Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня, Даняша .... прощай наш мальчик 10.02.2009-18.01.2024


Lazuka

Рекомендуемые сообщения

интересно, как там катин щен, заскучал без дружка, а семья в расслабухе. спасибо им. что приютили, обогрели, накормили :1st: и вообщем всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюхаааа - давай прекращай шифроваться, где ты там? Выходи из сумрака и рассказывай как там Баркли переносит одиночество, радуется небось?)))) :lol2:

Откровенно говоря, скажу всем по секрету, Катенька плакала, когда провожала Даника :sorry:

Привыкли они к нему. Катюша волнуется за мальчика, он же уже родной им! Чудо они сделали. Потому что качество шерсти и саму собаку мне сегодня врач поставил в пример, мой кабанчик конечно за зиму разбух как то и шерсть что то не особо блестит(((, а Даня ... :blush2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, чудо они сделали. Потому что качество шерсти и саму собаку мне сегодня врач поставил в пример, мой кабанчик конечно за зиму разбух как то и шерсть что то не особо блестит(((, а Даня ... :blush2:

:dribble:

Оля!Отдай Атьку ,Кате на выправку :lol2: :lol2: :lol2:

Шучу))) Молодцы девочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Оля!Отдай Атьку ,Кате на выправку :lol2: :lol2: :lol2:

Дык, я ж с удовольствием, тока не возьмет ведь)))))))))))))) :dntknw:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюхаааа - давай прекращай шифроваться, где ты там? Выходи из сумрака и рассказывай как там Баркли переносит одиночество, радуется небось?)))) :lol2:

Откровенно говоря, скажу всем по секрету, Катенька плакала, когда провожала Даника :sorry:

Привыкли они к нему. Катюша волнуется за мальчика, он же уже родной им! Чудо они сделали. Потому что качество шерсти и саму собаку мне сегодня врач поставил в пример, мой кабанчик конечно за зиму разбух как то и шерсть что то не особо блестит(((, а Даня ... :blush2:

Я тууууут.Эх сдала меня :lol2: ,я вот читаю и опять плачу :sorry:

Переживали всей семьей,я когда вернулась в квартиру Саша моя тоже плакала,в окошко смотрела как Данька в машине уехал.Подбежала ко мне с мокрыми глазами с вопросом "а где МОЯ собака?" :(

Баркли скучает(((на любой шорох в квартире бежит искать Даньку((((

Самое главное что у него все будет теперь хорошо,он нашел свою семью,а когда рядом Оля,то с Данькой точно ни чего плохого случиться не может.Спасибо всем кто помогал,ОЛЯ ТЕБЕ ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО!!!!!За поддержку,за советы,за все все все все!!

Дык, я ж с удовольствием, тока не возьмет ведь)))))))))))))) :dntknw:

Дык,мы тоже своего кабанчика на диетуто собрались сожать :clap_1::clap_1::clap_1: Так что если что......мы рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,мы тоже своего кабанчика на диетуто собрались сожать :clap_1::clap_1::clap_1: Так что если что......мы рядом :thumbup:

Ловлю на слове, тока вот сомнения у меня ... не выдержит твое сердечко доброе просящих глазок лабро-голденовских и .. и фаршик в дело пойдеть)))) :lol2:

Слабы мы, я вот наобещала врачу, что к прививке похудею кабанчика своего, а посмотрела на него, он же за мной, в связи с уменьшением пайки хвостом ходит и все время в глаза заглядывает .... пока держусь,но на долго ли хватит? :dntknw:

Даняку сегодня кастрируем, пока пьет пустырничек с валерианочкой, на пару с Альмушкой)))) :nyam:

Сегодня не звонила ешшо - боюсь)))) :lol2:

Ща поеду к Ханику, нафотографируюсь, наверное уж в последний раз :sorry: , потом в ветаптеку, у меня котя заболел (подержите за нас лапки и кулачки) .... :sorry: , заодно и воротник Данику прикуплю и попоны, правда не знаю, нужны ли попонки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а я котякой то что? :sorry: Почему сразу в ветаптеку?

Выздоравливайте.)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а я котякой то что? :sorry: Почему сразу в ветаптеку?

Выздоравливайте.)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С котякой не очень хорошо .... даже плохо, но я все равно верю, что все будет отлично у него, по другому быть не может. Все будет зависить от анализов, подозрение на вирусный лейкоз кошек, а оно неизлечимо :sorry: (((( Но я надеюсь, что он будет отрицательным .... А сейчас у нас антибиотики, уколы и тыды(((( 6 дней, потом анализы и ... все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ужас.Может ошибка?...Надеюсь,что не подтвердится.Переживаю за Вас.

Венька!Не хандри! Нельзя!!!

Поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даник прооперирован! :nyam:

Только пришла от него. Слабенький еще, но уже встает, несет поводок и машет хвостиком, а также лезет под хвост девицам))) :dribble:

Попил водички, скоро можно будет покормить) Шовчик очень маленький, даже воротник не понадобился) А я купила, так что если кому то нужен будет, отдадим!

Теперь восстановительный период и свободная жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Как же я рада за него и за всех наших мальчонок!!!!

Почеши его от меня за ухом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Как же я рада за него и за всех наших мальчонок!!!!

Почеши его от меня за ухом!!!

И почешу и поцАлую)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты такая умничка, даже не представляешь! :dribble:

Спасибо тебе за парней! Спасибо-спасибо-спасибо!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты такая умничка, даже не представляешь! :dribble:

Спасибо тебе за парней! Спасибо-спасибо-спасибо!!! :1st:

А вам всем спасибо, помогли, одна бы я ни за что не справилась, иногда такое отчаянье пробивало)))) :nyam:

Данька!

Данька всю ночь проспал как мышонок))) Утром правда напрудонил, но ругать никто не стал, так как вчера не гуляли, очень слебенький был) Смел свою порцию и пытался отнять Альмину, держали его вдвоем)))) :lol2:

Сегодня прыгает как козлик, как будто все на месте)))) :lol2: Ранка немного кровит, отека сильного пока нет, болей по всей вероятности тоже))) :thumbup: Разлизать пытался, но шовчик сделан так аккуратно и в таком месте, что достать нет возможности))) :thumbup:

Вечером поцелую мальчика за всех))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам всем спасибо, помогли, одна бы я ни за что не справилась, иногда такое отчаянье пробивало)))) :nyam:

Данька!

Данька всю ночь проспал как мышонок))) Утром правда напрудонил, но ругать никто не стал, так как вчера не гуляли, очень слебенький был) Смел свою порцию и пытался отнять Альмину, держали его вдвоем)))) :lol2:

Сегодня прыгает как козлик, как будто все на месте)))) :lol2: Ранка немного кровит, отека сильного пока нет, болей по всей вероятности тоже))) :thumbup: Разлизать пытался, но шовчик сделан так аккуратно и в таком месте, что достать нет возможности))) :thumbup:

Вечером поцелую мальчика за всех))) :nyam:

Ух,на слава богу :thumbup: :thumbup:

Даньку в носик от нашего семейства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,на слава богу :thumbup: :thumbup:

Даньку в носик от нашего семейства :blush2:

Ну а от вашего семейста я его .... зацелую)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви рыжему Даньке в новом доме!

уже почикали? :blush2: теперича не будет по сугробам лазить в поисках приключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почикали? :blush2:

:nyam:

Уже) Рыжик осваивается в новой жизни. Стал (уже!!!) спокойнее, уже не вяжет все подряд, хотя еще бывает. :clap_1:

0c8d49e42e72.jpg

58c298909e2f.jpg

А это вчера, после операции, грууустный, но дома, с мамой.

a46a962cc497.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Уже) Рыжик осваивается в новой жизни. Стал (уже!!!) спокойнее, уже не вяжет все подряд, хотя еще бывает. :clap_1:

0c8d49e42e72.jpg

58c298909e2f.jpg

А это вчера, после операции, грууустный, но дома, с мамой.

a46a962cc497.jpg

Господи,малыш мой любим,таааакой грууустный :sorry: Чмаки чмаки его.

В гости точно напросимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

a46a962cc497.jpg

:thumbup:!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помог Дане!

Добра вам и счастья!

Пусть Данька дарит только самые положительные эмоции окружающим и его новой семье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помог Дане!

Добра вам и счастья!

Пусть Данька дарит только самые положительные эмоции окружающим и его новой семье! :clap_1:

СПАСИБО!

Он дарит, еще как дарит, это море позитива. :nyam:

--------------------------------------------------------

Девочки, а Данька у нас начал улыбаться непередаваемой голденовской улыбкой))))) :clap_1: :clap_1:

a49fcd0d4555.jpg

605cf222e3ce.jpg

8a507d3d3fc4.jpg

dfe6c6a5e779.jpg

a78e713387d0.jpg

36a19a4dc5d1.jpg

a2402749a35b.jpg

68bd99f4c0ad.jpg

50d46f733765.jpg

8b879e43b0ce.jpg

b8a00db97e0c.jpg

Ну, а это вся стая))))) А вверху на диване, черный такой, это предводитель и вдохновитель стаи))))))

1f6948482e1d.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане - ГлавШпан! :dribble: Чертик из табакерки! :clap_1:

Оль, ну ты как, успокоилась? :)

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...