Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

Девченки,ну где вы таких красивых потерях берете?

Ну оболдеть собака!!!

Пусть у него все сложится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мальчика!удачи ему!!!

Изменено пользователем елена н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понос еще не прошел, то можно корм размачивать отваром зверобоя - нам помогает, а можно и просто его выпаивать из миски или шприца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое чудо золотое. :dribble:

2dc6071b4641.jpg

8414a7ce97d3.jpg

7d0c7cc65871.jpg

ebac1e6fe0c6t.jpg

Я тут вижу ДВА ЗОЛОТЫХ чуда! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Они как будто всю жизнь жили вместе :blush2::thumbup:

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как будто всю жизнь жили вместе :blush2::thumbup:

Это точно, здесь у них даже ухмылочка в одну сторону! :dribble:

8414a7ce97d3.jpg

А насчет хозов - не станет собака такой даже за несколько месяцев на улице. Чтобы такой быть, она должна так жить всегда. В этом всё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу ДВА ЗОЛОТЫХ чуда! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Они как будто всю жизнь жили вместе :blush2::thumbup:

и не говорите :thumbup:

фото 2 вообще мне кажется с одной эмоцией :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет хозов - не станет собака такой даже за несколько месяцев на улице. Чтобы такой быть, она должна так жить всегда. В этом всё дело.

Ян, все в жизни бывает. Бывает так что собака просто нездорова, а как следствие худоба. Кто знает...может именно хозяева знают и переживают.

Просто у самой сейчас вот такая ситуация, что собака худеет и худеет. И уже месяц походов по врачам , проведения кучи исследований, с попыткой поставить диагноз. Поэтому даж передернуло как-то, не дай бог такая ситуация и мою собаку кто-нибудь найдет и порешит , что за собакой плохо ухаживали а как следствие не стоит его возвращать.

Изменено пользователем Маша & Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, все в жизни бывает. Бывает так что собака просто нездорова, а как следствие худоба. Кто знает...может именно хозяева знают и переживают.

Просто у самой сейчас вот такая ситуация, что собака худеет и худеет. И уже месяц походов по врачам , проведения кучи исследований, с попыткой поставить диагноз. Поэтому даж передернуло как-то, не дай бог такая ситуация и мою собаку кто-нибудь найдет и порешит , что за собакой плохо ухаживали а как следствие не стоит его возвращать.

Маш, не буду спорить, хотя аргументы есть. Вы, главное, поправляйтесь скорей, чего это вы, а, Проша? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

И как я забыла про регидрон? (( Ведь его же можно просто как воду ему ставить :doh:

Так он же противный, не факт, что пёска такое пить будет :bad: .

8414a7ce97d3.jpg

Как они губки-то одинаково поджали :thumbup: !!!!!! Такие похожие мордашки получились!!!!

Аллергия у дочки поутихла, хоть немного?

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия у дочки поутихла, хоть немного?

да прошла почти,я его же чешу чешу и еще раз чешу,уже не так сильно с него сыпется,но и 3 раза в день собираю щеткой всю шерсть с ковров.Вроде тьфу тьфу тьфу помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как они здорово поладили с дочкой твоей! отличные фото!

а не может быть клеймо aro - вторая не Г, а r (только большая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, все в жизни бывает. Бывает так что собака просто нездорова, а как следствие худоба. Кто знает...может именно хозяева знают и переживают.

Просто у самой сейчас вот такая ситуация, что собака худеет и худеет. И уже месяц походов по врачам , проведения кучи исследований, с попыткой поставить диагноз. Поэтому даж передернуло как-то, не дай бог такая ситуация и мою собаку кто-нибудь найдет и порешит , что за собакой плохо ухаживали а как следствие не стоит его возвращать.

Кстати да.У меня ведь овчарка тоже как бы худая.Хотя кормлю я ее отлично.Но то диарея у нее,то аппетита совсем нет и рвало.Сейчас все налаживается ттфу-тфу-тфу,но все равно худая как велосипед(при этом малявка Атька-толстуха),Может и этот собакин просто болел или еще что-то,что не мог поправится.Как то же он вырос таким красивым?Мне кажется его невозможно не любить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как они здорово поладили с дочкой твоей! отличные фото!

а не может быть клеймо aro - вторая не Г, а r (только большая?)

Маш и слава богу,я просто молилась наверное что бы не получилось как с Тэдди :sorry:

сьздили мы к вету,анализы завтра будут готовы,в целом все хорошо.Думаю что Ольга более подробно отпишется.

