Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

1dac70b03076.jpg

a2804d9a9f69.jpg

97102205d95at.jpg

Как понимаю - цистит и печень, а вот критично или нет ...? :helpsmilie:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощенный ребенок, но мне кажется, что уж такого страшного нет. Сейчас мой ребенок заедет (лаборант, без 5 минут педиатр, глянет лаборантским наметанным глазом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощенный ребенок, но мне кажется, что уж такого страшного нет. Сейчас мой ребенок заедет (лаборант, без 5 минут педиатр, глянет лаборантским наметанным глазом).

:nyam:

Спасибо)

Девочки, я уезжаю в Ханечке, потом у папы день рождения, наверное нужны советы будут по назначению врача, буду заходить в темку рывками .... уж не бросайте Даняшку сегодня)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Спасибо)

Девочки, я уезжаю в Ханечке, потом у папы день рождения, наверное нужны советы будут по назначению врача, буду заходить в темку рывками .... уж не бросайте Даняшку сегодня)))) :blush2:

Не бросим, у меня занятия в Сокольниках отменились. Пока - выпаивать Регидроном, уж точно никакого вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..бактерии три креста- похоже на цистит. Но там ещё и камушки выпали,так что мочекаменку никто не отменял.УЗИ надо делать.

А печень...пипец! Гептрал по-моему нужен будет! Вот только доктор должен сказать в какой дозировке..и в каком виде. Слишком уж завышен АЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часикам к 12 поеду в клинику,получу все назначения и тогда скину сюда.Все как то грустно,бедный мальчишка((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Значит поехали мы утром с Катей к врачу, а у них анализы еще не пришли)))) Ну как всегда, мне на почту пришли, а в клинику нет)))

Катя съездила сейчас сама к врачу и проконсультировалась.

В общем ничего критичного врач не увидел, все нормально, учитывая его состояние и вес. Когда узнала, что там 18 кг, долго удивлялась)

Показатели: печень, превышение в 2-3 раза считается незначительным и подлежит коррекции, выписан - карсил.

Почки - норма.

Цистита нет. А почему пьет так много? Сказала пропить 5 дней антибиотик - ципролет

Ну и самое не приятное, у парня простатит, нам предстоит кастрация, правда сказали не торопиться, надо сначала привести парня в порядок.

Выписаны: карсил, ципролет, кальций-фосфор, витамины. Наверное будем пить Кино Виту)

Еще мне ответил врач:

биохимия крови неплохая, по общему клиническому анализу есть признаки умеренно выраженной анемии, по моче - бактерии на 3 плюс, но при этом в общем-то более ничего на воспаление мочевыводящих путей не указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Значит поехали мы утром с Катей к врачу, а у них анализы еще не пришли)))) Ну как всегда, мне на почту пришли, а в клинику нет)))

Катя съездила сейчас сама к врачу и проконсультировалась.

В общем ничего критичного врач не увидел, все нормально, учитывая его состояние и вес. Когда узнала, что там 18 кг, долго удивлялась)

Показатели: печень, превышение в 2-3 раза считается незначительным и подлежит коррекции, выписан - карсил.

Почки - норма.

Цистита нет. А почему пьет так много? Сказала пропить 5 дней антибиотик - ципролет

Ну и самое не приятное, у парня простатит, нам предстоит кастрация, правда сказали не торопиться, надо сначала привести парня в порядок.

Выписаны: карсил, ципролет, кальций-фосфор, витамины. Наверное будем пить Кино Виту)

Еще мне ответил врач:

биохимия крови неплохая, по общему клиническому анализу есть признаки умеренно выраженной анемии, по моче - бактерии на 3 плюс, но при этом в общем-то более ничего на воспаление мочевыводящих путей не указывают.

Я же сказала, что ничего криминального нет, уфф. Меня больше обеспокоил сниженный белок, но это и неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала, что ничего криминального нет, уфф. Меня больше обеспокоил сниженный белок, но это и неудивительно.

А простатит? Рекомендуют УЗИ мочевого и предстательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое чудо золотое. :dribble:

8414a7ce97d3.jpg

А они чем-то похожи!!! Как родные.

Пусть мальчик скорее поправляется! Всего самого-самого ему!

Оль, а никто познакомиться еще не приезжал? Ну я имею ввиду из Обнинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они чем-то похожи!!! Как родные.

Пусть мальчик скорее поправляется! Всего самого-самого ему!

