Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

f037e5110657.jpg

30348f3b00b5.jpg

be8f813d2291.jpg

Чо то мне кажется, буквы АЗО, АВО, ДВО еще ABD

А вот цифрв 11?7

У кого какие предположения еще :dntknw:

шорстку сбрили еще вчера там маслом тлько не мазали,а так мы тоже подумали что либо АПО или ABD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры либо 1187 или же 487 буквы ну очень похоже что ABD

ABD - это питомник Стенвейз, там только флеты и лабры(((

Надо другое выдумывать)

Сейчас ищу варианты)

АЗО - французские бульдоги и шпицы, тоже не то(

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABD (АБД, ЕЕАР) Питомник "Стенвэйз" 8-(910)-529-3407 Димитриу Татьяна

а на АРО не похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABD (АБД, ЕЕАР) Питомник "Стенвэйз" 8-(910)-529-3407 Димитриу Татьяна

а на АРО не похоже?

только если АПО русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если АПО русскими.

АПО = ПКЦ "Дер Хунд" (4932)55-73-85,238707,35-38-37 pktz-derhund@mail.ru - Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонилп не их песька((((не стаят они в паху это раз во вторых у них уже как 5 лет голдиков нет,Ищем дальше.Может посмотреть АПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонилп не их песька((((не стаят они в паху это раз во вторых у них уже как 5 лет голдиков нет,Ищем дальше.Может посмотреть АПО?

Может, Вам виднее что за клеймо в реальности. По фотографиям мне кроме буквы или цифры O/0 ничего не понятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, где Вы территориально живете?

Скорее всего клеймо не верно расшифровываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариан АГО но не могу найти данных только АГО ЗГКО ЗАРИНС. и все(((((

Катя, где Вы территориально живете?

Скорее всего клеймо не верно расшифровываем.

Коньково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нам потребуется передержка, минимум на неделю, максимум на две с уходом.

Если кто то сможет предложить нам волонтерскую :nyam:, можем и на платную.

Девочки наверное надо тему открывать, Даню надо в субботу от Кати перевезти, у них аллергия на шерсть, а он лезет, нужно витамины и вычесывать.

На него есть звонки, но отдать собаку в таком состоянии ....

Правда в субботу приедет женщина из Обнинска, опыт вытаскивания собак у нее есть и еще есть кандидаты, но шансы уехать в Обнинск без машины ... я не отпущу, а сама отвезти в эти выхи не смогу.

С другой стороны, хорошо бы парнишку еще у себя подержать, рядом со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас развешу объявления в Давыдково, завтра съзжу в Матвеевское.

Может еще откликнется хозяин...

Обнинск так далеко, пристроить бы в Москве :aggressive:

Где взять список московских питомников ретриверов? Может спрашивать, кто клеймит на пузике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нам потребуется передержка, минимум на неделю, максимум на две с уходом.

Если кто то сможет предложить нам волонтерскую :nyam:, можем и на платную.

Девочки наверное надо тему открывать, Даню надо в субботу от Кати перевезти, у них аллергия на шерсть, а он лезет, нужно витамины и вычесывать.

На него есть звонки, но отдать собаку в таком состоянии ....

Правда в субботу приедет женщина из Обнинска, опыт вытаскивания собак у нее есть и еще есть кандидаты, но шансы уехать в Обнинск без машины ... я не отпущу, а сама отвезти в эти выхи не смогу.

С другой стороны, хорошо бы парнишку еще у себя подержать, рядом со своими.

Оля мы как то не пртив тчо у нас был пока,я даже и не гово рила ни чего на это счет...

Но если думаете что так лучше.... :dntknw:

Кать, дома когда будете?Завтра-послезавтра?

а мы целыми днями дома. :clap_1:

девочки ссрорри что так странно пишу все,но какая то проблема с клавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мы как то не пртив тчо у нас был пока,я даже и не гово рила ни чего на это счет...

Но если думаете что так лучше.... :dntknw:

Кать, прошу прощения еще раз, я не правильно поняла тебя))) :blush2: Мы остаемся у Кати)))) :thumbup: Спасибо!

------------------

Девочки, теперь не очень хорошее - Данька писается ((( :sorry:

В субботу повезем его в клинику, сдадим анализы ..... или застужен или в стрессе или хулиганит ((((

Гуляют с ним часто - 4 раза, кормят тоже 4 раза, в воде немного ограничили - пьет очень много(((

Катя купила комбезик, теперь можно гулять дольше ... посмотрим.

Кто предлагал помощь денежкой - будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много о проведенном дне. Данька очень милый,хороший и ласковый песька ,разыграть не получилось пока.

К дочке относится спокойно как и к нашему щену,дала ему сегодня глистагон,3 раза уже покушали,3 раз погуляли и 3 раза его вычесывала,даже руками просто из него шерсть драла,а он лежит и кайфует.

