Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шкаф - купе


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Собственно, Ройсон довёл нас до ремонта. Под эту дудку меня обуяла идея сообразить новый большой шкаф-купе. Полазила в интернете - все обещают красиво и недорого, у всех шкафы самые - самые... Но хотелось бы знать наверняка. Может, кто порекомендует проверенную фирму - чтобы качественно и цены не заоблачные? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом постою, послушаю :mf_popcorn:

Мне бы даже не шкаф, а гардеробную кто сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шкаф «Роникон». Эпопею с его приобретение можно почитать тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39747&view=findpost&p=992087

Если это всё исключить – очень довольна. Шкаф внутри огромный, но визуально он кажется небольшим. Поместилось ВСЁ, что было в старом шкафу + еще новое барахло из шкафа в прихожей разместили. Там у нас хранятся и стулья, и обогреватели, и гладильная доска, и даже большой напольный кондиционер (приставной угловой шкаф) и это помимо вещей висящих на штанге. Ну и основной шкаф с секциями для чистого и грязного белья. Фасад у меня такой

44329266a75c.jpg

Только я хитро сделала. Самая верхняя и самая нижняя секции сделаны в цвет шкафа, а посередине 3 секции – зеркало. То есть можешь смотреться в зеркало, но при этом отпечатков носов там нет.

Если готовы к мелким (но подчас очень раздражающим) косякам – рекомендую. Качеством я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делали ремонт, нам посоветовали австралийские шкафы. Сделали, не жалеем, хотя стоило это недешево. Забейте в поиск, все-таки у них лучшее соотношение цена-качество.

Как я поняла, самые дорогие - немцы.

Нашли мы их на Нахимовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Сижу копаюсь, пытаюсь определиться... Нам же надо ещё, чтобы собакоустойчивый и антивандальный был... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Сижу копаюсь, пытаюсь определиться... Нам же надо ещё, чтобы собакоустойчивый и антивандальный был... :nyam:

Могу подсказать координаты мастера. Если надо пишите в личку. Сделал мне шкаф купе по моему проекту. Это даже скорее не шкаф купе а гардеробная комнатка. Очень довольна по отношению цены и качества. Кому знакомым его рекомендовала тоже остались все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас два купе - один из ИКЕИ, второй Ронекон. В ронекон ручки нам так и не прикрепил (до НГ ставили его) к ящикам. Собирался долго и т.д. Ну у нас типо встроенный он подгонялся по балку в доме. Места в нем много, меня не устраивает глубина, ну это цветочки.

На ИКЕевский нарекний нет никаких, он тоже вместительный, добротный и собирать его не так геморойно, пыльно и шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажеться знаю что такое СОБАКОУСТОЙЧИВЫЙ И АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ШКАФ... Это стальной сейф с электронным замком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собаки на шкаф не смотрят, им бы на диван)) Но скоо и эта авочка прикроится, будут спать на ковриках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собаки на шкаф не смотрят, им бы на диван)) Но скоо и эта авочка прикроится, будут спать на ковриках)

А сколько у вас диванов и сколько собак? Не ссоряться за место ? У нас в гостинной два дивана и большое кресло.но Лане нужно всегда именно то, которое занято мною,залезает и начинает потихоньку пихать лапами, так пока не сгонит.А потом еще и вздохнет,так тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас диванов и сколько собак? Не ссоряться за место ? У нас в гостинной два дивана и большое кресло.но Лане нужно всегда именно то, которое занято мною,залезает и начинает потихоньку пихать лапами, так пока не сгонит.А потом еще и вздохнет,так тяжело.

Унас собак - 2 шт, диванов - 4 шт., кресел - 4 шт. Один диван после нападения псяк будет выбрасываться... так как реанимировать там уже нечего. Оди диван - можно в моём присутствии лазить, на нём спят гости, когда с ночёвкой. Ну и два дивана - наше и сына спальные места соответственно - для собак вход запрещён :gleam: Спят в двух креслах.

у нас два купе - один из ИКЕИ, На ИКЕевский нарекний нет никаких, он тоже вместительный, добротный и собирать его не так геморойно, пыльно и шумно.