Оль, а никто познакомиться еще не приезжал? Ну я имею ввиду из Обнинска?

Спасибо! )

Натуль, Обнинск - не вариант. Эту собаку мы отдадим только и исключительно своим и в Москву под присмотр))))) :nyam:

Вот такая я жадина)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИЛА В РКФ,ни чем порадовать не могу,данных по такому клейму нет,может все таки не правильно я его расшифровала((((Ну не может же быть что бы данных не было,вообще ни каких((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИЛА В РКФ,ни чем порадовать не могу,данных по такому клейму нет,может все таки не правильно я его расшифровала((((Ну не может же быть что бы данных не было,вообще ни каких((((

Мы сделали в поиске хозов все, что могли ... аминь! :gleam:

По Дане - все писается :sorry: Учитывая, что никто ничего не находит криминального, что это может быть? Начали прием антибиотиков, витаминков и карсила.

Может нам успокоительного ему подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дане - все писается :sorry: Учитывая, что никто ничего не находит криминального, что это может быть? Начали прием антибиотиков, витаминков и карсила. Может нам успокоительного ему подавать?

Оль, а у врача какие предположения на этот счет? От простатита такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно голден, может он сеттер? :blush2:

Катя, не хотите оставить себе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у врача какие предположения на этот счет? От простатита такое может быть?

Маловероятно, да и простатит то надо щупать и УЗИ делать( Врач сказала, что после приема антибиотиков должо быть лучше, их пьем 5 дней, посмотрим. Катя говорит, Ночью не написал, обрадовались, потом пришли с прогулки, нахлебался воды, набесился с малышом лабрушей и ... написал огромную луу)

А он точно голден, может он сеттер? :blush2:

Нееее, это красивущий голдях, у него на морде написано))))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он прекрасен! Руки так и тянуться взять, но к сожалению не потяну материально :sorry:

Пусть у Дани будут самые любящие хозяева и конечно побыстрее ему откормиться и стать самым здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно голден, может он сеттер? :blush2:

Катя, не хотите оставить себе? :blush2:

НЕЕЕ, ГОЛДЕН ТОЧНО :thumbup:

думали уже на сей счет,но очень много нюансов которые перевешивают :sorry: Квартира у нас съемная,и материально боюсь просто не потянем(У папы нашего сейчас очень сильные проблемы на работе,работает всего по 3-4 часа в день,а то может и через день,находиться в поиске второй работы,в силу этого что он дома большие время,помогает мне и с ребенком и с моими безумными идеями с собаками,а если выйдет на полный рабочий день то я боюсь одна не справлюсь с маленьким ребенком и 2 собаками,Даньку с поводка не отпустишь,побегаяц-заяц.Сложно просто,у нас есть конечно в планах дом снять,но коогда это будет(((ну и еще много много много всего что не в пользу 2-й собаки,а так конечно все мы только за :sorry: А о таком как Данька так вообще..мечта всей жизни просто :thumbup: (если бы канеша не дудонил лужу мне-дудонька) :ranting::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простатит? Рекомендуют УЗИ мочевого и предстательной.

Обязательно надо сделать, повторный анализ мочи. По результатам - решение о кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо сделать, повторный анализ мочи. По результатам - решение о кастрации.

Пока сказали не трогать,когда наберет вес,тогда уже надо будет решать на счет кастрации конечно.А так то конечно нужно будет все повторно сдавать и УЗИ делать и что бы простату прощупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказали не трогать,когда наберет вес,тогда уже надо будет решать на счет кастрации конечно.А так то конечно нужно будет все повторно сдавать и УЗИ делать и что бы простату прощупали.

Понятно, что не сейчас. И даже не когда вес наберет, а когда уже социализируется, а то бабах - и наркоз и операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может ему памперсы купить? А? :dntknw:

Я понимаю, что лечение только начато, но так меня беспокоит эта жажада и пописы(((( Страшно за мальчика, ужас как((( :sorry:

Обязательно надо сделать, повторный анализ мочи. По результатам - решение о кастрации.

А я прочитала, что наличие сперимиев в моче у некастрированного кобеля в ограниченном количестве это норма. Почему вот она сделала такой вывод о простатите, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может где-то что-то пропустила... А УЗИ почек ему, случайно, не делали? Может проблема худобы и недержания именно оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может где-то что-то пропустила... А УЗИ почек ему, случайно, не делали? Может проблема худобы и недержания именно оттуда?

УЗИ пока не делали. Думаю в субботу, но по анализам почки в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...