Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

а вот нашла по клейму - есть такой клуб?

АРО АРТА ретриверы Москва, 319-64-70, Елена

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нашла по клейму - есть такой клуб?

АРО АРТА ретриверы Москва, 319-64-70, Елена

Точно есть, недавно был пёс с таким же клеймом.Где-то там и свежие телефоны были...

вот они http://www.arta-dogs.ru/index1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится, что все-таки вторая буква в клейме с закруглениями - типа В или Р или З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте..а почему отмели АБО?там помимо левреток и колли и стаффы бывают, и ВЕО. Судя по яндексу! Катя, Оля, Вы туда звонили или нет?

Хотите это обсудить? В личку пишите :dntknw:

Нет,Катя не звонили,я сразу как то отменила.данные были что там только левретки. :dntknw:
/>http://voskresensk.olx.ru/pictures/iid-104810397 просто копия нашего Даньки.

Может к ним позвонить?а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только вкатилась.

Клеймо можно читать как угодно(((( К сожалению, скорее всего никого мы не найдем.

В общем сын мой колдовал с клеймом, получается два варианта

Цифры однозначно - 1187

Буквы

1. AFO

2. AFU

25146d648220.jpg

Мальчика 23-го повезем опять к врачу, сдадим анализы, если анализы поправились, узнаем про кастрацию и простату и ... скорее всего поедем домой! Его будущим родителям посоветую подать объяву в милицию и жить спокойно.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика 23-го повезем опять к врачу, сдадим анализы, если анализы поправились, узнаем про кастрацию и простату и ... скорее всего поедем домой! Его будущим родителям посоветую подать объяву в милицию и жить спокойно.

а в милицию зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в милицию зачем?

А если в течении, по моему полугода, на него никто не заявит права, то собака полностью переходит в собственность нашедших (к сожалению по нашему законодательству собаки - это имущество).

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по возрасту никто не подходит к таким цифрам.

это еще может быть какой-нибудь "Добрый мир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Катя не звонили,я сразу как то отменила.данные были что там только левретки. :dntknw:
/>http://voskresensk.olx.ru/pictures/iid-104810397 просто копия нашего Даньки.

Может к ним позвонить?а вдруг?

Мне кажется вполне можно позвонить. Ну скажут нет - так нет...значит и правда сделали что могли.

Какая нужна помощь? Если нужно могу завтра в РКФ позвонить узнать контакты по тем или иным клеймам-клубам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вполне можно позвонить. Ну скажут нет - так нет...значит и правда сделали что могли.

Какая нужна помощь? Если нужно могу завтра в РКФ позвонить узнать контакты по тем или иным клеймам-клубам :dntknw:

по фото-абонент не абонент((

На счет APO-Елена уже как 2 года не занимается собаками,мне ответил мужчина.Сказал что Елена родила ребенка и уехала,я оставила данные свои и объяснила ситуацию,буду ждать от нее звоночка!

Сейчас дозваниваюсь в РКФ.

Вот такие пока новости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем никого мы не нашли. Хорошо это или плохо, не знаю ...

Завтра с утра везем Даньку к врачу, сдаем анализы и узнаем про кастрацию. Кастрировать необходимо и чем быстрее, тем лучше, парень теряет голову даже от меток ....

Кто нибудь, проконсультируйте насчет кастрации, сколько стоит это, где лучше делать, может кто то сможет помочь нам деньгами, координатами, где подешевле, но делают хорошо или свои может есть?

Я полный профан в этом вопросе. :helpsmilie: Цены вчера посмотрела и опупела. Одна я не потяну :sorry:

У нас осталось

2000 - Лариса сбросила мне на карту Сбера

У Кати не знаю точно сколько, покупала лекарста, корм и тыды, но думаю, что в лучшем случае порядка 2000.

Итого, 4000.

Завтра отдадим около 2000 за анализы.

