

Канди супер! Не подвела!

Лиля!

Жаль,что так получилось, но честно говоря было похоже, я Вам говорила, уж больно резвая она была.

В следующий раз подойдете к вопросу как Маша и все у Вас получится!

Не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля!

Жаль,что так получилось, но честно говоря было похоже, я Вам говорила, уж больно резвая она была.

В следующий раз подойдете к вопросу как Маша и все у Вас получится!

Не расстраивайтесь!

Спасибо. Да я тоже весь срок сомневалась, несмотря на то, что опыта нет, я почему-то беременность по-другому видела. Но дело в том, что я от многих слышала, что ни мазки, ни тест на прогестерон не дают 100 % гарантии, даже вчера ветеринар это подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю!

Отличная новость! Столько малышей!

Желаю Вам терпения и сил в выращивании такой оравы!

Канди супер! Не подвела!

Спасибо:) Терпения я думаю хватит:) На этих вонючек:) Канди не особо то любит им попы мыть

Спасибо. Да я тоже весь срок сомневалась, несмотря на то, что опыта нет, я почему-то беременность по-другому видела. Но дело в том, что я от многих слышала, что ни мазки, ни тест на прогестерон не дают 100 % гарантии, даже вчера ветеринар это подтвердил.

Мы четко по мазках ехали на вязку и вот результат:) В след. раз я буду по мазках однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я тоже весь срок сомневалась, несмотря на то, что опыта нет, я почему-то беременность по-другому видела. Но дело в том, что я от многих слышала, что ни мазки, ни тест на прогестерон не дают 100 % гарантии, даже вчера ветеринар это подтвердил.

100% гарантии мазки и прогестерон не дают,но шанс повышается. У моего брата маламут 3 года назад родила 9 щенков. Через год ее вязали снова ( по прогестерону опять)- пусто, сдали все анализы, сменили партнера и опять пусто и так уже раза 4. Последний раз совсем недавно, больше решили собаку не мучать. Что это может быть и почему никто не знает.

Спасибо:) Терпения я думаю хватит:) На этих вонючек:) Канди не особо то любит им попы мыть

Моя, дрянь, от какашек нос воротила с первого до последнего дня, даже морду такую брезгливую делала. Животики вылизывала, но не просто так, а только по команде "Оближи", а с улицы домой не затащить было, только к подъезду подойдем, так она всеми лапами упиралась. А когда они по комнате носились, она на диван запрыгивала и пряталась от них. Вот, когда один на несколько дней у нас задержался, так она прониклась и даже лужи не маленькие уже за ним подлизывать пыталась ( я уже не разрешала ей)и играла целыми днями. Но у нас было 7, трудно даже представить, что такое 12.

А я так и не поняла врач-то был или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, дрянь, от какашек нос воротила с первого до последнего дня, даже морду такую брезгливую делала. Животики вылизывала, но не просто так, а только по команде "Оближи", а с улицы домой не затащить было, только к подъезду подойдем, так она всеми лапами упиралась. А когда они по комнате носились, она на диван запрыгивала и пряталась от них. Вот, когда один на несколько дней у нас задержался, так она прониклась и даже лужи не маленькие уже за ним подлизывать пыталась ( я уже не разрешала ей)и играла целыми днями. Но у нас было 7, трудно даже представить, что такое 12.

А я так и не поняла врач-то был или сами?

Врач была с нами - я бы сама не смогла принять - это точно!

С прогулки бежит к щенкам, а вот какашки не подлизывает. Они еще такие тягучие, как жвачка - не оттираются и вонючие ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...