Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может ему памперсы купить? А? :dntknw:

Я понимаю, что лечение только начато, но так меня беспокоит эта жажада и пописы(((( Страшно за мальчика, ужас как((( :sorry:

А я прочитала, что наличие сперимиев в моче у некастрированного кобеля в ограниченном количестве это норма. Почему вот она сделала такой вывод о простатите, интересно.

Только с размером не промахнитесь! а то мне отдали XL для стройной Роры, а они, по-моему на таксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивыыыые собаченции!))дружбаны!

не вижу признаков писанья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото дня :thumbup:

c1f0cb27c56c.jpg

КАТЯ! Это что то! Вот это собаки! Какая красотища то)))))))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Данька просто необыкновенный, а маленький лабруш - одни глаза и ушииииии, расцеловала бы и затрепала бы за такие УХИИИ!))))) :lol2: :lol2:

Прим хоть вот это фото на заставку ставить, сейчас этим и займусь))))

а вот это..............мы писали... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

04ce565b2de1.jpg

ЫЫЫЫ) А над чем это хитрая лабромоська хихикает????? Кого эта лаброносопырка надула??????? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, у нас будет еще и Кино сил))))) Теперь наш Данька обязательно восстановится и все у него будет просто отлично! )))))))))))))))))) Теперь ему только надо постараться побыстрее восстановиться! )))) :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Не могу, какие-же они класснючие :thumbup: :thumbup: !!!!!!!!!!!

Зацеловала бы обоих!!!!!!!! Данька всю душу переворачивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото дня :thumbup:

c1f0cb27c56c.jpg

а вот это..............мы писали... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

04ce565b2de1.jpg

На них можно смотреть не отрываясь, а если есть возможность то обнимать и гладить не переставая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото просто нереальные :) а собаки в миллион раз лучше фото! :) стараюсь лишний раз не флудить но не удержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото просто нереальные :) а собаки в миллион раз лучше фото! :) стараюсь лишний раз не флудить но не удержалась :)

+100. Как у Вас вообще дела, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Как у Вас вообще дела, как здоровье?

Докладываю. Сводки с фронта)))))))

Кликуха теперь у нас Данька-паразит и Данька-писун)))

Теперь по делу.

Из хорошего.

Данюха вроде восстанавливается, кушает четрые раза в день, гуляет также, каки в норме, пописы еще остались (правда сегодня .... тссс... еще не надул, но впереди еще пол вечера), пьет поменьше на порядок.

Принимаем антибиотик, Кино сил, Кино вита, карсил. Завтра последний день приема и останется только минеральный комплекс для восстанавления.

Из не очень хорошего.

Данька по мере восстановления наглеет. На прогулке начал тянуть и хулиганить, рвется с поводка и если сорвется, его не поймаешь. При виде девочки или меток сносит крышу напрочь, собак мечется и становится неуправляем, перестает понимать что либо, пока в нем 20 кг это поправимо, а потом? ((((

Таких ситуаций не много, но характеризует его как побегайца(((

Что бы ему подавать такое для спокойствия?

Пересдавать анализы нам наверное рановато еще, поедем где то на неделе, сделаем еще УЗИ (а надо ли?) и прощупаем простату, но кастрировать (по моему убеждению) надо обязательно!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сводки с фронта)))))))

Кликуха теперь у нас Данька-паразит и Данька-писун)))

Теперь по делу.

Из хорошего.

Данюха вроде восстанавливается, кушает четрые раза в день, гуляет также, каки в норме, пописы еще остались (правда сегодня .... тссс... еще не надул, но впереди еще пол вечера), пьет поменьше на порядок.

Принимаем антибиотик, Кино сил, Кино вита, карсил. Завтра последний день приема и останется только минеральный комплекс для восстанавления.

Из не очень хорошего.