В остатке получится 2000. Этого ведь не хватит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем никого мы не нашли. Хорошо это или плохо, не знаю ...

Завтра с утра везем Даньку к врачу, сдаем анализы и узнаем про кастрацию. Кастрировать необходимо и чем быстрее, тем лучше, парень теряет голову даже от меток ....

Кто нибудь, проконсультируйте насчет кастрации, сколько стоит это, где лучше делать, может кто то сможет помочь нам деньгами, координатами, где подешевле, но делают хорошо или свои может есть?

Я полный профан в этом вопросе. :helpsmilie: Цены вчера посмотрела и опупела. Одна я не потяну :sorry:

У нас осталось

2000 - Лариса сбросила мне на карту Сбера

У Кати не знаю точно сколько, покупала лекарста, корм и тыды, но думаю, что в лучшем случае порядка 2000.

Итого, 4000.

Завтра отдадим около 2000 за анализы.

В остатке получится 2000. Этого ведь не хватит? :dntknw:

Есть веты с выездом на дом, причем достойные, вполне можно уложиться в эту сумму. Но послеоперационное лечение потребует антибиотиков (можно пошариться в разделе Остались лекарства), воротник я дам, попона стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть веты с выездом на дом, причем достойные, вполне можно уложиться в эту сумму. Но послеоперационное лечение потребует антибиотиков (можно пошариться в разделе Остались лекарства), воротник я дам, попона стоит копейки.

Да лекарства, воротник и попона это ерунда ..., да и думаю, что может потенциальные ручки возьмут на себя послеоперационный уход и все остальное :blush2:

А вот сама операци\ ... я посмотрела на сайтах, кастрация кобелей от 5000 до 10000, в зависимости от размера собаки(((( Поэтому и всполошилась)

А где поискать достойных ветов? Выходы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лекарства, воротник и попона это ерунда ..., да и думаю, что может потенциальные ручки возьмут на себя послеоперационный уход и все остальное :blush2:

А вот сама операци\ ... я посмотрела на сайтах, кастрация кобелей от 5000 до 10000, в зависимости от размера собаки(((( Поэтому и всполошилась)

А где поискать достойных ветов? Выходы есть?

Всегда есть. Пните в личку, сегодня позвоню, узнаю - сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть. Пните в личку, сегодня позвоню, узнаю - сколько.

ой, позасоряю тему...мне тоже надо про кастарцию узнать, для пристроенного шоколадика Рика, башку сносит о молодца. :ranting:

давайте им оптом яйки почикаем, мошт скидку дадут :dribble:

Аню-новую хозяйку тоже сюда пригласила, у них такая же проблема с Риком как у Даньки.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, позасоряю тему...мне тоже надо про кастарцию узнать, для пристроенного шоколадика Рика, башку сносит о молодца. :ranting:

давайте им оптом яйки почикаем, мошт скидку дадут :dribble:

Аню-новую хозяйку тоже сюда пригласила, у них такая же проблема с Риком как у Даньки.

давайте им оптом яйки почикаем, мошт скидку дадут :dribble:

Аню-новую хозяйку тоже сюда пригласила, у них такая же проблема с Риком как у Даньки.

Ууу как нас всех клинит то))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу как нас всех клинит то))))))))))))))))

:dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем никого мы не нашли. Хорошо это или плохо, не знаю ...

Завтра с утра везем Даньку к врачу, сдаем анализы и узнаем про кастрацию. Кастрировать необходимо и чем быстрее, тем лучше, парень теряет голову даже от меток ....

Кто нибудь, проконсультируйте насчет кастрации, сколько стоит это, где лучше делать, может кто то сможет помочь нам деньгами, координатами, где подешевле, но делают хорошо или свои может есть?

Я полный профан в этом вопросе. :helpsmilie: Цены вчера посмотрела и опупела. Одна я не потяну :sorry:

У нас осталось

2000 - Лариса сбросила мне на карту Сбера

У Кати не знаю точно сколько, покупала лекарста, корм и тыды, но думаю, что в лучшем случае порядка 2000.