Щенок наш ему сегодня лапки даже лизал,так трогательно.

ой тут такой казус,уж не знаю может потому что ограничили его в воде,но Санька у меня на горшок сходила пописькать,а он решил это дело выпить,слава богу во время успела :clap_1: Еще у него сегодня жидкий стул,может стресс,вроде ни чего нового ему не давали,что Ольга привезла то и даем :dntknw:

Если звонки на него есть то мы не против что бы люди приезжали смотрели но отдавать его пока не будем,присмотримся к каждому и выберем самого самого.!!!!!!!!!!!

что бы не подумали что мы обманули,в 23 00 еще гулять пойдем и последняя кормешка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много о проведенном дне. Данька очень милый,хороший и ласковый песька ,разыграть не получилось пока.

К дочке относится спокойно как и к нашему щену,дала ему сегодня глистагон,3 раза уже покушали,3 раз погуляли и 3 раза его вычесывала,даже руками просто из него шерсть драла,а он лежит и кайфует.

Щенок наш ему сегодня лапки даже лизал,так трогательно.

ой тут такой казус,уж не знаю может потому что ограничили его в воде,но Санька у меня на горшок сходила пописькать,а он решил это дело выпить,слава богу во время успела :clap_1: Еще у него сегодня жидкий стул,может стресс,вроде ни чего нового ему не давали,что Ольга привезла то и даем :dntknw:

Если звонки на него есть то мы не против что бы люди приезжали смотрели но отдавать его пока не будем,присмотримся к каждому и выберем самого самого.!!!!!!!!!!!

что бы не подумали что мы обманули,в 23 00 еще гулять пойдем и последняя кормешка :blush2:

Кать, мне все таки кажется это он застужен, пьет он очень много((( Анализы нам все расскажут. Только вот даже ждать не хочется субботы, может как то мне попробовать завтра выбраться вечером и поехать с ним сдать все?

Стул жидкий не очень хорошо( Если совсем жидкий, можно дать левомецитин.

А может это после гстогонки? Хотя вроде бы рано.

Кать, а не перебарщиваем мы с едой? Не много ему получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дневную норму на 4 кормления разбиваете?

Жидкий стул от перекармливания часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне все таки кажется это он застужен, пьет он очень много((( Анализы нам все расскажут. Только вот даже ждать не хочется субботы, может как то мне попробовать завтра выбраться вечером и поехать с ним сдать все?

Стул жидкий не очень хорошо( Если совсем жидкий, можно дать левомецитин.

А может это после гстогонки? Хотя вроде бы рано.

Кать, а не перебарщиваем мы с едой? Не много ему получается?

Оль если честно то не знаю,знаю только что нужно кормить таких часто но по не много :hmm:

я даю после прогулки,погуляли-поели.где то если на вес взять....даже не знаю сколько это получается :dntknw: Но не много!

может я не права но если бы для желудка его это было много то его бы просто рвало,хотя не знаю(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если честно то не знаю,знаю только что нужно кормить таких часто но по не много :hmm:

я даю после прогулки,погуляли-поели.где то если на вес взять....даже не знаю сколько это получается :dntknw: Но не много!

может я не права но если бы для желудка его это было много то его бы просто рвало,хотя не знаю(((((

Кать я сама в сушке ничего не понимаю) :hmm:

Но там написано, что на его вес надо 230 грамм. Значит разбивая на 4 кормления получается по 65 грамм за один раз) Я еще размачивала ему корм. Просто водички подливала и давала постоять. Он ведь сметает все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дневную норму на 4 кормления разбиваете?

Жидкий стул от перекармливания часто бывает.

а где взять дневную норму для истощенных собак,я не нашла :nonono:

на всех упаковках написано по весу и если я правильно понимаю по весу здоровых собак,но ему то нужна другая норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо потихонечку увеличивать норму, но более дробно давать еду. Может быть, добавить ферменты. Хорошо бы Хилак-форте. Как только начнет прибавлять и станет приближаться к нормальному весу - начать уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо потихонечку увеличивать норму, но более дробно давать еду. Может быть, добавить ферменты. Хорошо бы Хилак-форте. Как только начнет прибавлять и станет приближаться к нормальному весу - начать уменьшать.

Соглашусь!!! Голодным щенам из соседней темы врач прописал ферменты и пробиотики в первую очередь. А врач этот очень хороший специалист по ЖКТ.

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь!!! Голодным щенам из соседней темы врач прописал ферменты и пробиотики в первую очередь. А врач этот очень хороший специалист по ЖКТ.

Спасибо большое за советы! Мы решили отвезти Дана к врачу, сдать мочу, кровь и после консультации принимать меры. Пока, до субботы, отменили все витамины и оставили только корм в маленьких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...