Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

В районе метро Славянский бульвар (ул. Герасима Курина) найден мальчик шоколадного цвета!(похож на канадца) Очень исхудал, но подозреваем, что это все-таки Голден! Может и не очень чистокровный! Очень жаль мальчика! Он очень добрый! Женщина, которая его приютила, надолго оставить у себя его не может!(у нее Эрделб-мальчик)! Если не найдутся хозяева, она готова отдать его в добрые руки или на передержку, пока не найдутся хозяева! Фотки постараюсь выложить попозже! Телефон женщины, у которой он сейчас живет 89067071478 Лариса. Сейчас я пытаюсь выясинть, есть ли у него клеймо, но скороее всего нет(((

Фото потеряшки!

Вот он!

post-8456-0-22713500-1297109802_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде голден.

Окрас золотистый,просто насыщенный и рыжеватый.Шоколадных голденов не бывает.

Поищите тщательно клеймо (уши или пах).Если подбрейте шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попросила проверить клеймо. Отвечают, что нет! У моего голдена клеймо на ухе, у йорка на пузике.. а где еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на голдена... принять пока не могу у меня период течек ))) Девушки одна в образе другая готовится - боюсь разборок

Могу завтра вечером или после 14 февраля оказать помощь транспортом (до ветеринарки и т.п.) могу квалифицированно поискать/отснять клеймо. Вообще сделать фоты могу.

Если не отвечаю здесь пишите nvz<собака>mail.ru

ЗЫ ошейник найден с собакой? если да - то осмотрен на предмет брелка или капсулки с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попросила проверить клеймо. Отвечают, что нет! У моего голдена клеймо на ухе, у йорка на пузике.. а где еще может быть?

бывает что не на пузе,а на внутренней стороне бедра...оно может быть ещё очень размытым и казаться не видным

дата находки?

утром размещу на сайте ФПР,пожалуйста поищите хозяев!Могу сделать макет для расклейки объявлений.Обязательно нужно расклеивать в месте находки,в ветклиниках,зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на голдена... принять пока не могу у меня период течек ))) Девушки одна в образе другая готовится - боюсь разборок

Могу завтра вечером или после 14 февраля оказать помощь транспортом (до ветеринарки и т.п.) могу квалифицированно поискать/отснять клеймо. Вообще сделать фоты могу.

Если не отвечаю здесь пишите nvz<собака>mail.ru

ЗЫ ошейник найден с собакой? если да - то осмотрен на предмет брелка или капсулки с телефоном?

Клеймо на ушке - чаще всего!! Редко на пузике в области паха где редкая шерстка. Может плохо читаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер пока у меня. Клейма нет, ошейник - кожа с шипами.

Расклеила объявления у м.Славянский бульвар, Пионерская, у Мазиловского пруда.

Постараюсь снять его в стойке, фото выложу. Мальчишка очень ласковый, вероятно, совсем молодой.

Помогите найти передержку, очень жалко песика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшка, по-моему.

Что же там за собрание голденов такое, на Славянском?! Совсем недавно Фильку оттуда забрали...

Ретривер пока у меня. Клейма нет, ошейник - кожа с шипами.

Расклеила объявления у м.Славянский бульвар, Пионерская, у Мазиловского пруда.

Постараюсь снять его в стойке, фото выложу. Мальчишка очень ласковый, вероятно, совсем молодой.

Помогите найти передержку, очень жалко песика...

Спасибо Вам за парня! Передержку найдем обязательно, сколько еще можете его подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то? Голдяхи посыпались((((

Спасибо за мальчишку, что не бросили.

Передержка ... если сегодня с малышами из соседней темы вопрос решится, то парня приму. Сколько ему? И сколько можете держать?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Вот что значит один день в интернет не выходить. Действительно, посыпались... На меня тоже можно рассчитывать, если щенков из соседней темы не привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Вот что значит один день в интернет не выходить. Действительно, посыпались... На меня тоже можно рассчитывать, если щенков из соседней темы не привезут.

Натуль, ты у нас будешь за молодняк отвечать)))

С Ларисой созвонилась, мальчишку надо забирать, пока будем искать хозов, с дальнейшим пристройством. По рассказу Ларисы, парень худой очень, но добрый и активный голдячий лизун)))

Лариса сейчас отвезет его к ветеринару на осмотр и вечером подвезет его мне, я его заберу, если конечно кто нить еще не выразит желание парнем заняться)

Я целый день на работе, да и Ханька на мне, если кто то предложит вариант передержки - будем очень благодарны. Пока не найдем нормальную передержку или хозяев, будет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, о чем речь вообще? Спасибо тебе, что возьмешь малыша :blush2:

У самой руки чешутся, но чувствую, нужен хоть недельку перерыв :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты у нас будешь за молодняк отвечать)))

:thumbup::lol2:

Я целый день на работе, да и Ханька на мне, если кто то предложит вариант передержки - будем очень благодарны. Пока не найдем нормальную передержку или хозяев, будет у меня.