Данька по мере восстановления наглеет. На прогулке начал тянуть и хулиганить, рвется с поводка и если сорвется, его не поймаешь. При виде девочки или меток сносит крышу напрочь, собак мечется и становится неуправляем, перестает понимать что либо, пока в нем 20 кг это поправимо, а потом? ((((

Таких ситуаций не много, но характеризует его как побегайца(((

Что бы ему подавать такое для спокойствия?

Пересдавать анализы нам наверное рановато еще, поедем где то на неделе, сделаем еще УЗИ (а надо ли?) и прощупаем простату, но кастрировать (по моему убеждению) надо обязательно!

Заниматься послушкой. Ставить кобеля на место.

Мое предложение в силе, могу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он послушный и знает команды,папа наш говорит что с ним он нормально гуляет,а меня как сосиску из стороны в сторону(((как помчит,ели держу. :dntknw: Как незову,как не дергаю все ему по барабану :doh: А папу боится,даже думаем что его мужчина либо в семье либо уже на улице покалачивал и сильно,если мужчина в доме повышает голос то он сразу к полу припадает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он послушный и знает команды,папа наш говорит что с ним он нормально гуляет,а меня как сосиску из стороны в сторону(((как помчит,ели держу. :dntknw: Как незову,как не дергаю все ему по барабану :doh: А папу боится,даже думаем что его мужчина либо в семье либо уже на улице покалачивал и сильно,если мужчина в доме повышает голос то он сразу к полу припадает :dntknw:

Ну надо же, а я сколько раз замахивалась, проверяла и просто ... ругала, хоть бы что ему! Даже не дергается :dntknw: Значит мужчина скорее всего был дома, но я вот не заметила боязни, ну ни капли, даже не реагирует... засранец) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, а я сколько раз замахивалась, проверяла и просто ... ругала, хоть бы что ему! Даже не дергается :dntknw: Значит мужчина скорее всего был дома, но я вот не заметила боязни, ну ни капли, даже не реагирует... засранец) :ranting:

Оль на женщин вот вообще ну ни как,хоть ты тресни,а мужское слово для него закон- так получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на женщин вот вообще ну ни как,хоть ты тресни,а мужское слово для него закон- так получается(

Типичный мужской шовинизм, засранец, Кать, передай там, приеду - в морду дам)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный мужской шовинизм, засранец, Кать, передай там, приеду - в морду дам)))) :lol2:

у нас тут кто то сыр стащил из них со стола,вот теперь разборки,оба наказаны,но больше наш,т.к застали с пакетиком от сыра в зубах ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сводки с фронта)))))))

Оля, Катя - спасибо Вам за Даньку, что так заботитесь о нем :thumbup: Что с ручками, ищем-пиарим? или хозяев рыжего зайца-побегайца искать дальше хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя - спасибо Вам за Даньку, что так заботитесь о нем :thumbup: Что с ручками, ищем-пиарим? или хозяев рыжего зайца-побегайца искать дальше хотите?

Маш, зайку пиарить пока не будем, зайка уйдет к своим и сразу под кастрацию.))))

В принципе, тссс, ручки то уже нарисовались, но мы еще думаем, там сука голдена вот-вот потечет ... :dntknw:

Но даже если ничего не выйдет, такого мальчика отдадим только в проверенные годами :lol2: руки))))

А то вот звонки есть - под вязку, я офигела вчера, народ вообще обалдел, говорит, у нас девочка есть, вот ей и хотели такого коасивого кобеля взять, под щеночков(((( :ranting: Я вообще то не ругаюсь, но пришлось, не сдержалась)))

А еще звоночек был, вы говорит, что, тоже под договор собак раздаете? :ranting:

Так что, если есть свои - добро пожаловать, Даня ждет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я нашла объявление, старое...у Даньки нет шрамов случайно?

вдруг...

Пропал Ретривер Говорят Похож На Сеттера

мальчик. был в красном ошейнике.шрам на правой лапе, большие два шрама на правом боку ближе к передним лапам на лопатках,умный и послушный . зовут - Круз. Кто видел или нашел собаку , откликниетесь , он член семьи.

