Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Теперь мы будем вместе в счастливом ожидании :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь мы будем вместе в счастливом ожидании :)

Спасибки:) Уже засекла 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже за компанию с Вами в ожидании, правда мы уже как 2 недели.. :blush2::run2:

Признаки у вас есть какие-нибудь? УЗИ будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки у вас есть какие-нибудь? УЗИ будете делать?

неа, никаких...аппетит наконец просыпается, в течку не было совсем. Да и течка ещё не совсем закончилась, сегодня 24й день. Об УЗИ думаю, но ещё не решила. А ВЫ будете делать УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, никаких...аппетит наконец просыпается, в течку не было совсем. Да и течка ещё не совсем закончилась, сегодня 24й день. Об УЗИ думаю, но ещё не решила. А ВЫ будете делать УЗИ?

Ага, УЗИ буду делать. А то, вдруг не беременна и тогда все лето сидеть в Москве зря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, УЗИ буду делать. А то, вдруг не беременна и тогда все лето сидеть в Москве зря:)

да уж...но всё равно придётся месяц в счастливом неведении пребывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...но всё равно придётся месяц в счастливом неведении пребывать))

Я уже дни считаю:) Безумно хочу от своей красоты лабропупсиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дни считаю:) Безумно хочу от своей красоты лабропупсиков:)

я такая же =)

А вот интересно, если никогда не было ложняков, может в этот раз проявится (это я на случай видимых признаков хочу понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если никогда не было ложняков, может в этот раз проявится (это я на случай видимых признаков хочу понять)

Запросто. Очень многие повязанные суки могут очень хорошо имитировать беременность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Очень многие повязанные суки могут очень хорошо имитировать беременность :)

вот блин подстава =))) спасибо, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей на 2 день было ясно, что что-то изменилось: много спала и ооочень много ела, вернее просила очень, она всегда поесть любит, но чтобы так... И так всю беременность, ни тебе токсикозов, ни снижение активности, а вот аппетит зверский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей на 2 день было ясно, что что-то изменилось: много спала и ооочень много ела, вернее просила очень, она всегда поесть любит, но чтобы так... И так всю беременность, ни тебе токсикозов, ни снижение активности, а вот аппетит зверский.

Моя есть никогда не просит, ест, как обычно. А спит...она дома практически все время спит! Так что я пока никаких изменений не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, УЗИ буду делать. А то, вдруг не беременна и тогда все лето сидеть в Москве зря:)

со второй половины беременности у беременных сук, как правило, можно заметить необильные прозрачные выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второй половины беременности у беременных сук, как правило, можно заметить необильные прозрачные выделения.

Возьму на заметку:)

Я вот тут скромный сайт сделала для своей Кандюхи. Первый опыт.
/>http://kandybill.narod2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас только одно непонятное изменение, не заканчивается течка :helpsmilie:

Может повлиял приём комплекса витаминов В (с фолиевой кислотой) ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не заканчивается? Сколько дней уже идет? И какая по счету течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не заканчивается? Сколько дней уже идет? И какая по счету течка?

уже 28й день, мажет тёмными выделениями, а по счёту кажется 7-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 28й день, мажет тёмными выделениями, а по счёту кажется 7-я

Это после вязки так затянулась? Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после вязки так затянулась? Бывает...

У нас после вязки течка кончилась на 31 день, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дни считаю:) Безумно хочу от своей красоты лабропупсиков:)

Мань а мы то как ждем не дождемся...ТТТ Кандюшке, хорошего аппетита ей... :ok::nyam:

Возьму на заметку:)

Я вот тут скромный сайт сделала для своей Кандюхи. Первый опыт.
/>http://kandybill.narod2.ru/

Мань, для первого раза очень не дурно!!! Молодец :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань а мы то как ждем не дождемся...ТТТ Кандюшке, хорошего аппетита ей... :ok::nyam:

Мань, для первого раза очень не дурно!!! Молодец :thumbup:

папочка? :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папочка? :doh::blush2:

Наташ,это большой секрет :doh:

Хотя и так все уже понятно...только не очень понятно нафига из этого устраивать такую тайну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это большой секрет :doh:

Хотя и так все уже понятно...только не очень понятно нафига из этого устраивать такую тайну :lol2:

Прям уже стены грызете от любопытства! Успокойтесь. Эта тема к вам никакого отношения не имеет.

Мань а мы то как ждем не дождемся...ТТТ Кандюшке, хорошего аппетита ей... :ok::nyam:

Мань, для первого раза очень не дурно!!! Молодец :thumbup:

Спасиб, Мариш!

ЖдемС:)

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Очень многие повязанные суки могут очень хорошо имитировать беременность :)

Это точно, с вами соглашусь +100. Присоединюсь к вашей беседе, если можно :blush2: В прошлом году создавала тему здесь же по поводу вязки. Вязка у нас была выездная на 10 и 12 день, собака была в охоте на 100%,оба раза правда без замка. В итоге она мне голову промарочила 2 месяца, к сожалению узи у нас делают только в одной клинике и врач был в отпуске, по-этому узи не сделали. В общем у нас были все симптомы, что наша девочка в интересном положении, и молоко к концу псевдо-беременности появилось, а после того как её раскусили, все куда-то пропало.Короче говоря нашей артистке можно было дать оскар, за отличную актерскую работу :1st: Наверно собаки сильно мнительны и это просто я очень хотела маленьких лабро-пупсиков. Но мы не отчаялись в этом году попробовали еще раз, но уже с местным шикарным парнем, на свадьбу ходили 4 дня, 1-ая была 30 апреля на 11 день замка не было, 2-ая 1 мая у них была просто платоническая любовь с играми и плясками,3-ья 2 мая и о чудо наконец-то наша девочка закольцевала и 4-ая тоже с замком 3 мая. Итог у нас 45 день беременности в этот раз не ложной, в общем к чему я это все, что все равно каждая собака индивидуальна наша кальцует после 12 дня только, а недавно посмотрела фильм ввс про внутриутробное развитие щенков,может кому-то будет интересно, но вот что я для себя узнала. Оказывается после вязки сперматазойды остаются неделю еще живыми( у людей 2-3 дня),т.к. у собак овуляция происходит через несколько дней после вязки, поэтому когда спермотозойд попадает вматочные трубы ,он там прикрепляется к стенкам на какое-то время, потом когда созревшие яйцеклетки начинают двигаться, спермотозойды открепляются чувствуя приближение яйцеклеток и в дальнейшем происходит чудо :nyam: Поэтому я думаю если суждено щенкам быть, то они будут. Будем надеяться, что все ваши усилия Мята не напрасны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...