Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

он может не пить и не есть до 90 дней.

Это сказки, разумеется. :) Дня 3 без воды - и все, опаньки.

Не есть человек может около 40 дней. Собака - не знаю. Далее начинают разрушаться внутренние органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я созвонилась со своим врачем.

Обеспокоена она.

Завтра сдаем анализы и я ее вызываю к Дане (ее визит оплачу сама). Анализы сразу ей тоже сброшу для получения хотя бы примерной картины.

Дополнительно к БХ сказала сдать еще кучку показателей, чтобы посмотреть все. УЗИ сказала не помешает, но можно пока повременить до анализов или пока чуть окрепнет.

Держите за нас кулачки на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу тогда отдам на срочную.

Если сдавать в лабратории, то моча готова через 2 часа

Срочная через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько всего тут пока меня не было :hmm:

Олья ты меня только научи как собрать мочу,нам же её тоже сказали что на тащак нужно сдавать,а я кроме пакетика ни чего придумать не могу :doh:

Теперь про кормешку,воду дую сколько хочет столько и пьет,перестала ограничивать,но пьет много и жадно прямо. корм стала давать меньше но теперь он как хвост за мной и даже баранку у ребенка отобрал,в наглую просто вызватил из рук(какашка такая),вчера так себя не вел-получается что вчера ему еды хватало а сейчас нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько всего тут пока меня не было :hmm:

Олья ты меня только научи как собрать мочу,нам же её тоже сказали что на тащак нужно сдавать,а я кроме пакетика ни чего придумать не могу :doh:

А он, когда писает, ножку поднимает уже? Или присаживается?

Если поднимает, то надо быстро подставить баночку(помыть с содой и вытереть насухо), там надо то всего грамм 30, а то и меньше.

Если присаживается, то наверно проблематичней будет... Сейчас девочки подскажут!))

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что от голода спер баранку. :dribble: от баранки еще никто не отказывался. расслабился немного, вот и нахальничает. пускай скорей поправляется мальчишка и к настоящим хозяевам едет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько всего тут пока меня не было :hmm:

Олья ты меня только научи как собрать мочу,нам же её тоже сказали что на тащак нужно сдавать,а я кроме пакетика ни чего придумать не могу :doh:

Теперь про кормешку,воду дую сколько хочет столько и пьет,перестала ограничивать,но пьет много и жадно прямо. корм стала давать меньше но теперь он как хвост за мной и даже баранку у ребенка отобрал,в наглую просто вызватил из рук(какашка такая),вчера так себя не вел-получается что вчера ему еды хватало а сейчас нет((((

Порции лучше не уменьшать, он был ОЧЕНЬ голоден.

Как стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про кормешку,воду дую сколько хочет столько и пьет,перестала ограничивать,но пьет много и жадно прямо. корм стала давать меньше

Корм лучше размачивать, тогда можно несколько ограничивать в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, когда писает, ножку поднимает уже? Или присаживается?

Если поднимает, то надо быстро подставить баночку(помыть с содой и вытереть насухо), там надо то всего грамм 30, а то и меньше.

Если присаживается, то наверно проблематичней будет... Сейчас девочки подскажут!))

Одноразовая глубокая тарелка, перелить в бутылочку из-под воды - не минеральной. Как вариант - выжать мочу из пеленки.

Его бы выпаивать Регидроном. Он же и соли теряет. И моча на анализ в идеале утренняя. А натощак - это кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовая глубокая тарелка, перелить в бутылочку из-под воды - не минеральной. Как вариант - выжать мочу из пеленки.

Его бы выпаивать Регидроном. Он же и соли теряет. И моча на анализ в идеале утренняя. А натощак - это кровь.

:doh:

И как я забыла про регидрон? (( Ведь его же можно просто как воду ему ставить :doh:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

И как я забыла про регидрон? (( Ведь его же можно просто как воду ему ставить :doh:

Но вспомнила же! :doh: Если кто-то ко мне доберется - могу дать собачьи травяные сборы - общеукрепляющий и желудочно-кишечный. Или если ближе - можно купить в клинике на Лобненской, они недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму

нужно звонить в понедельник в РКФ, если конечно хотим искать концы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму

нужно звонить в понедельник в РКФ, если конечно хотим искать концы

Так клеймо прочитали? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что от голода спер баранку. :dribble: от баранки еще никто не отказывался. расслабился немного, вот и нахальничает. пускай скорей поправляется мальчишка и к настоящим хозяевам едет!!!

не правда, мой баранку и не понюхает, разве что если баранку мясом намазать.

Мне кажется он за течкой убежал и долго голодал. Нужно искать старых хозяев :helpsmilie: Оля, а может вместе с Катей еще раз попробуете сфотографировать клеймо?

Держу за вас завтра кулачки, верю что это просто цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клеймо прочитали? Я что-то пропустила?

