Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

а в вет аптеке?

Нет в ветаптеке

А Вы закажите прямо с сайта canina.ru

Мне 500 таблеток заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает и 360 обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё их не видела, инструкцию не читала, завтра поеду забирать, но нам заводчица 500 шт. банку заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурдом. Обзвонила все магазины ЮВАО - нет нигде. Странно, что такая проблема с этими витаминами, раз они так популярны. Пришлось заказывать в интернет-магазине..и то привезут только на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурдом. Обзвонила все магазины ЮВАО - нет нигде. Странно, что такая проблема с этими витаминами, раз они так популярны. Пришлось заказывать в интернет-магазине..и то привезут только на след. неделе

напрямую в Анталисе быстрее бы вышло. и дешевле. вам Ирина ссылку давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурдом. Обзвонила все магазины ЮВАО - нет нигде. Странно, что такая проблема с этими витаминами, раз они так популярны. Пришлось заказывать в интернет-магазине..и то привезут только на след. неделе

в том то и дело, что они не особо популярны в связи со стоимостью. Заказывать лучше в канине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают сомнения..... а беременны ли мы :dntknw: Иногда уверена, вроде пузик проглядывается, учитывая то, что Лаки после самостоятельной диеты, даже похудела (что для нас хорошо), а иногда, вот сейчас смотрю-смотрю и вроде как нет живота. Сделать всё-таки УЗИ что ли...это ж по таким пробкам тащить её в город, кондей ещё сломан в машине (хотя на днях муж обещал сделать).

А какие обычно признаки на середине срока (сегодня 35/37 день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, меня сомнения терзали, пока шевеления не почувствовала. И даже потом терзали, не кажется ли мне все это :doh:

Ведь все признаки могут так же быть и признаками ложной беременности. А уж сколько рассказов, как ооочень беременные дамы просто в день предполагаемых родов сдувались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, меня сомнения терзали, пока шевеления не почувствовала. И даже потом терзали, не кажется ли мне все это :doh:

Ведь все признаки могут так же быть и признаками ложной беременности. А уж сколько рассказов, как ооочень беременные дамы просто в день предполагаемых родов сдувались.

да уж, про ложную я в курсе, поэтому и смотрю в основном только на живот))) при ложняке он же не растёт..или растёт??))))

А ещё она носится как конь, а я думала, что пора бы уже начинать себя беречь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, про ложную я в курсе, поэтому и смотрю в основном только на живот))) при ложняке он же не растёт..или растёт??))))

Еще как растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как растет.

:dribble: интересно от чего этот живот образуется )))

Ладно, ещё немного присмотримся, а там кондей сделают и, наверное, потарахтим мы на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, в последние 2-3 дня заметила, что у Канди живот растет не по дням, а по часам:)

И соски стали ярко выражены.

Витамины заказала, в четверг-пятницу должны привезти.

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, в последние 2-3 дня заметила, что у Канди живот растет не по дням, а по часам:)

И соски стали ярко выражены.

Витамины заказала, в четверг-пятницу должны привезти.

я тоже всё это видела, но вот теперь появляются сомнения)) Хотя если смотреть на Лаки сверху, всё же мячик в животе при ходьбе выделяется)) Просто если всё-таки она не беременная, то хотелось бы вернуть её к более полноценной летней жизни, ежедневные купания те же, да и гуляем мы на рулетке сейчас всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всё это видела, но вот теперь появляются сомнения)) Хотя если смотреть на Лаки сверху, всё же мячик в животе при ходьбе выделяется)) Просто если всё-таки она не беременная, то хотелось бы вернуть её к более полноценной летней жизни, ежедневные купания те же, да и гуляем мы на рулетке сейчас всегда

Конечно сделайте УЗИ. Если не пуз - можно было бы в отпуск поехать. Я как раз для этого и делала его.

