Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Прям принцесса во дворце, а потом будет королева-мать с наследниками :thumbup: Здоровский манеж, мужу респект за умелые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Лаки и не думает рожать, веселИтся, вчера вечером и сегодня утром t 37.8

А Вы уверены, что она беременна, странно как-то, что на 60 день она у Вас все веселится. Щенки должны уже как минимум 10 дней шевелится, так что даже видно глазами, не прикладывая руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что она беременна, странно как-то, что на 60 день она у Вас все веселится. Щенки должны уже как минимум 10 дней шевелится, так что даже видно глазами, не прикладывая руку.

Не делая УЗи, я не могу быть 100 % уверенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она не должна веселится, она должна лежать страдать? Мне кажется, у нас ещё пару дней есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она не должна веселится, она должна лежать страдать? Мне кажется, у нас ещё пару дней есть

Вы не обижайтесь, но на таком сроке все же не веселятся по-моему. Моя так ооочень страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померила температуру - 37,9

Нажала на соски, из одного соска выделились малюсенькие капли молока

Значит уже совсем скоро? На днях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померила температуру - 37,9

Нажала на соски, из одного соска выделились малюсенькие капли молока

Значит уже совсем скоро? На днях?

А какой у вас день? Мы родили утром 61-го дня, и 2 дня до этого страдали и копали

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас день? Мы родили утром 61-го дня, и 2 дня до этого страдали и копали

Мы не копаем вообще пока. Целыми днями спим. Сегодня 56 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не копаем вообще пока. Целыми днями спим. Сегодня 56 день

Так и должно быть, моя тоже дрыхла последние 2 недели, еле ходила на улице, а закопала и задышала на 59 день. Вообще-то у них 61 день самый распространенный, как я поняла.

Держите в курсе, а то мы переживаем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, моя тоже дрыхла последние 2 недели, еле ходила на улице, а закопала и задышала на 59 день. Вообще-то у них 61 день самый распространенный, как я поняла.

Держите в курсе, а то мы переживаем за вас!

Ага, спасибо:) Вольер без 5-ти минут готов! Наконец то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо:) Вольер без 5-ти минут готов! Наконец то:)

Здорово, опреративно! Кто-то помогал или сами справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, опреративно! Кто-то помогал или сами справились?

Да, с ним вообще песня! Делал вчера муж, мы поругались - он его сломал, я дико расстроилась. Утром помирились - в итоге сделали вольер:)

Осталось только линолеум постелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, но на таком сроке все же не веселятся по-моему. Моя так ооочень страдала.

Да я не обижаюсь, мне самой интересно =) Но мне кажется у всех собак по-разному, моя и так пол беременности не в духе была, а последнее время оживилась, может потому что прохладно стало, гулять бежит с удовольствием, даже сама просится, но к концу прогулки уже устаёт.

Я ориентируюсь на 63 день (завтра).

Сегодня живот ходит ходуном, вот только сейчас мама в восторге пребывала -почувствовала пинок. Но температура пока нормальная, петля маленькая..

Мы не копаем вообще пока. Целыми днями спим. Сегодня 56 день

Как родите раньше нас =)

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня живот ходит ходуном, вот только сейчас мама в восторге пребывала -почувствовала пинок. Но температура пока нормальная, петля маленькая..

Тогда 100% беременна. При ложняке все может быть, но пинаться там некому. Ждем вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня живот ходит ходуном, вот только сейчас мама в восторге пребывала -почувствовала пинок. Но температура пока нормальная, петля маленькая..

У моих такое бывало за 3 дня до родов, перед самыми родами щенки затихают. Вероятнее, родите на 65 день, завтра вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 100% беременна. При ложняке все может быть, но пинаться там некому. Ждем вместе с Вами.

оказывается, она не почувствовала, а увидела, я тоже сегодня часто руку прикладывала, что-то там однозначно происходит, не могу описать (бульканья естественно в счет не беру=)), но из-за отсутствия опыта не берусь утверждать, что это 100 % шевеления. А при ложняке живот может ходуном ходить, колышится.. ?

У моих такое бывало за 3 дня до родов, перед самыми родами щенки затихают. Вероятнее, родите на 65 день, завтра вряд ли.

Да, это я, наверное, погорячилась =)

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая петля...просто ОГРОМНАЯ! Болтается между лап(как отвисшая сиська) - это нормально??? Что то я нервничаю

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, она не почувствовала, а увидела, я тоже сегодня часто руку прикладывала, что-то там однозначно происходит, не могу описать (бульканья естественно в счет не беру=)), но из-за отсутствия опыта не берусь утверждать, что это 100 % шевеления. А при ложняке живот может ходуном ходить, колышится.. ?

При ложняке ничему шевелиться. Щенков на позднем сроке видно, как и у людей, неожиданно вылезает как шарик, потом опять уходит, сильные толчки ощущаются, когда руку приложешь. Моя сама от себя шарахалась, когда щенки толкались. Кидалась в сторону или под стол.

У нас такая петля...просто ОГРОМНАЯ! Болтается между лап(как отвисшая сиська) - это нормально??? Что то я нервничаю

Я такого не помню, увеличилась конечно, но чтобы прям огромная болталась между ног, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас петля. Позвонила в ветеринарку, сказали по моим описаниям, что это нормально.

b4399c25e5e7.jpg

95476a5aa424.jpg

fd6c93543270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для родов готовая петля. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Вчера дала почитать помощнику -мужу книгу, ткнула в раздел "схватки", минут через 10 начал сползать со стула с белыми губами, еле успела подхватить...

И это человек, который всю дорогу отговаривал меня от помощи врача, мол сами справимся, да я вырос деревне с большим хозяйством, да я всё знаю...

слов нет...

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Вчера дала почитать помощнику -мужу книгу, ткнула в раздел "схватки", минут через 10 начал сползать со стула с белыми губами, еле успела подхватить...

И это человек, который всю дорогу отговаривал меня от помощи врача, мол сами справимся, да я вырос деревне с большим хозяйством, да я всё знаю...

слов нет...

Ну так это же мужчины:) Как вы там? Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...