Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Рубец сушеный молотый можно попробовать присыпать на кормм (титбит который). Наша капризная подружка с ним очень резво кушает.

И чередовать то рубец, то консервы. Беременные дамы бывают такими капризными :doh:

спасибо большое за совет, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня какое-то время прокатывал такой способ, потом отказалась, облизывает консерву в основном, ела какое-то время с человеческой тарелки (почему-то так вкуснее), иногда прЫнцесса ест с ложки (чтобы хоть как-то), зато у стола дежурит исправно, такая вредная стала.

Лактобифадол даю 2 раза в день по неполной ч.л. Пить будем до конца беременности вроде, надо посмотреть записи =) Тоже даёте? По сколько? а то мы с мужем может неправильно высчитали))

Ага, тоже даю По чайной ложке один раз в день(в вечернее кормление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы с мужем съездили за стройматериалами для вольера:)

Осталось только его собрать. Кандюше очень тяжело уже ходить - жарко безумно. Пузик растет с каждым днем - все больше и больше:)

Я вот еще думаю, кроме линолеума в вольер что еще надо стелить? Линолеум надо брать толстый или нет? Наверное с шершавой поверхностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум лучше самый дешевый брать, из остатков. В Леруа или в ОБИ остаткипродают очень дешево.

Как покрытие очень хороши гигроскопичные коврики, но в такую жару, думаю, и на линолеуме будет нормально. Когда начнут ходить, то застелите ковриками для ванны, такие в дырочку, а под них - впитывающие пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум лучше самый дешевый брать, из остатков. В Леруа или в ОБИ остаткипродают очень дешево.

Как покрытие очень хороши гигроскопичные коврики, но в такую жару, думаю, и на линолеуме будет нормально. Когда начнут ходить, то застелите ковриками для ванны, такие в дырочку, а под них - впитывающие пеленки.

Ага, поняла! А вот врача лучше где искать? И он должен быть от начала и до конца родов?

Я в родах вообще профан, т.к. у самой было плановое кесарево и боюсь не пойму, если что(не Дай Бог) пойдет не так

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла! А вот врача лучше где искать? И он должен быть от начала и до конца родов?

Я в родах вообще профан, т.к. у самой было плановое кесарево и боюсь не пойму, если что(не Дай Бог) пойдет не так

Я перестраховщица, поэтому врача зову при первых признаках. Все координаты могу сообщить в личку. Стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас живот небольшой, как-то странно.... манеж собрали, пока 160*160, потом если понадобится, увеличим, в нём поселился кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас живот небольшой, как-то странно.... манеж собрали, пока 160*160, потом если понадобится, увеличим, в нём поселился кот

Какой у вас объем животика? Интересно сравнить:)

А фотки нет пузяки? Вы нашли врача?

У нас будет манеж 1,5 на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так и планировали манеж 150*200, но потом в магазине передумали...есть возможность просто перегородить одну стенку и выделить им комнату

Есть фото 50 дня, сейчас 55 день, живот может немного увеличился и опустился, но всё равно небольшой

049f4196a7ff.jpg

А у Вашей большой животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так и планировали манеж 150*200, но потом в магазине передумали...есть возможность просто перегородить одну стенку и выделить им комнату

Есть фото 50 дня, сейчас 55 день, живот может немного увеличился и опустился, но всё равно небольшой

049f4196a7ff.jpg

А у Вашей большой животик?

На фото и не очень виден пузик:)

Фотик у мужа в машине, сегодня приедет и я сфоткаю ее.

У нас сегодня 49 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото и не очень виден пузик:)

Фотик у мужа в машине, сегодня приедет и я сфоткаю ее.

У нас сегодня 49 день

вот-вот, наши знакомые живот вообще не замечают :hmm: Сегодня космы на штанах и пузе стригла

ЖДём фото живота, покажу Лаки, как должно быть у хороших собак

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молодая овчарочка. Кажис у неё началос течка. Сперва прибегали маленькие кобельки. Я не очен то обратил внимания. Потом , ночью кажис пробрался через забор кобелек более крупный.Мне кажеться произошло оплодотворения. А мне хотелос, случит овчаркой.Незнаю как быт тепер. Может как то остановит этот беременность и заново случит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, наши знакомые живот вообще не замечают :hmm: Сегодня космы на штанах и пузе стригла

ЖДём фото живота, покажу Лаки, как должно быть у хороших собак

Размер живота - не показатель. Бывает, что живот большой, а щенков мало и наоборот. К тому же живот лучше выделяется, когда собака лежит, а не стоит. Так что хорошая у Вас собака, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше купить весы с чашкой?