Обращаться Москва 891518603665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я нашла объявление, старое...у Даньки нет шрамов случайно?

вдруг...

Пропал Ретривер Говорят Похож На Сеттера

мальчик. был в красном ошейнике.шрам на правой лапе, большие два шрама на правом боку ближе к передним лапам на лопатках,умный и послушный . зовут - Круз. Кто видел или нашел собаку , откликниетесь , он член семьи.

Обращаться Москва 891518603665

Шрамов вроде нет, но не рассматривали, сейчас позводню, а вдруг? А откуда объява, телефон то какой то не правильный ...

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамов вроде нет, но не рассматривали, сейчас позводню, а вдруг? А откуда объява, телефон то какой то не правильный ...

точно, цифра лишняя...не бейте , не помню откуда. я когда по доскам другиъ собак "развешиваю" заодно просматриваю пропажи, и копирую себе объявы, потом смотрю, был ли у нас кто похожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, цифра лишняя...не бейте , не помню откуда. я когда по доскам другиъ собак "развешиваю" заодно просматриваю пропажи, и копирую себе объявы, потом смотрю, был ли у нас кто похожий

:lol2:

Да я сама смотрю, но так далеко еще не забиралась)

Я уж как только не искала, и по сеттеру и по лабрадору, и по словам пропал, потерян, убежал, исчез ... безрезультатно((((

мне вот почему то кажется, не знаю даже почему, что парень какое то время был в перекупке, типа Б. :ranting:, потому что такая жажда и жадность в еде, может говорит о том, что его просто не кормили, не поили и не гуляли((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Да я сама смотрю, но так далеко еще не забиралась)

Я уж как только не искала, и по сеттеру и по лабрадору, и по словам пропал, потерян, убежал, исчез ... безрезультатно((((

мне вот почему то кажется, не знаю даже почему, что парень какое то время был в перекупке, типа Б. :ranting:, потому что такая жажда и жадность в еде, может говорит о том, что его просто не кормили, не поили и не гуляли((((((

точно, нашла, по истории в закладках. вот блин я археолог. :lol2: объява от 2006 года. а так...со всем остальным - согласна

а вдруг он Круз? а шрамы уже зажили :dribble: Робинзон Круз, провел 4 года на необитаемом острове без женщины - поэтому такой голодный и озабоченный. ну ладно,простите, что взбаламутила

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, нашла, по истории в закладках. вот блин я археолог. :lol2: объява от 2006 года. а так...со всем остальным - согласна

а вдруг он Круз? а шрамы уже зажили :dribble: Робинзон Круз, провел 4 года на необитаемом острове без женщины - поэтому такой голодный и озабоченный. ну ладно,простите, что взбаламутила

Да ты че извиняИССЯ то? Хоть похихикали)))) :nyam:

А то все как то безрадостно и за окном - 25((((( :sorry:

А хозяев и правда хочется найти, хоть в глаза посмотреть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че извиняИССЯ то? Хоть похихикали)))) :nyam:

А то все как то безрадостно и за окном - 25((((( :sorry:

А хозяев и правда хочется найти, хоть в глаза посмотреть ....

хахатушки. :clap_1:

Но точно не Круз нам же не 5 лет,а всего около 2-х)))))

и шрамиков вроде нет.

хОзов нать найти по возможности,но что бы найти надо нормально клеймо почитать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахатушки. :clap_1:

Но точно не Круз нам же не 5 лет,а всего около 2-х)))))

и шрамиков вроде нет.

хОзов нать найти по возможности,но что бы найти надо нормально клеймо почитать. :dntknw:

Кать, а давай попробую поговорить с сыном и подъехать к тебе на выходных с хорошей техникой и пофоткать клеймо, а?

Помнишь, я тебе вчера говорила, что забыла что то? Дык это я причину искала к вам в гости приехать)))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...