Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наболело


ofelia

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=1n6nvS2i1hE&feature=player_embedded

Ларис, это где такое запустили?

Я в маршрутках не бываю практически, расскажи где... я специально прокачусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пОняла - флэтов и веймаранеров в дворняги записали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пОняла - флэтов и веймаранеров в дворняги записали? :dntknw:

Маша, а я поняла что наоборот... Что-то вроде - "Не только породистые собаки имеют право быть любимыми...". Мне кажется и сам сюжет так построен - один целуется с хозяйкой, другой спит на подушке, а в это время дворняги мерзнут в клетках... Поправьте, если я не права... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кобеля на совладение, кто был на выставке видел, что у меня сломана рука, прошу пОмощи у Н. Чижовой, ответ денег нет. Впрочем как всегда, лечение за мой счёт и т.д.

у меня два кобеля на совладение, кто был на выставке видел, что у меня сломана рука, прошу пОмощи у Н. Чижовой, ответ денег нет. Впрочем как всегда, лечение за мой счёт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, это где такое запустили?

Я в маршрутках не бываю практически, расскажи где... я специально прокачусь?


/>http://www.priut.ru/page8.html

Ну скажи, мне что я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а я поняла что наоборот... Что-то вроде - "Не только породистые собаки имеют право быть любимыми...". Мне кажется и сам сюжет так построен - один целуется с хозяйкой, другой спит на подушке, а в это время дворняги мерзнут в клетках... Поправьте, если я не права... :blush2::blush2::blush2:

Да, я тоже так поняла. Наверное, своего рода призыв обратить внимание на беспородных собак, которые на самом деле и по уму, и по здоровью, и по преданности могут даже превосходить породистых. Сейчас за границей вообще мода на беспородных собак. Показывают звезд, взявших из приюта по одной и более беспородных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поясните, пожалуйста, свою мысль для тех, кто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ролик, призывающий обратить внимание на беспризорных собак и тех, кто в приютах. В чем криминал?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем обидел Вас этот ролик, может где-то спрятан поддтекст ????

Как по мне, так нормальный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кобеля на совладение, кто был на выставке видел, что у меня сломана рука, прошу пОмощи у Н. Чижовой, ответ денег нет. Впрочем как всегда, лечение за мой счёт и т.д.

Лариса! Вы поясните - в чем проблема... То что "накатило" - это понятно! Только непонятна суть проблемы...И кстати, кто снят в сюжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно :hmm:

Ролик как ролик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно :hmm:

Ролик как ролик :dntknw:

Аналогично. :dntknw: Но вроде как топик-стартера зацепило противопоставление породистых собак дворнгам. Я правильно поняла? но информационный повод ничтожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что за собака, рядом

Сори, но вы как будто на китайском разговариваете.

Лично я ничего не понимаю, что к чем и зачем эта тема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кобеля на совладение, кто был на выставке видел, что у меня сломана рука, прошу пОмощи у Н. Чижовой, ответ денег нет. Впрочем как всегда, лечение за мой счёт и т.д.

Ларис, что стряслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кобеля на совладение, кто был на выставке видел, что у меня сломана рука, прошу пОмощи у Н. Чижовой, ответ денег нет. Впрочем как всегда, лечение за мой счёт и т.д.

?????? Это как к ролику относится?!

А ролик вполне понятный - породистые собаки любимы и ухожены, а некоторые бездомные ютятся в холодных клетках в приютах. Призыв - возьмите дворнягу-собаку в дом, обогрейте и обласкайте, они тоже умеют любить...

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что за собака, рядом

Лариса! Мы можем только предполагать что проблема именно во флэте... Это один из кобелей, находящихся в совладении? Мы можем долго гадать... Вы внесите ясность :dntknw::dntknw::dntknw:

?????? Это как к ролику относится?!

Видимо как-то относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может потому что флэты, прости Господи, тоже не всегда бывают любимы..и не всегда в хороших руках?.. :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? Это как к ролику относится?!

А ролик вполне понятный - породистые собаки любимы и ухожены, а некоторые бездомные ютятся в холодных клетках в приютах. Призыв - возьмите дворнягу-собаку в дом, обогрейте и обласкайте, они тоже умеют любить...

МамИра.

Ира, вряд ли с роликом связано.

Видимо что-то случилось личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уважать тех, на чью поддержку или внимание рассчитываешь... Лариса, пожалуйста, объясните ситуацию форумчанам, а то получается какая-то приватная "разборка" на публике :blush2:

И второй момент: тут как-то завязана Наташа Чижова, а она на форуме не зарегистрирована. Ммм, хочется верить, что обойдется без обсуждений "за глаза"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй момент: тут как-то завязана Наташа Чижова, а она на форуме не зарегистрирована. Ммм, хочется верить, что обойдется без обсуждений "за глаза"..

Маш, Наташа зарегистрирована на форуме.

Вот только дозвониться ей не могу сегодня. Надеюсь, она сама выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...