Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за советы! Мы решили отвезти Дана к врачу, сдать мочу, кровь и после консультации принимать меры. Пока, до субботы, отменили все витамины и оставили только корм в маленьких количествах.

Очень верное решение, но Хилак бы добавили.

Добавить. Уже не по-русски пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь!!! Голодным щенам из соседней темы врач прописал ферменты и пробиотики в первую очередь. А врач этот очень хороший специалист по ЖКТ.

Ага, Оль, я даю им лактобифадол по 1 ч.л. в еду 1 раз в день и Панзинорм-форте 20 000 ед. по 1/2 в каждое кормление (это ферменты). По поводу писунов - им врач прописал пока почечный чай.

Можно об этих препаратах у врача спросить, когда поедете.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему сейчас надо щенячий подавать - там протеина побольше... А от поноса может лучше фурозолидон? Мы нашему пёске как раз его даём при расстройстве желудка. Левомицитин всё-таки антибиотик.

Когда его фото увидела пришло имя в голову - Рудик, Руди (Рыжий значит ). А своего пёску хотела назвать Данай (Данька) или Дунай(Дунечка), но муж был против, а я до сих пор жалею.

Девочки, а куда можно деньги перевести? Может прям здесь огласите? Или в личку. Правда пока немного :blush2: . СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему сейчас надо щенячий подавать - там протеина побольше... А от поноса может лучше фурозолидон? Мы нашему пёске как раз его даём при расстройстве желудка. Левомицитин всё-таки антибиотик.

Когда его фото увидела пришло имя в голову - Рудик, Руди (Рыжий значит ). А своего пёску хотела назвать Данай (Данька) или Дунай(Дунечка), но муж был против, а я до сих пор жалею.

Девочки, а куда можно деньги перевести? Может прям здесь огласите? Или в личку. Правда пока немного :blush2: . СПАСИБО ВАМ!

И Вам спасибо за предложение помощи :blush2: , нам она очень нужна)НаписАла Вам в личку) :nyam:

Если кому то удобно на карту Сбера, номер сброшу в личку.

Если ЯК - 41001304359863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь прошла хорошо,не на писяли :thumbup: а понос вот все еще имеет место быть :hmm:

Фурагин был бы актуален. И еще - какой стул? Слизь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурагин был бы актуален. И еще - какой стул? Слизь есть?

Вчера очень плохой был,чуть ли не воды,а сегодня утром уже вроде как покрепче но все равно понос(((((слизи нету.

я подумала может прежде чем таблетки давать,рисовым отваром корм просто размочить?он же крепит как ни как((или не пойдет?ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ОН ТО УЖЕ ТАБЛЕТКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо отвар, а через полчаса - энтеросгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо отвар, а через полчаса - энтеросгель.

уже варю,но нам кушать все равно только в 13.00 тепер(Или сейчас с отваром не много дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже варю,но нам кушать все равно только в 13.00 тепер(Или сейчас с отваром не много дать?

Нет, с отваром не надо ничего давать. Сейчас (если прошло время после еды) можно дать энтеросгель, а потом просто ставить отвар, пусть лакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с отваром не надо ничего давать. Сейчас (если прошло время после еды) можно дать энтеросгель, а потом просто ставить отвар, пусть лакает.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много фото,но фоткала я с 9-го этажа))))

b229319a910e.jpg

acefd1b46d2d.jpg

ee537c2f9a6d.jpg

6c0ba275058d.jpg

Господи, такой он классный, лапа такая рыжая в комбинезоне))))) :nyam:

А на последнем фото, как провинившийся ребятенок стоит)))) :lol2:

Кать, ну как там, все поносит? Сильно? Или полегче уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такой он классный, лапа такая рыжая в комбинезоне))))) :nyam:

А на последнем фото, как провинившийся ребятенок стоит)))) :lol2:

Кать, ну как там, все поносит? Сильно? Или полегче уже?

будем смотреть что будет в 5-ти часовой прогулке,мы ему все дали,теперь ждем когда подействует.(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем смотреть что будет в 5-ти часовой прогулке,мы ему все дали,теперь ждем когда подействует.(((((((((((((((((((((

Милая, Катя! Спасибо огромное тебе!!!!