Ольк, ждем фоток!! Если что - свистите. У меня тут еще денежка от Виста осталась. Спасибо тебе, за мальчишку!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты у нас будешь за молодняк отвечать)))

С Ларисой созвонилась, мальчишку надо забирать, пока будем искать хозов, с дальнейшим пристройством. По рассказу Ларисы, парень худой очень, но добрый и активный голдячий лизун)))

Лариса сейчас отвезет его к ветеринару на осмотр и вечером подвезет его мне, я его заберу, если конечно кто нить еще не выразит желание парнем заняться)

Я целый день на работе, да и Ханька на мне, если кто то предложит вариант передержки - будем очень благодарны. Пока не найдем нормальную передержку или хозяев, будет у меня.

Оль, спасибо тебе. У меня, к сожалению, та же история из серии "один дома"... :(

Ты вечером определись по факту, что в первую очередь нужно, буду помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса съездила с мальчиком к вету. По виду парень здоров, около 2 лет, истощен сильно - 18 кг весит :sorry:, но успокаивает, то что ест хорошо. Ест Эканубу ягненок, если кто то сможет помочь с коромом, помогите нам, у меня пока есть 3 кг, покупала в свое время голдяшке-Басе, так и лежит)

Глистогонка, прививка, надо наверное делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса съездила с мальчиком к вету. По виду парень здоров, около 2 лет, истощен сильно - 18 кг весит :sorry:, но успокаивает, то что ест хорошо. Ест Эканубу ягненок, если кто то сможет помочь с коромом, помогите нам, у меня пока есть 3 кг, покупала в свое время голдяшке-Басе, так и лежит)

Глистогонка, прививка, надо наверное делать)

Оль, кое-что есть, но вот как пересечься? Давай я лучше деньгами, только номер карты еще раз брось мне, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истощен сильно - 18 кг весит

Боже! Бедняга. Как его теперь кормить правильно - может 3-4 раза в день по-немногу???

Глистогонка, прививка, надо наверное делать)

Оль, глистагонить сразу надо + своего. Вчера у Виста глисты начали выходить :dribble: Я теперь и своим дала и еще с ребенком надо срочно решать что-то! Так что не рискуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то сможет помочь с коромом, помогите нам

Оль, вот что есть в "кормах"

Отдам за шоколадку, Акану Пасифику начатый пакет 7 кг, только для потеряшек.

Отдам корм Акана Гроссленд(беззерновой ягненок),начатый пакет,осталось примерно 8кг и ещё Я+Я чуть-чуть совсем-грамм 300.Если кому из потеряшек нужно-пишите в личку.Подвезти до Москвы смогу...т.к.живу в МО.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кое-что есть, но вот как пересечься? Давай я лучше деньгами, только номер карты еще раз брось мне, плиз.

Ян, бросила)

Но только пока у меня 3 кг есть, глистогонка вроде бы тоже была. Поводок отдаст Лариса, но я наверное все равно куплю или гулять надо пока по отдельности с ними.... :dntknw: Вот миски у меня нет и купить то не успею, но как нибудь обойдемся пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам огромное, за то что не оставили Потеряшку без внимания! Еще раз убуждаюсь в волшебной силе собачьего братства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ребенок бедный маленький...

Оля, могу денег немного прислать, на корм и все такое - надо? Сам корм не привезу - мои на натуралке... Но сможете купить зато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала Ольге Малыша. Пусть ему повезет....Выкладываю фото...

Лариса, спасибо Вам за него. А за чутьё - отдельное спасибо (это Вы мне сегодня днем звонили).

Ребенок малыш совсем и худышка! А с лапками нет проблем? Что-то по фото показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, бросила)

Но только пока у меня 3 кг есть, глистогонка вроде бы тоже была. Поводок отдаст Лариса, но я наверное все равно куплю или гулять надо пока по отдельности с ними.... :dntknw: Вот миски у меня нет и купить то не успею, но как нибудь обойдемся пока))))

Миски на подставочке, новые, могу отдать) Только забрать надо из Люблино, невыездная сейчас, но от метро 1 минута, или передать с кем-нибудь могу, звоните 89852296141, если надумаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...