В смысле, какой фирмы, чтобы не обманывали?

У нас молодая овчарочка. Кажис у неё началос течка. Сперва прибегали маленькие кобельки. Я не очен то обратил внимания. Потом , ночью кажис пробрался через забор кобелек более крупный.Мне кажеться произошло оплодотворения. А мне хотелос, случит овчаркой.Незнаю как быт тепер. Может как то остановит этот беременность и заново случит?

Уже просто надоело отвечать на одни и те же вопросы. Следить надо за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше купить весы с чашкой?

В смысле, какой фирмы, чтобы не обманывали?

У нас эл.весы с чашкой уже лет 10, вроде как точные, на кухне часто использую=) Фирма Tefal

Размер живота - не показатель. Бывает, что живот большой, а щенков мало и наоборот. К тому же живот лучше выделяется, когда собака лежит, а не стоит. Так что хорошая у Вас собака, так и должно быть.

спасибо, надеемся-надеемся=) А нехорошая она у нас в плане аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки на шее килтикс, то я вам очень советую его снять. Нельзя его беременным.

А пуз хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки на шее килтикс, то я вам очень советую его снять. Нельзя его беременным.

А пуз хороший :)

Килтикс. Блин, я думала можно:(

Бегу снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, хороший такой пуз (ттт), в моём представлении такой и должен быть, а у нас всё ооочень сромно, даже сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше купить весы с чашкой?

В смысле, какой фирмы, чтобы не обманывали?

Уже просто надоело отвечать на одни и те же вопросы. Следить надо за собакой.

Весы я купила самые дешевые за 400 р, оказались точные, на чашку не расчитывайте, я своих в первый день еле запихала, не помещались. Потом брала большую кастрюлю, чуть подогревала и клала щенков в нее. Но взвешивать их было крайне сложно, они с первого дня вертелись, извивались, куда-то лезли.

А на вопрос этого человека вообще зря отвечаете, почерк тот же, что помните, создали тему "Моя собака бИремИна". Троль.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы я купила самые дешевые за 400 р, оказались точные, на чашку не расчитывайте, я своих в первый день еле запихала, не помещались. Потом брала большую кастрюлю, чуть подогревала и клала щенков в нее. Но взвешивать их было крайне сложно, они с первого дня вертелись, извивались, куда-то лезли.

А на вопрос этого человека вообще зря отвечаете, почерк тот же, что помните, создали тему "Моя собака бИремИна". Троль.

Вот те на:) я думала они сладко спят в весах:)

Я даже не видела такую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на:) я думала они сладко спят в весах:)

Я даже не видела такую тему

Ага, спят, пока на руки не возьмешь. У нас первый родился, так я в шоке была, взвесить невозможно было, чуть миску вместе с весами не перевернул. А потом, когда в коробку отсадили (соба рожала второго), ползал взад-перед очень быстро, орал и даже лезть на стенки коробки пытался, это все в первые минуты после рождения. Их по правилам надо взвешивать перед едой, но у меня не получалось, более менее сытых удавалось. Вот такие они шустрые.

А пузень у вас и правда большущий. У нас такой был только перед самыми родами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спят, пока на руки не возьмешь. У нас первый родился, так я в шоке была, взвесить невозможно было, чуть миску вместе с весами не перевернул. А потом, когда в коробку отсадили (соба рожала второго), ползал взад-перед очень быстро, орал и даже лезть на стенки коробки пытался, это все в первые минуты после рождения. Их по правилам надо взвешивать перед едой, но у меня не получалось, более менее сытых удавалось. Вот такие они шустрые.

А пузень у вас и правда большущий. У нас такой был только перед самыми родами.

=))) какие живчики)) я тоже помню фотки сладко спящих щенков в весах, а оно вон как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) какие живчики)) я тоже помню фотки сладко спящих щенков в весах, а оно вон как=)

Ну не знаю, может это только наши такие. У меня и сука гиперактивная, если часа 2 как конь не поносилась, день у нее прошел зря, ее кроме борзых никто догнать не может. Зато дома дрыхнет и храпит как пьяный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спят, пока на руки не возьмешь. У нас первый родился, так я в шоке была, взвесить невозможно было, чуть миску вместе с весами не перевернул. А потом, когда в коробку отсадили (соба рожала второго), ползал взад-перед очень быстро, орал и даже лезть на стенки коробки пытался, это все в первые минуты после рождения. Их по правилам надо взвешивать перед едой, но у меня не получалось, более менее сытых удавалось. Вот такие они шустрые.

А пузень у вас и правда большущий. У нас такой был только перед самыми родами.

Очень он у нас большой? Может мне рацион уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...