В первый день я давала ему левомицитин утром и вечером по2/3 таблетки. На второй день стул полностью нормализовался.

Сейчас, я думаю, это реакция печени на глистогонку. Рисовый отвар должен помочь Можно попробовать дать карсил или что-то печеночное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, Катя! Спасибо огромное тебе!!!!

В первый день я давала ему левомицитин утром и вечером по2/3 таблетки. На второй день стул полностью нормализовался.

Сейчас, я думаю, это реакция печени на глистогонку. Рисовый отвар должен помочь Можно попробовать дать карсил или что-то печеночное.

Пока еще не за что,почмотрим что будет если не поможет то тогда уже будем таблетки давать.

Он очень много пьет,а если ограничить его в питье то он начинает с жадностью и в большом количестве есть снег(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо срочно сдать мочу, при таких симптомах, может быть и диабет и цистит и ... даже думать не хочется(((

Там еще и запах мочи неприятный, скорее всего надо будет антибиотики подключать(((

Может как то сегодня попробовать мочу сдать?

Может мне попробовать сегодня попозже вечером приехать и отвезти хотя бы мочу в Шанс био?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне попробовать сегодня попозже вечером приехать и отвезти хотя бы мочу в Шанс био?

там как назло нет рядом лабораторий (это если на метро ехать),неудобно короче.

вот на машине - нагорная близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как назло нет рядом лабораторий (это если на метро ехать),неудобно короче.

вот на машине - нагорная близко...

Катя говорит, у них рядом ветеринарка, там можно сдать. Да и я могу на машине на Рябиновую сгонять. Но только после 9 вечера. Если Кате удобно собрать мочу, я к 9-ти бы подскочила.

Или уж завтра, мы же к 9.30 поедем сдавать кровь.

Но что то мне это все не нравится, потому как почки это серьезно и начинать лечение надо быстро(

Мочу тогда отдам на срочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лучше на срочную...но может и до утра тогда подождать?

А что может быть в принципе? Цистит? Что ещё?

Если цистит,то 12 часов погоды не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лучше на срочную...но может и до утра тогда подождать?

А что может быть в принципе? Цистит? Что ещё?

Если цистит,то 12 часов погоды не сделают.

Кать, я конечно склоняюсь к циститу, но еще - диабет, пиелонефрит, болезнь Кушинга, почесная недостаточность..... Ну как то, то что помню, при таких симптомах.

----------------

Катя, в питье его ограничивать сильно не надо и можно добавлять щепотку соли ....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я конечно склоняюсь к циститу, но еще - диабет, пиелонефрит, болезнь Кушинга, почесная недостаточность..... Ну как то, то что помню, при таких симптомах.

----------------

Катя, в питье его ограничивать сильно не надо и можно добавлять щепотку соли ....

Я прочла, что если кобель убежал за течной сукой, он может не пить и не есть до 90 дней.

Если вернулся домой истощенным, рекомендуют первое время давать еду часто и маленькими порциями, но

в питье не ограничивать)))Может, и он из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочла, что если кобель убежал за течной сукой, он может не пить и не есть до 90 дней.

Если вернулся домой истощенным, рекомендуют первое время давать еду часто и маленькими порциями, но

в питье не ограничивать)))Может, и он из этой серии.

А писается почему? В принципе, поведение то у него нормальное, веселый, шилопопый, кушает как слон. Но возбужденный очень, челюстью щелкает и слюни льет, как пришел, сразу пытался доминировать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писается почему? В принципе, поведение то у него нормальное, веселый, шилопопый, кушает как слон. Но возбужденный очень, челюстью щелкает и слюни льет, как пришел, сразу пытался доминировать ....

Может стресс,а может и нет...

Может правда плохо себя чувствует. Наверное и УЗИ не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писается почему? В принципе, поведение то у него нормальное, веселый, шилопопый, кушает как слон. Но возбужденный очень, челюстью щелкает и слюни льет, как пришел, сразу пытался доминировать ....

течная сука - причина побега? Подавайте новопассит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...