Итого, 4000.

Завтра отдадим около 2000 за анализы.

В остатке получится 2000. Этого ведь не хватит? :dntknw:

попросите, что бы клиника выставила счет, реквизиты скину в личку - оплачу

ой, позасоряю тему...мне тоже надо про кастарцию узнать, для пристроенного шоколадика Рика, башку сносит о молодца. :ranting:

давайте им оптом яйки почикаем, мошт скидку дадут :dribble:

Маш, опять же будете делать вместе или раздельно давайте мне счет, уж кастрацию двух пацанов моя контора точно осилит :) а те деньги которые есть налом пусть лучше на послеоперационных уход идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую. Как удобно? Можно еще раз номер кошелька в личку?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы кастрировали Ника у Давыдова, параллельно с операцией на ТБС. Кастрация стоила 2500 +750 р (наркоз и расходники).

Мою Черешню я стерилизовала за 6000 р у другого врача (м.Сокольники). Но у сук операция всегда дороже.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите, что бы клиника выставила счет, реквизиты скину в личку - оплачу

Маш, опять же будете делать вместе или раздельно давайте мне счет, уж кастрацию двух пацанов моя контора точно осилит :) а те деньги которые есть налом пусть лучше на послеоперационных уход идут

Маша, спасибо большое, ты прям мега просто. но у Рика уже есть хозяева, не обговаривали даже фин помощь нужна или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам всем. :nyam:

Оля, мы кастрировали Ника у Давыдова, параллельно с операцией на ТБС. Кастрация стоила 2500 +750 р (наркоз и расходники).

Мою Черешню я стерилизовала за 6000 р у другого врача (м.Сокольники). Но у сук операция всегда дороже.

Ну, я вот звоню, они меньше 5000 за кобеля никто не берут(((( Толи это у нас в Ново-Переделкино, деревня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам всем. :nyam:

Ну, я вот звоню, они меньше 5000 за кобеля никто не берут(((( Толи это у нас в Ново-Переделкино, деревня ....

Да, народ жаден. Хотя операция кобелиная легче девочковой. Оль, если что - дам контакт в Сокольниках. Доктор отличный, нам его Оля Доронина порекомендовала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы хозяева (новые) Рика и операцию оплатить сами готовы. если посоветуете врача -будем признательны. :ok: если надо типа оптом, мы - согласны. Мы тока не привитые еще да и анализы я перед операцией хотела бы сдать. Я чего-то начиталась на форуме про кастрацию и впала в сомнение, хотя сначала очень уверена была....Поддержите меня морально, а то муж вдруг тоже начал говорить про существо среднего пола.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы хозяева (новые) Рика и операцию оплатить сами готовы. если посоветуете врача -будем признательны. :ok: если надо типа оптом, мы - согласны. Мы тока не привитые еще да и анализы я перед операцией хотела бы сдать. Я чего-то начиталась на форуме про кастрацию и впала в сомнение, хотя сначала очень уверена была....Поддержите меня морально, а то муж вдруг тоже начал говорить про существо среднего пола.... :nonono:

Аня, не паникуйте по поводу операции. Анализы сдать перед ней нужно, и сердце посмотреть желательно. Имеет смысл помимо чтения форума поговорить с врачами. Я тоже начитавшись форума не хотела стерилизовать свою собаку, а вот пообщалась с настоящим врачом (даже двумя) и решили что всё-таки нужно. Причем меня никто не уговаривал. Я так решила сама.

Могу посоветовать Ерёмина Дмитрия Андреевича, но сама решила не отвлекать его от более важных операций стерилизацией своей суки. Оперировались у другого доктора по рекомендацией ещё одного доктора. Ссылку кину в личку, можете подъехать туда с собакой, сдать прямо там анализы и посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...