Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

КАТЯ, таак, ты чего это? Ты его на лапы подняла! Прекращай давай! :nono:

Все у него нормально. Перездадим анализы в субботу и фсе! :nyam:

Даже не думай об этом, восстановится он очень быстро. Все показатели, которые раньше были повышены, приходят в норму. Все нормально у него. С врачом проконсультируемся и все выясним!

Сейчас прочитала, что кровь необходимо брать ДО проведения любых диагностических и др. процедур, пока собака более менее спокойна, иначе могут подскочить АЛТ, АСТ, ЛДГ, КФК. А наш мальчишка после всех процедур был в стрессе и еще и иголкой тыкали 5 минут. Так что, я надеюсь, я просто уверена, ряд показателей неинформативен, они подскочили у него от стресса, да и добавочки сожрали мы) :blush2: .

Его даже расслабило на выходе, мы его на столе втроем держали .... потом отпустили, а потом опять на стол - кровь брать.

Все будет отлично! :gleam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Вы нас что-то фотками не баловали ... :blush2: ... :nyam:!

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, они прекрасны!!!! :thumbup:

Данька похорошел, шерсть - лоснится, довольный! спасибо вам всем за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ! И ЗА ДАНЕЧКУ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же они оба замечательные!!!!!!! Прям дух захватывает! Данька так перобразился! Тьфу три раза, выглядит совершенно здоровым. Может врут всё анализы?!

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163961a4cbbb.jpg

f0d08bf0bf4c.jpg

Катяааааа! Офигеть какие фотки! Какие же красавцы!

А Даняша, вообще нет слов просто! Лапатулина наша рыжая, красава!

Спасибо тебе Катюш, все таки добрые руки делают ЧУДО! :nyam:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ! И ЗА ДАНЕЧКУ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же они оба замечательные!!!!!!! Прям дух захватывает! Данька так перобразился! Тьфу три раза, выглядит совершенно здоровым. Может врут всё анализы?!

Конечно же врут! :ok: С песой все в порядке, а дальше будет вообще все отлично! :gleam:

Завтра к нам приедет врач (моя)! Я вызываю к себе и покажу Даняшу и его анализы. И все у нас будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то просто невероятный красавец этот рыжик! :dribble:

Оль, у тебя, вообще, что ни муЩЩина - то красавЕц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то просто невероятный красавец этот рыжик! :dribble:

Оль, у тебя, вообще, что ни муЩЩина - то красавЕц! :thumbup:

:blush2:

Ну да, тока все мимо идут, не задерживаются))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ну да, тока все мимо идут, не задерживаются))))))))))))

Оль,да идут мимо то не от того,что пес не нравится,вот мне он очень нравится.а куда?Я же понимаю,что кормить надо,вет.лечебницы не дай бог,и все остальное-не возьмешь же его просто так безответственно.Да и 2 суки у меня.

Я думаю,что этот пес точно не задержится.Вы его уже пристраиваете,пиарите?Или еще нет?

Пес-ЧУДО!!!!ЗОЛОТО!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ну да, тока все мимо идут, не задерживаются))))))))))))

А может вот как-раз ЭТОТ не из таких окажется .... :bigwink: :) ? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вот как-раз ЭТОТ не из таких окажется .... :bigwink: :) ? !!!

:sorry::sorry::sorry:

Я думаю,что этот пес точно не задержится.Вы его уже пристраиваете,пиарите?Или еще нет?

Пес-ЧУДО!!!!ЗОЛОТО!))))

Тсссс!

t9008.gift9007.gift9005.gif

Все напишу завтра после врача! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец,ХАЧУ ДОМ!!ЧТОБ ЗАБРАТЬ ВСЕХ ПОТЕРЯШЕК!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец,ХАЧУ ДОМ!!ЧТОБ ЗАБРАТЬ ВСЕХ ПОТЕРЯШЕК!!!!! :dribble:

И я-а-а-а-а-а-а :cray: !!!!

:sorry::sorry::sorry:

Тсссс!

t9008.gift9007.gift9005.gif

Все напишу завтра после врача! :nyam:

Надо запастись терпением :hmm: ... Но это же ждать целую ночь и пол дня :swoon: !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, как и обещала.)

Данечку осмотрел врач, лечащий моих животных, осмотрел тщательно, включая простату и все-все-все.

Заключение: противопоказаний для кастрации нет, по анализам также ничего критичного.

Холестаз (ммогу ошибаться - застой желчи) - перекорм.

По Дане такие выводы. Темперамент: истинный охотник, полный адекват, легковозбудим :dribble:

Мальчик вообще обалденный, про него сказано было много восторженных слов, все не повторю, у меня в одно ухо влетало, в другое вылетало, таких умных слов я запомнить не в состоянии ... :lol2:

Уменьшить корм, это однозначно, пока, до кастрации - пустырник, валериана и мочегонное)

Данечка весь осмотр бегал и заглядывал всем в глаза, он такой трогательный. Спокойствие, строгость, выброс энергии посредством нагрузки головы и выбегивание, а самое главное чтобы собака поняла, что ДОМА и все будет ОК)

Далее, договариваемся на кастрацию.