Если бы не оказалась пузом, то мы всей семьей поехали бы на море и Кандеич тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали пить Канилеттен и Лактобифадол, прошла курс молодого бойца от Светланы Филимоновой, столько полезной инфы, еле успевала записывать, видела щеночков, боже какие же они все сладкие улыбаки..... вообщем мы морально и физически готовы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали пить Канилеттен и Лактобифадол, прошла курс молодого бойца от Светланы Филимоновой, столько полезной инфы, еле успевала записывать, видела щеночков, боже какие же они все сладкие улыбаки..... вообщем мы морально и физически готовы )))

Поздравляем ВАС!!!:)))

Мы тоже с сегодняшнего дня пьем Канилеттен:)

А Лактобифадол для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВАС!!!:)))

Мы тоже с сегодняшнего дня пьем Канилеттен:)

А Лактобифадол для чего?

Лактобифадол нам посоветовала Заводчица, это пробиотический порошок, очень полезная штука =)

кстати, может Вы неправильно подумали, я видела не наших щеночков))) УЗИ решили не делать, не хочу всё-таки трясти её по кочкам и пробкам в город, тут 2 варианта, либо мы беременны либо ложняк, потому как пузень есть, соски меняются, будем наблюдать

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лактобифадол нам посоветовала Заводчица, это пробиотический порошок, очень полезная штука =)

А какой еще полезной информации вам сказали?

Мне вот вообще не у кого спрашивать:( кроме, как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой еще полезной информации вам сказали?

Мне вот вообще не у кого спрашивать:( кроме, как тут

да вся инфа по родам, подготовка к родам, что нужно купить, как принимать роды, по препаратам что, когда, в каких случаях колоть/принимать, после родов...

Вы не переживайте, по ходу разберемся, будем рожать вместе! :ok:

кстати, Вы читали книгу Хилари Хармар "Разведение собак" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вся инфа по родам, подготовка к родам, что нужно купить, как принимать роды, по препаратам что, когда, в каких случаях колоть/принимать, после родов...

Вы не переживайте, по ходу разберемся, будем рожать вместе! :ok:

кстати, Вы читали книгу Хилари Хармар "Разведение собак" ?

Нет, к сожалению не читала.

Я так, в основном интернет почитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению не читала.

Я так, в основном интернет почитываю

я её когда-то давно скачала с инета и распечатала, (всё по разным дурацким семейным причинам вязка откладывалась), наконец она пригодилась=) Рекомендую, там всё подробно описывается, вот если что можно тут её почитать http://inna-toy.narod.ru/hilariH.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может Вы неправильно подумали, я видела не наших щеночков))) УЗИ решили не делать,

УЗИ - полезная весчь. Можно, например, посмотреть, сколько щеночков хотя бы приблизительно. Если один - два, то можно настроится на плановое кесарево, если собака не разродиться сама. Чем меньше щенков - тем больше они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли щенячий корм(он и для беременных сук тоже подходит). Его надо по одному стакану давать или по два?

И еще голова болит по поводу вольера для щенков - сделать самим или купить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли щенячий корм(он и для беременных сук тоже подходит). Его надо по одному стакану давать или по два?

И еще голова болит по поводу вольера для щенков - сделать самим или купить? :dntknw:

Как кормили взрослым кормом - столько и щенячьего давайте, больше не надо.За неделю до родов убавьте пайку, чтобы не раскормить щенком и им было легче родиться.

Вольеры для щенков не продаются, разве кто тут на форуме продаст за ненадобностью или отдаст.

Лучше сделать самим, если сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли щенячий корм(он и для беременных сук тоже подходит). Его надо по одному стакану давать или по два?

И еще голова болит по поводу вольера для щенков - сделать самим или купить? :dntknw:

А мы давали как на пакете указано для беременных, там по срокам (по неделям) расписано. Правда мы витамины не давали совсем, наша вет. была категорически против, я напрягалась по этому поводу, но она оказалась права. И еще давала 2-3 раза в неделю говядину с морковью и творог с кефиром и перепелиными яйцами 1 раз в день. Т.е. перешли на смешанное кормление. Да еще 3 раза в неделю лососевый жир, шло как вкусняшка.

Манеж пыталась купить, так и не нашла, сделала сама, это совсем не сложно оказалось.

А щенков там, наверное, у Вас много, нам 4 узи обещало, а родилось 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...