Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

На заднем плане - ГлавШпан! :dribble: Чертик из табакерки! :clap_1:

Оль, ну ты как, успокоилась? :)

:nyam:

Ага! За ДанЯку я теперь совершенно спокойна! Мальчик ДОМА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Ага! За ДанЯку я теперь совершенно спокойна! Мальчик ДОМА! :clap_1:

Спасибо Вам за ещё одну спасённую собаченцию! Они такие весёлые и счастливые! Сразу видно, что мальчишка попал ДОМОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЕ У НЕГО СУПЕР,МОЯ ДУША СПОКОЙНА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оля еще раз спасибо тебе.

А мы сегодня погуляли ... вместе))))

Песня. Клубок из трех голденов, из которых один в комбезе со спадающими штанинами и на поводке ... :lol2:

Результат: лежала я, на мне на спине лежал вырывающийся Данька, сверху нависала Наташка, пытающаяся одеть Даньке штаны, а по всей этой конструкции ходили и топтались Атька с Альмой, ну и в дополнении Надя, утопшая в сугробе)))))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Надо было видеть))))

А вообще ему тааак понравилось наше поле, он зарывался в снег с головой и нюхал, нюхал, нюхал, там же мышки у нас везде)))) Охотник! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так super_smilies045.gifnewhome.gif

Свет, а нас пора ... в хеппики))))))))))))) :thumbup: :thumbup:

Даняша любИм, накормлен, напоен и в попу зацелован! )))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а нас пора ... в хеппики))))))))))))) :thumbup: :thumbup:

Даняша любИм, накормлен, напоен и в попу зацелован! )))

:clap_1::clap_1::clap_1:

Счастья золотой попе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а нас пора ... в хеппики))))))))))))) :thumbup: :thumbup:

Даняша любИм, накормлен, напоен и в попу зацелован! )))

УРА,УРА,УРА,УРА :1st: :1st: :1st: :1st: :nyam: :nyam: :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОТ НАШЕГО ДАНЯШИ! :nyam:

5-ru-db17760d4d49628698e96d3efbc40861.jpg

1-ru-85ed1d1e34a6e8dc1405d63af40924e7.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОТ НАШЕГО ДАНЯШИ! :nyam:

5-ru-db17760d4d49628698e96d3efbc40861.jpg

1-ru-85ed1d1e34a6e8dc1405d63af40924e7.jpg

аааааааааааааааааааааааааа, :mwah1::yikes::nyam: :nyam: :nyam: нууууууууууууу,какой же он золотой..а мы,а мы к вам в гости??вы помните? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааа, :mwah1::yikes::nyam: :nyam: :nyam: нууууууууууууу,какой же он золотой..а мы,а мы к вам в гости??вы помните? :blush2:

Помним конечно)))) Договоримся обязательно на выходных)))

А Данька-засранька вчера хотел съесть моего Атьку. Испугались мы)))) Кобелюка рыжая))))

Сегодня уже лучше, пресекаем все попытки доминировать, хотя к палочкам своим и ямкам не подпускает никого, собственник он страшенный, за палочку съест на фик! ) Носится как электровеник, офигевает от простора)

Начинает слушаться, реагирует на команду "ко мне", правда через раз и когда не особо занят)))) :lol2:

Сегодня долго гуляли с ними. Сначала дали выбегаться на закрытой площадке, а потом ушли в поля (Данька конечно на поводке). Даньке все в новь, такое впечатление, что таких просторов он никогда не видел и гулял очень редко, не социализирован он, играть в компании не умеет... :sorry: Но ничего привыкет обязательно.

