Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

Кать, а давай попробую поговорить с сыном и подъехать к тебе на выходных с хорошей техникой и пофоткать клеймо, а?

Помнишь, я тебе вчера говорила, что забыла что то? Дык это я причину искала к вам в гости приехать)))))))))))) :lol2:

с хорошей техникой -это с хорошим фотиком?так у нас есть)))Приезжай,по мне хоть каждый день,я гостям всегда рада :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хорошей техникой -это с хорошим фотиком?так у нас есть)))Приезжай,по мне хоть каждый день,я гостям всегда рада :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

Вот и приеду)))) Пофоткаем, потрем, посмотрим, очки нацепим)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приеду)))) Пофоткаем, потрем, посмотрим, очки нацепим)))) :blush2:

кстате забыла сказать,что вчера без писюнов))))и сегодня пока тоже,очень надеюсь что так все и останется :clap_1::clap_1:

Мне кажется что он просто проверял..типа"а ночью можно??"-ага нельзя,"а может днем можно"-ой ой,что????!!!! и днем нельзя?)))))))))молодец парнишка))))может конечно и антибиотики действуют,сегодня вечером у нас последний прием :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате забыла сказать,что вчера без писюнов))))и сегодня пока тоже,очень надеюсь что так все и останется :clap_1::clap_1:

Мне кажется что он просто проверял..типа"а ночью можно??"-ага нельзя,"а может днем можно"-ой ой,что????!!!! и днем нельзя?)))))))))молодец парнишка))))может конечно и антибиотики действуют,сегодня вечером у нас последний прием :clap_1::clap_1:

:clap_1:

Я ж говорила - золотая собака) Приеду, сначала по морде дам, а потом расцелую золотистого нахала) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по морде за что? :dntknw:

А за то что Катюшку по сугробам таскает, герой-любовник! )))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

понятно! ну уж тут ничего не поделаешь! темпераментный, как все рыжие мужики!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за то что Катюшку по сугробам таскает, герой-любовник! )))) :nyam:

Спасибо,но он вот только только уже получил от меня по ЕГО НАГЛОЙ РЫЖИЙ МОРДЕ-причем тряпкой :thumbdown: ...не буду уж вдаваться в подробности почему(((эх!!! теперь у нас ВЕЧЕР :ranting: . Утро было,ночью было..думал,думал и придумал что нать вечером попробовать,авось и прокатит.. :aggressive::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но он вот только только уже получил от меня по ЕГО НАГЛОЙ РЫЖИЙ МОРДЕ-причем тряпкой :thumbdown: ...не буду уж вдаваться в подробности почему(((эх!!! теперь у нас ВЕЧЕР :ranting: . Утро было,ночью было..думал,думал и придумал что нать вечером попробовать,авось и прокатит.. :aggressive::aggressive:

Вот паразит, а! Драть, как сидорову козу! И точка. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паразит, а! Драть, как сидорову козу! И точка. :doh:

Ага...еще можно по наглой рыжей печени! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...еще можно по наглой рыжей печени! :lol2:

Неа! :nono: А вдруг отвалится? :lol2:

Не, ну может ведь терпеть то, засранец, но ищет послабуху ... :thumbdown:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! :nono: А вдруг отвалится? :lol2:

Не, ну может ведь терпеть то, засранец, но ищет послабуху ... :thumbdown:

Жду не дождусь, когда увижу наглую рыжую морду! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь, когда увижу наглую рыжую морду! :sm24:

А вот соберись, да поехали завтра со мной, купим тортик (мням), попьем чаю, кофУ, пофотографируем клеймо и рыжий мордальон! )))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот соберись, да поехали завтра со мной, купим тортик (мням), попьем чаю, кофУ, пофотографируем клеймо и рыжий мордальон! )))) :nyam:

Ой, и мы собирались с Рексом приехать, но я лежу со вчерашнего дня, видимо ОРВИ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот соберись, да поехали завтра со мной, купим тортик (мням), попьем чаю, кофУ, пофотографируем клеймо и рыжий мордальон! )))) :nyam:

Я все могу! а во сколько и откуда стартовать?