Я вот как то слаба просто в этом деле :doh:

а хозов нать искать,он очень хорошо в машине,очень хорошо с детками,да и вообще собака просто супер,не могли они её бросить.Скорее куда нить за течкой помчался.

на счет клейма,Маш больше конечно на Г смахивает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ЗОЛОТАЯ собака) Врач был в опупении, нашли?!?! - говорит)))) Типа, уже такие собаки теряются?))):lol2:

Собака сегодня выглядит вообще по другому, это офигенский голден, только худоват))) Катя сделала просто чудо, если раньше при взгляде на него только слезы наворачивались, то сегодня - улыбка и восхищение такой грациозной собакой. Народ головы сворачивает ... :nyam: Девочки, а как он бегает, это что то. Грация и красота, весь переливается, шерсть блестит. Не суетливый, такой весь уверенный в себе, с гордо поднятой головой ... я в шоке, это чудо) :dribble: :dribble:

По врачу, собик молодой, как и говорили раньше, ухоженный (спасибо КАТЕ огромное). Ничего он у нас не нашел, щупал, крутил и тыды.

Температура была на момент осмотра 39.2 - повышена. Сдали мочу, кровь ОКА, БХ+6 показателей - триглицериды, липаза, калий, кальций, фосфор и еще чего то (забыла я), как рекомендовала моя врач.

Еще исключили сахарный диабет, сдали на полоску сахар - 5,3)))) :thumbup:

Предполложение то же у врача - почки, цистит(((((

Температура может быть повышена от стресса (меряли сразу после взятия крови) или почки ... но мы надеемся, собака хочет кушать, вернее даже - жрать)

Сказал, при таком состоянии в еде можно не особо ограничивать теперь, как только понос пройдет, кормить и кормить) Пить можно.

Пока до анализов, ничего не рекомендовал давать, только корм, при поносе - энтеросгель или фосфалюгель. При нас покакал, не понос конечно, ну и не нормальный, как творог)

Анализы будут завтра, по почте скинут мне и Катя еще заберет на бумаге. Так что кулачки не разжимаем) :nyam:

Купила мальчику ошейник, корм - Экануба для чувствительного желудка.

Привезла рулетку, по мелочевке что то.

У меня есть витамины, нужно посоветоваться. Мне тут дали КИНО ВИТА+, на курс. Я хочу Даню попоить им. Естественно после анализов. Как кто думает? Стоит? Говорят чудеса делает этот препарат.

Еще есть возможность заказать каниновскую кашу для щенков. Но это время, люди сейчас в Польше, оттуда повезут.

Еще, похоже все таки парень побегаец, очень стойкое у меня впечатление и врач там стояла, тоже говорит, похоже по поведению, что бегун он. Мысль, если хозы не найдутся, парня надо катрировать, иначе можем потом находит в разных концах Москвы, а то и в других городах.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ЗОЛОТАЯ собака) Врач был в опупении, нашли?!?! - говорит)))) Типа, уже такие собаки теряются?))):lol2:

Собака сегодня выглядит вообще по другому, это офигенский голден, только худоват))) Катя сделала просто чудо, если раньше при взгляде на него только слезы наворачивались, то сегодня - улыбка и восхищение такой грациозной собакой. Народ головы сворачивает ... :nyam: Девочки, а как он бегает, это что то. Грация и красота, весь переливается, шерсть блестит. Не суетливый, такой весь уверенный в себе, с гордо поднятой головой ... я в шоке, это чудо) :dribble: :dribble:

По врачу, собик молодой, как и говорили раньше, ухоженный (спасибо КАТЕ огромное). Ничего он у нас не нашел, щупал, крутил и тыды.

Температура была на момент осмотра 39.2 - повышена. Сдали мочу, кровь ОКА, БХ+6 показателей - триглицериды, липаза, калий, кальций, фосфор и еще чего то (забыла я), как рекомендовала моя врач.

Еще исключили сахарный диабет, сдали на полоску сахар - 5,3)))) :thumbup:

Предполложение то же у врача - почки, цистит(((((

Температура может быть повышена от стресса (меряли сразу после взятия крови) или почки ... но мы надеемся, собака хочет кушать, вернее даже - жрать)

Сказал, при таком состоянии в еде можно не особо ограничивать теперь, как только понос пройдет, кормить и кормить) Пить можно.