НА СЧЕТ КЛЕЙМА ТАМ ТОЧНО "АГО" А ДАННЫХ НЕ МОГУ НАЙТИ

Катя разобрала клеймо.Но в и-нете по нему нет данных. Выход один - звонить в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, мой баранку и не понюхает, разве что если баранку мясом намазать.

Мне кажется он за течкой убежал и долго голодал. Нужно искать старых хозяев :helpsmilie: Оля, а может вместе с Катей еще раз попробуете сфотографировать клеймо?

Держу за вас завтра кулачки, верю что это просто цистит.

клеймо точно АГО только не могу найти данных только что это ЗГКО ЗАРИНСК и все((((не телефона ни чего.

На счет старых хоз. я тоже думаю найти их,но позвонить и не говорить что мы нашли,а сказать типа вот мы с питомника у к нам поступила инфа что вашу собаку видел там то там то,и уже что они там скажут от сюда и толкаться.Потому что не хочется вот так вот заочно сразу на хозяев,может они и не причем,просто песька убежал далеко,а то что он чистый так сейчас снега много,да и разные ситуации в жизни.Так что думаю что поискать все таи стоит.

Катя разобрала клеймо.Но в и-нете по нему нет данных. Выход один - звонить в РКФ.

да,с прогулки пришли,снимаю комбез,а там четко чеко видно и буквы и цифры,сейчас уе опять размыто :dntknw: спасибо огромное.Я тоже узнала что можно позвонить,но слишком поздно.Теперь тоько в понед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно тоже ЗА поиски хозов...

всякое случается

потом что песька с детками маленькими очень терпимо себя ведет,а вдруг его там ждет такая же маленькая как у нас......у меня прямо сердце разрывается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот другого мнения, вот посмотрите на этого мальчика и это, ИМХО, его довели до такого состояния именно дома, ну или там, где он жил.

С одной стороны собакой явно занимались, но бросили где то на половине пути.

С другой стороны, такая собака на улице долго не выжила бы, а он жив и относительно здоров, даже был почти читый. Значит ушел из дома не так давно. Но почему такой неухоженный и главное истощенный?

Ну вот за какое время собаку можно довести до такого состояния? Не сопоставимо с тем временем, которое он был на улице.

Я конечно тоже буду искать хозов и всякое может случится, но если найдем и это действительно они так довели его ... в морду плюну! :ranting:

bfe893b78c60.jpg

bafc497ad48b.jpg

c729ca3a9e19.jpg

e6996bb7bf33.jpg

17b09bc6e130.jpg

И прошу заметить, на фото он намного лучше, чем в действительности, фото как то округляет чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, мог некоторое время жить у кого-то, где и исхудал так. Ну, например, на перекупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, мог некоторое время жить у кого-то, где и исхудал так. Ну, например, на перекупке.

Был бы грязным и простите - вонючкой :lol2: , а он был в нормальном состоянии, ну грязный конечно, но не так как неделю бегающий несчастный голден, да еще и с длинной шерстью) :dntknw:

Не знаю, ну это мое личное мнение, конечно наверное вы все правы, что хозов искать надо, да и ошейник на мальчике был, а учитывая его возбудимость мог и рвануть за сукой, но как то мне не верится, не ищет его никто ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадать можно сколько угодно что и как,но найти я думаю стоит,не известно что и как,чего в жизни только не бывает.Я же не говорю найти и отдать НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ,судить наверное стоит только когда найдем и если найдем. Оль,а если его просто увели,хозяева оставили около магазина(сколько раз я такое наблюдала)хотя сама в жизни так не сделаю),пока они в магазин ходят,а его взяли и увели,да даже те же бомжи?(((да много всего может быть и хозяева может и не при чем.А если взять что по клейму это Заринск и если я не ошибаюсь это где то рядом с Алтайским краем,то....вааааариантов столько что все не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадать можно сколько угодно что и как,но найти я думаю стоит,не известно что и как,чего в жизни только не бывает.Я же не говорю найти и отдать НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ,судить наверное стоит только когда найдем и если найдем. Оль,а если его просто увели,хозяева оставили около магазина(сколько раз я такое наблюдала)хотя сама в жизни так не сделаю),пока они в магазин ходят,а его взяли и увели,да даже те же бомжи?(((да много всего может быть и хозяева может и не при чем.А если взять что по клейму это Заринск и если я не ошибаюсь это где то рядом с Алтайским краем,то....вааааариантов столько что все не угадаешь.

вариантов масса, моя Рора с пермским клеймом (!), помет в Москве продавали. Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за какое время собаку можно довести до такого состояния? Не сопоставимо с тем временем, которое он был на улице.

Я конечно тоже буду искать хозов и всякое может случится, но если найдем и это действительно они так довели его ... в морду плюну! :ranting:

[

а мой муж еще и даст в МОРДУ(его слова)попросил что бы срочно написала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...