Гыы...а тортики я не ем! Фигушки, я плотоядная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...еще можно по наглой рыжей печени! :lol2:

неа,так то жестко совсем не надо.И вправду может отвалится еще)))

Моей то выбитой правой рукой шипко то и не накажешь,себе больнее сделала,он наверное даже не почувствовал ни чего))))Больше обидно ему конечно,что его тряпкой гоняют.Тут как получается....кто не успел тот опоздал,мальчишку через каждые 4 часа(ночь не в счет) нужно выводить или лужа. :doh: Не всегда есть возможность выходить :sorry::sorry: А под нас он тоже не особо желает подстраиваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,так то жестко совсем не надо.И вправду может отвалится еще)))

Моей то выбитой правой рукой шипко то и не накажешь,себе больнее сделала,он наверное даже не почувствовал ни чего))))Больше обидно ему конечно,что его тряпкой гоняют.Тут как получается....кто не успел тот опоздал,мальчишку через каждые 4 часа(ночь не в счет) нужно выводить или лужа. :doh: Не всегда есть возможность выходить :sorry::sorry: А под нас он тоже не особо желает подстраиваться :gleam:

Нахал. Но обаяяяятельныый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все могу! а во сколько и откуда стартовать?

Гыы...а тортики я не ем! Фигушки, я плотоядная! :nyam:

Не фигасе, плотоядная она))))

Я хотела подскочить часам к 11-12-ти, Катя малышку укладывает в 14.нуль нуль)

Стартовать значитсо буду с работы скорее всего часов 10-30. Могу хватать с м.Молодежная, Университет, пр-т Вернадского.

Ой, и мы собирались с Рексом приехать, но я лежу со вчерашнего дня, видимо ОРВИ((

ОРВИ не так страшно, главное, чтобы не грипп, он очень тяжелый((((

Выздоравливай быстрее и на смотрины рыжего нахала ) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй...что-то рано мне...сорри, до следующей поездки... :sorry:

Засоня, так и усе проспишь, самое интересное)))) :ok:

Ну ладно ушшшш, до следующего раза. Я ща выдвигаться буду) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и съездила)

Вот сколько не общаюсь с этим ребенком, ну восторг становится только больше и ярче. Сегодня вообще ехала домой и чуть не плакала, ну до чего же трогательный, беззащитный и открытый мальчик. Ну как можно было довести такое существо до состояния скелетика? Ну оторвать руки и ноги за такие вещи.

Выразить словами я не смогу мои чувства к Даньке, слов таких просто нет)))) :nyam:

Вот наши новые фото:

dcdfd0222536.jpg

aa2c32412e70.jpg

c5b34e5f36d8.jpg

8f53d97554e9.jpg

9af4b1ab883e.jpg

b8c0e233672c.jpg

397afd06e2f9.jpg

42e8ec0e06e2.jpg

867b26ad4aa2.jpg

69128b695e18.jpg

018e4ccfd68e.jpg

dc6c07d90521.jpg

4b7ff622eef3.jpg

66c04304d00e.jpg

7096931513b3.jpg

bd1056743ba4.jpg

515f4bec06b0.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы его в такой мороз голого? :blush2:

Мы на попис, проводить меня и пофоткать) :ok: Потому как он ни в какую не хотел выпускать нас из квартиры, поводок в зубы взял и стоял у двери "насмерть"))) Пришлось уступить и вывести из подъезда, с целью откупа) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же хорош !!!

Как такого можно было потерять? Это ж такой драгоценный песя!

Счастья и удачи золотому мальчишке!

Девочки, вам - РЕСПЕКТИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на попис, проводить меня и пофоткать) :ok: Потому как он ни в какую не хотел выпускать нас из квартиры, поводок в зубы взял и стоял у двери "насмерть"))) Пришлось уступить и вывести из подъезда, с целью откупа) :ok:

Ладно-ладно, уговорили :lol2: я тут своих строю за то что ленятся одевать собаку в мороз. Хотя по Москве еду, сейчас почти все собаки в комбезах. Как-то раньше этого не замечала.

Красивый пес! Мне кажется его у какой-нибудь Большаковой держали. Кстати как там сейчас у нее собаки в такой мороз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...