А еще - он купается в снегу и нюхает все время))) А еще обалдел от электрички, у нас вдалеке железная дорога, когда идет поезд - через лес светит фарами, вот Данька сел на попу, открыл рот и смотреееел)))) :lol2:

Он такой обалденный, но гавнюк, иногда конечно на Атьку моего рыкает ...) но это все временно, с каждым днем он все лучше и лучше))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним конечно)))) Договоримся обязательно на выходных)))

А Данька-засранька вчера хотел съесть моего Атьку. Испугались мы)))) Кобелюка рыжая))))

Сегодня уже лучше, пресекаем все попытки доминировать, хотя к палочкам своим и ямкам не подпускает никого, собственник он страшенный, за палочку съест на фик! ) Носится как электровеник, офигевает от простора)

Начинает слушаться, реагирует на команду "ко мне", правда через раз и когда не особо занят)))) :lol2:

Сегодня долго гуляли с ними. Сначала дали выбегаться на закрытой площадке, а потом ушли в поля (Данька конечно на поводке). Даньке все в новь, такое впечатление, что таких просторов он никогда не видел и гулял очень редко, не социализирован он, играть в компании не умеет... :sorry: Но ничего привыкет обязательно.

А еще - он купается в снегу и нюхает все время))) А еще обалдел от электрички, у нас вдалеке железная дорога, когда идет поезд - через лес светит фарами, вот Данька сел на попу, открыл рот и смотреееел)))) :lol2:

Он такой обалденный, но гавнюк, иногда конечно на Атьку моего рыкает ...) но это все временно, с каждым днем он все лучше и лучше))) :nyam:

Конечно временно,на нашего он целых 4 дня рычал :lol2:

Я когда с ним в лесу гуляла он нормально к другим собачкам :sorry: Играл только в путь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела 3000 р. на Руди - сбитую девочку из Кожухово. Я думаю, никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Хочу рассказать про ДанЯку! У мальчишки все хорошо. Бодр, весел, энергичен ... очень энергичен)))))) Гуляет много и качественно, правда роет и роет и роет, иной раз уходя полностью под снег))))) На морде - сплошное удовольствие :nyam:

Мамки его обожают просто, тут начало пачкаться ушко и чесал он его, так подняли ТАКУЮ панику ... :lol2: Но вроде уже лучше.

На улице, сначала показывал свою крутость, получил от кобеля лабра по мордасам за хулинганство, теперь понял, что не все так просто и вести себя надо по ретриверски :lol2:

В случае опасности бежит к мамке Наташе и преданно смотрит кв галаза (типа: мааам - прогони)))))

Вот фото отчет! Фото немного смазаны, но это шилопопое существо поймать в объектив не реально))))))))))))

a9d8e633a8af.jpg

844fa18fe02f.jpg

83a153b94e88.jpg

beda4bd1a829.jpg

3e817f2cad78.jpg

a4e3dd0ce042.jpg

e159cbbdd55e.jpg

48cdd148b39e.jpg

6bd9fe7c4680.jpg

5db18c161417.jpg

4c15082264e8.jpg

2384d262f960.jpg

626d5228ad4d.jpg

5d0b940137cf.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААфигительный красавец! :dribble:

Как же его хзяевам повезло! :)

И все-таки есть а нем что-то от сеттера... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААфигительный красавец! :dribble:

Как же его хзяевам повезло! :)

И все-таки есть а нем что-то от сеттера... :hmm:

Не могу не согласиться, про красавец и повезло.... :lol2:

А про сеттера, ага, худоба, шилопопость и желание охотиться и еще - цвеееет ))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, про красавец и повезло.... :lol2:

А про сеттера, ага, худоба, шилопопость и желание охотиться и еще - цвеееет ))) :lol2:

А в остальном - чистый голден! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет от Даника!))))

a81d17a8f167.jpg

f6de42a4d13d.jpg

86dfd859ee88.jpg

ac465cf6c6eb.jpg

2fe096f91941.jpg

8b5cba685c84.jpg

e7e9332a86d9.jpg

3d73a027031c.jpg

55c961f4d68d.jpg

551902f8be7d.jpg

А вот так мы можем попрашайничать)))))

Самое несчастное существо в мире, некормленное))))) :lol2:

2f48715e328a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...