Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шкаф - купе


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Заказывала в Рониконе шкаф-купе год назад, ширина 2.40. Обошелся в 18тыс. У меня ничего в этот шкаф не помещаеться. До сих пор вещи в коробке после переезда лежат.

Очень понравился шкаф-купе в Икее, около 50тыс ,при ширине 3м.

Дочери покупали в Икее за 27 обычный шкаф.

У нас 178(дл)х60(гл), а угловой 60(глубина)х108(дл). Помещается ВСЁ! 6 полок из них 2 корзины для белья и 1 я щиками. Основная секция со штангой по 2 полки снизу и сверху. А угловой 1 большая полка вверху и штанга. Вот там у меня и кондей, и 2 обогревателся, стулья, спальники, гладильная доска... В общем много чего :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 178(дл)х60(гл), а угловой 60(глубина)х108(дл). Помещается ВСЁ! 6 полок из них 2 корзины для белья и 1 я щиками. Основная секция со штангой по 2 полки снизу и сверху. А угловой 1 большая полка вверху и штанга. Вот там у меня и кондей, и 2 обогревателся, стулья, спальники, гладильная доска... В общем много чего :gleam:

Класс! Нам тоже такой нужно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два года назад делали шкаф-купе

Съездите в Леруа - они там могут просчитать вам под ваши размеры

В итоге, у нас получалось в Леруа самый дешевый, правда, мы потом сами решили делать шкаф по собственному проекту :blush2:

Только езжайте лучше в будний день вечером, а не в выходные.

Продавцы более сговорчивые)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 178(дл)х60(гл), а угловой 60(глубина)х108(дл). Помещается ВСЁ! 6 полок из них 2 корзины для белья и 1 я щиками. Основная секция со штангой по 2 полки снизу и сверху. А угловой 1 большая полка вверху и штанга. Вот там у меня и кондей, и 2 обогревателся, стулья, спальники, гладильная доска... В общем много чего :gleam:

Ну почему же у меня туда ничего не влезает :hmm::doh:

Хотя у меня не угловой, 2,05(дл)х60(гл)

Тоже 6 полок, из них 1 с двумя ящиками для белья.

Основная секция (на 2двери) со штангой, сверху полочка и снизу.

Так вот внизу полочка заюита коробками с обувкой и еще уже пол секции, где вещи висят, там тож коробки стоят.

И верхняя битком..

ааааа... срочно надо что-то делать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же у меня туда ничего не влезает :hmm::doh:

Хотя у меня не угловой, 2,05(дл)х60(гл)

Тоже 6 полок, из них 1 с двумя ящиками для белья.

Основная секция (на 2двери) со штангой, сверху полочка и снизу.

Так вот внизу полочка заюита коробками с обувкой и еще уже пол секции, где вещи висят, там тож коробки стоят.

И верхняя битком..

ааааа... срочно надо что-то делать)))))

ИКЕА Вам поможет!

У меня всё в коробочках. Кое-что в вакуумных пакетах.

Внизу – обувь. Под штангой коробки со всякими бумагами, аксессуарами, пледами и ты ды. Верхние полки еще свободны частично :) У меня 3 двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не подскажу, мы на заказ в Мск не делали шкаф-купе, но нас очень устроил икеевский в свое время. Сейчас стоит ненужный, продается, даже жалко, что в домике некуда его поставить. Все-таки по части удобства сборки + компоновки ИКЕЯ рулит. Но это если устраивают стандартные размеры, как у нас, к счастью, и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставила перед новым годом, очень быстро и качественно сделали. Делала в Солнечной Ладье. Цены чуть выше многих, зато сборка бесплатная :) Вышло выгоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот здесь покупали http://www.studia-m.ru Четырехдверный, с угловым элементом, две двери - зеркало. Высота 2,40. Серия: Де Люкс (сказали, что в ней самые надежные системы скольжения дверей). На тот момент было прилично дешевле чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть более года используем "Mr. Doors". Рекомендую.

Да, сама по себе фирма не из бюджетных, но у них постоянные акции, скидки... то на коллекции, то на двери, то на элементы.

Советую сходить к ним, отрисовать эскиз и просчитать нужную конструкцию (с указанием элементов, которые могут уменьшить итоговую сумму и всеми скидками). Потом с готовым эскизом и сметой повторить расчет в других фирмах.

В моем случае получалось, что в "Mr. Doors" если и дороже, то совсем чуток. А бывало, что какие-нибудь "Пупкин, Ко и Белмебель" со строй-рынка не могли вписаться в смету от "Дорз" ;-)

зы: в "Дорз" не постеснялся обратиться после опыта с кухней, когда проект от дорогой раскрученной конторы "Стильные кухни", в реале оказался дешевле, чем у "скромных бюджетных" конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...