Пока до анализов, ничего не рекомендовал давать, только корм, при поносе - энтеросгель или фосфалюгель. При нас покакал, не понос конечно, ну и не нормальный, как творог)

Анализы будут завтра, по почте скинут мне и Катя еще заберет на бумаге. Так что кулачки не разжимаем) :nyam:

Купила мальчику ошейник, корм - Экануба для чувствительного желудка.

Привезла рулетку, по мелочевке что то.

У меня есть витамины, нужно посоветоваться. Мне тут дали КИНО ВИТА+, на курс. Я хочу Даню попоить им. Естественно после анализов. Как кто думает? Стоит? Говорят чудеса делает этот препарат.

Еще есть возможность заказать каниновскую кашу для щенков. Но это время, люди сейчас в Польше, оттуда повезут.

Еще, похоже все таки парень побегаец, очень стойкое у меня впечатление и врач там стояла, тоже говорит, похоже по поведению, что бегун он. Мысль, если хозы не найдутся, парня надо катрировать, иначе можем потом находит в разных концах Москвы, а то и в других городах.

Ох как ты.Класс у меня вот врят ли так плучилось бы.

у нас все гуд,лужу только мне напрудил,сильно пока не ругаю,завтра мне скажут врачи и если все у него хорошо (а я в это очень очень верю)то тода уже буду ругать так ругать,по олной программе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура повышенная может быть и от обезвоживания (как часто понос?). Киносилом кормят детей в соседней теме. Хуже, однозначно, не будет. Еще, повторюсь, ему бы хондропротекторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура повышенная может быть и от обезвоживания (как часто понос?). Киносилом кормят детей в соседней теме. Хуже, однозначно, не будет. Еще, повторюсь, ему бы хондропротекторы...

Сделаем и хондропротекторы :ok: , но завтра, после консультаций врача. Понос, сейчас это даже не понос, разжиженный стул, 2-3 раза за прогулку, дома не слабит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем и хондропротекторы :ok: , но завтра, после консультаций врача. Понос, сейчас это даже не понос, разжиженный стул, 2-3 раза за прогулку, дома не слабит)

Понятно...думаю, у него колит есть небольшой, но это и понятно, после такого голода. Ферменты даем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем и хондропротекторы :ok: , но завтра, после консультаций врача. Понос, сейчас это даже не понос, разжиженный стул, 2-3 раза за прогулку, дома не слабит)

у нас уже с этим делом все хорошо,стул прочто вери гуд :thumbup:.Корм что купили наверное сыграл не мало важную роль,потому что по приезду я его открыла и дала,через 4 часа пошли гулять и все хорь. :clap_1:

да врач казал что можно смело удвоить суточную норму,на корме 200гр в сутки,получается что нам надо 400,по 100-110 гр ему даю.Завтра утром начну давать витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...думаю, у него колит есть небольшой, но это и понятно, после такого голода. Ферменты даем?

Пока ничего не даем, только своими силами справляемся с этим, рис и энтеросгель, перешли на корм для чувствительного желудка.

Хотели чегодня начинать даваьб, но как то мы побоялись на фоне почек и решили все оставить до завтра. Как только придут анализы ... развернемся, только бы все было хорошо .... Ждем)

у нас уже с этим делом все хорошо,стул прочто вери гуд :thumbup:.Корм что купили наверное сыграл не мало важную роль,потому что по приезду я его открыла и дала,через 4 часа пошли гулять и все хорь. :clap_1:

да врач казал что можно смело удвоить суточную норму,на корме 200гр в сутки,получается что нам надо 400,по 100-110 гр ему даю.Завтра утром начну давать витаминки.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот сумасшедшие собачники, для которы рассматривание какашек и их густота имеют такое значение))) :lol2: :lol2:

Наши поступления

2000 - Лариса

на СБ

1000 - Ann

700 - Таленка

на тел

700 - Наташа и Терри

на ЯК

4000 - Наташа и Стив

Итого 8400

================================

Траты

1380 (анализы)+600 (прием и диабет)+753 (корм)+1000 (комбез)

9d2135748fb8.jpg

98ab44b4ba6f.jpg

d2e364000bd7.jpg

Итого - 3753

Остаток 4647

Спасибище всем, кто нам помогает, от нас и главное - от Данечки-великолепного))) :gleam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, молодцы!!Пёс просто шикарный,я млею от огненно-рыжих ретриверов!))

зажимает усё!!и ждем результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты есть.

Есть отклонения.

Сейчас конвертирую и выложу. Нужна консультация, своему врачу сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...