Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Я уже где-то писала, что раньше псари определяли на вкус - выделения становятся сладкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писала, что раньше псари определяли на вкус - выделения становятся сладкими.

Ну вообще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе прогестерон делают 5 дней. Думаю, мы пролетим, если будем ждать второго результата:(

Пойду схожу в аптеку и попробую купить тест-полоски Уриглюк:)

Потом расскажете...интересно

Я уже где-то писала, что раньше псари определяли на вкус - выделения становятся сладкими.

Ужас!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безъядерных клеток еще очень мало, их должно быть более 60%.

Выделения к этому времени станут почти прозрачными и вонючими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась специальными тест-полосками для собак. Ждать изменения цвета не стали, повязали доверившись опыту владелицы кобеля. Имеем на выходе 9 пупсов. А полоски так и не потемнели, даже еще два дня после вязки делала, пока не закончились )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогестерон так и не готов. Сказали звонить завтра после 14.00 или уже в понедельник. Врач из ветклиники посоветовала пересдать анализ(мазок) в понедельник. Т.е. во вторник будет готов результат. Еще сказала, что раз на руке осталась кровь, то вязаться еще рано и 6 июня(понедельник) на вязку ехать еще рано.

Я совсем запуталась и мне не понятно - они из меня деньги сосут или дают дельные советы. :dntknw:

Я пользовалась специальными тест-полосками для собак. Ждать изменения цвета не стали, повязали доверившись опыту владелицы кобеля. Имеем на выходе 9 пупсов. А полоски так и не потемнели, даже еще два дня после вязки делала, пока не закончились )))))

А какой опыт у владелицы кобеля?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогестерон так и не готов. Сказали звонить завтра после 14.00 или уже в понедельник. Врач из ветклиники посоветовала пересдать анализ(мазок) в понедельник. Т.е. во вторник будет готов результат. Еще сказала, что раз на руке осталась кровь, то вязаться еще рано и 6 июня(понедельник) на вязку ехать еще рано.

Я совсем запуталась и мне не понятно - они из меня деньги сосут или дают дельные советы. :dntknw:

Хамство конечно. Насколько я знаю, там такой аппарат есть, они у нас запускают в одной клинике независимо от того сколько есть проб, в другой накапливают, чтобы зря машину не гонять. Видимо у Вас также, потому что результат готов через несколько часов (это про прогестерон). Вам с ним не надо заморачиваться, сдайте мазок еще раз или два. Вязать, рано, Вам же Дениска сказала насчет процентов по мазку. А капля крови разве показатель, у моей при нажатии всю течку капало, даже на 21 и 22 дни. Ну и еще у знатоков узнайте больше о поведении собаки, моя кроме запаха вообще ничем не отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой опыт у владелицы кобеля?:)

С 1998 года... это заводчица и руководитель питомника From Magnificos Kingdom Лариса Полевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1998 года... это заводчица и руководитель питомника From Magnificos Kingdom Лариса Полевая :)

Вы на какой день вязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на какой день вязали?

На 12-й и на 14-й.

Щенки родились на 62-й день после первой вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12-й и на 14-й.

Щенки родились на 62-й день после первой вязки.

А выделения у вас какого цвета были? Запах был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогестерон так и не готов. Сказали звонить завтра после 14.00 или уже в понедельник. Врач из ветклиники посоветовала пересдать анализ(мазок) в понедельник. Т.е. во вторник будет готов результат. Еще сказала, что раз на руке осталась кровь, то вязаться еще рано и 6 июня(понедельник) на вязку ехать еще рано.

Я совсем запуталась и мне не понятно - они из меня деньги сосут или дают дельные советы. :dntknw:

А какой опыт у владелицы кобеля?:)

а в Шанс-Био такие анализы делают вроде? Может съездить туда все-таки? :blush2: Вроде оперативно все там... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Шанс-Био такие анализы делают вроде? Может съездить туда все-таки? :blush2: Вроде оперативно все там... :blush2:

Прогестерон в Шанс био делают три дня, цитология готова через два-три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Шанс-Био такие анализы делают вроде? Может съездить туда все-таки? :blush2: Вроде оперативно все там... :blush2:

Вот в Шансе меня и динамят:( До сих пор не готово :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Шансе меня и динамят:( До сих пор не готово :angry2:

хм :thumbdown::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опыт совсем мизерный, но в первый раз я вязала собаку начитавшись, что оптимальные дня вязки 12-14, собака пропустовала( Второй раз вязались уже по мазку, оптимальные дни получились аж 17-19. Родилось 7 щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я думаю, что надо пересдать мазок в понедельник. Поеду в другую клинику - там мазок делают за час(только что позвонила и узнала).

Не думала, что вязка это такой вынос мозга у первопроходцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я думаю, что надо пересдать мазок в понедельник. Поеду в другую клинику - там мазок делают за час(только что позвонила и узнала).

Не думала, что вязка это такой вынос мозга у первопроходцев!

Ха! А роды и выращивание щенков тогда вообще конец света! :lol2:

Конечно в понедельник пересдайте мазок , тогда по динамике можно будет спрогнозировать дату вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А роды и выращивание щенков тогда вообще конец света! :lol2:

Конечно в понедельник пересдайте мазок , тогда по динамике можно будет спрогнозировать дату вязки.

В очередной раз спасибо, Дениска!

У меня от напряжения аж голова разболелась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и повязались:)

Прогестерон в Шанс био делают три дня, цитология готова через два-три часа.

Мы цитологию делали в другой ветклинике и нам ее сделали за 15 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и повязались:)

поздравляем. Ждите малышей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и повязались:)

Мы цитологию делали в другой ветклинике и нам ее сделали за 15 минут:)

Поздравляю! Теперь мы будем вместе в счастливом ожидании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...