Ну и самое главное. Даня поехал на ИС! Поехал к моим хорошим знакомым, у них девочка голдена (живут через дом, на глазах у меня будет постоянно, каждый вечер, далеко от себя отпустить не смогла) :nyam:

Отвезла сама и честно говоря была сначала шокирована поведением этого живчика, он все время пытался повязать Альму, но она молодец - показала сразу же, что можно и что нельзя))) Прудонил лужу за лужей, даже после прогулки, напрудонил на ливан (паразит). :sorry:

Однако, сей факт не пугает пока его хозяев. И судя по всему, к вечеру уже все начало успокаиваться, парень понял, что дома, бежит в подъезд, сбивая все на своем пути, с ним занимаются, пищевик, причем сейчас за няму сделает все, даже на пузе проползет до Турции)))))))))))

Ну в общем, пока все :ok:

Мальчишку кастрируем и тогда только время и терпение хозяев!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказать :dntknw: :dntknw: МА_ЛАД_ЦЫ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, как и обещала.)

Данечку осмотрел врач, лечащий моих животных, осмотрел тщательно, включая простату и все-все-все.

Заключение: противопоказаний для кастрации нет, по анализам также ничего критичного.

Холестаз (ммогу ошибаться - застой желчи) - перекорм.

По Дане такие выводы. Темперамент: истинный охотник, полный адекват, легковозбудим :dribble:

Мальчик вообще обалденный, про него сказано было много восторженных слов, все не повторю, у меня в одно ухо влетало, в другое вылетало, таких умных слов я запомнить не в состоянии ... :lol2:

Уменьшить корм, это однозначно, пока, до кастрации - пустырник, валериана и мочегонное)

Данечка весь осмотр бегал и заглядывал всем в глаза, он такой трогательный. Спокойствие, строгость, выброс энергии посредством нагрузки головы и выбегивание, а самое главное чтобы собака поняла, что ДОМА и все будет ОК)

Далее, договариваемся на кастрацию.

Ну и самое главное. Даня поехал на ИС! Поехал к моим хорошим знакомым, у них девочка голдена (живут через дом, на глазах у меня будет постоянно, каждый вечер, далеко от себя отпустить не смогла) :nyam:

Отвезла сама и честно говоря была сначала шокирована поведением этого живчика, он все время пытался повязать Альму, но она молодец - показала сразу же, что можно и что нельзя))) Прудонил лужу за лужей, даже после прогулки, напрудонил на ливан (паразит). :sorry:

Однако, сей факт не пугает пока его хозяев. И судя по всему, к вечеру уже все начало успокаиваться, парень понял, что дома, бежит в подъезд, сбивая все на своем пути, с ним занимаются, пищевик, причем сейчас за няму сделает все, даже на пузе проползет до Турции)))))))))))

Ну в общем, пока все :ok:

Мальчишку кастрируем и тогда только время и терпение хозяев!

Уфффф...держу кулачки и 16 лапок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя и все-все-все, кто помогал и деньгами и всем остальным, СПАСИБО!!!

Пусть у Даньки всё хорошо будет, такое ЗОЛОТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накормили добродетели :ranting::lol2: :lol2: :lol2: )))

Оль,молодцы Вы))))

Аж завидно за такого паСана))))ням :nyam:

(по хорошему конечно).)))

Удачи парнише :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время читала тему про этого мальчика, нашла его Лариса у нас во дворе(вместе гуляем с собами)Спасибо вам девочки большое!

Удачи Даньке в новом доме и скорейшего выздоровления!!! И еще раз всем всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время читала тему про этого мальчика, нашла его Лариса у нас во дворе(вместе гуляем с собами)Спасибо вам девочки большое!

Удачи Даньке в новом доме и скорейшего выздоровления!!! И еще раз всем всем большое спасибо!!!

И Вам спасибо, что не прошли мимо!

Девочки и я тоже, овца, спасибо не сказала - всем всем всем, кто за нас переживал и верил - СПАСИБО! :nyam:

Да, еще по деньгам:

Наташа и Стив нам передала - 3 т.р.

Света (Manya) от ФПР - 3 т.р.

Хозяева за Даньку - 1 т.р. :blush2:

Итого -7.

За визит врача я оплатила сама.

Нам только на кастрацию, сегодня если договоримся, я напишу сколько, думаю - 3-4, остальное передам нуждающимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, когда собаки находят любящую семью и дом! А за Даньку особенно радостно, такой он трогательный. Щенок, наверное, теперь будет скучать без него. Писать где попало, скорее всего, после кастрации престанет. Расскажете завтра как ночь прошла, как о нём новые хозяева отзываются? Это очень хорошо, что вы рядом, сможете первое время подбадривать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...