А чой-то я Икею из вида упустила... :hmm:

у меня собаки на шкаф не смотрят, им бы на диван))

У меня Ройский повадился лапой двери корябать, дабы внутрь проникнуть и спереть хоть что-то... В старом шкафу раскорябано и обкусано по периметру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чой-то я Икею из вида упустила... :hmm:

я тоже себе шкаф-купе присматриваю, мне большой нужен, а они дорогие безумно,

в Икее достаточный выбор шкафов, а также можно самим собрать из отдельных частей, которые там представлены,

я пока еще не обсчитывала, но на первый взгляд получается дешевле...

п.с. к примеру в Рониконе шкаф по моим замерам, предварительно получился тыс 70 с лишним, прикину сколько в Икее напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. к примеру в Рониконе шкаф по моим замерам, предварительно получился тыс 70 с лишним, прикину сколько в Икее напишу :)

Я примерно посчитала - тысяч 25 с наполнением за здоровый шкаф, в кторый УСЁ можно запихать! (мне нужен шкаф для верхней одежды/обуви/пылесоса/шапок и шарфов с варежками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже большой нужен, у нас стоят 3 шкафа старых, теперь смотрим один большой шкаф-купе с зеркалами, левым угловым терминалом, посмотрела в интернете, не знаю как по кач-ву, но стоят неплохие от 20тыс.:hmm:

Поедем в след.субботу в магазин присмотреть что-нибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, где вы шкафы по 20-25 тыс находите?

я на что не гляну так тыс 70 не меньше...

а тут вообще шкафчик понравился, красивый такой, 250!!! стоит, убиЦЦа можно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вы хотите?? Я вот так написала в Яндексе и там недорогие вроде! http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5&clid=9403&lr=213 Вот ещё ссылочка, где за 20.... http://www.gotshkaf.ru/econom.html - здесь даже за 11, но не думаю, что кач-во хорошее :dntknw: вот http://www.good-mebel.com/category/shkaphi-kype/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNjU5NDI3OzEwMjYxMzQyO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет всё-тки в Икею сгонять, прикинуть... :hmm:

а тут вообще шкафчик понравился, красивый такой, 250!!! стоит, убиЦЦа можно :doh:

Просто у Вас (у нас у всех) хороший вкус!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модель такая.

d82e30966d3e.jpg

Ну и вот такой приставной угловой шкаф без полочек-пылесборников.

1a5bb9385c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модель такая.

d82e30966d3e.jpg

Ну и вот такой приставной угловой шкаф без полочек-пылесборников.

1a5bb9385c66.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Роникон. Шкафик самый обычный, эконом-серии.

Цвет бук, 3х створчатый, посередине дверка зеркальная, без приставного уголка.

Покупала его года 3 назад, где-то 13 тыщ.стоил.

Но, то ли барахла у меня много, то ли ее что, но мне места перестало там хватать через год где-то. :doh:

Приходилось жертвовать чем-то и выбрасывать что-то ненужное))

Хотя глубина него 60 см вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас диванов и сколько собак? Не ссоряться за место ? У нас в гостинной два дивана и большое кресло.но Лане нужно всегда именно то, которое занято мною,залезает и начинает потихоньку пихать лапами, так пока не сгонит.А потом еще и вздохнет,так тяжело.

у собак я лидер поэтому им не до ссор. диванов в каждой комнате - три штуки, собак две.

когда мы одни живем собаки чесно спятя на коврике.

я тоже себе шкаф-купе присматриваю, мне большой нужен, а они дорогие безумно,

в Икее достаточный выбор шкафов, а также можно самим собрать из отдельных частей, которые там представлены,

я пока еще не обсчитывала, но на первый взгляд получается дешевле...

п.с. к примеру в Рониконе шкаф по моим замерам, предварительно получился тыс 70 с лишним, прикину сколько в Икее напишу :)

В ИКЕЕ шкаф который у нас рекламируют по ТВ. Мы брали за 40 с чем-то его, сейчас он 27. Там есть варианты побольше, по вместительнее, в общем ябы начала с нее, т.к. там хотя бы видно в интерьере как будет выглядеть шкаф, а если не понравиться искать, но вы уже будете знать чего хотите, а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в Рониконе шкаф-купе год назад, ширина 2.40. Обошелся в 18тыс. У меня ничего в этот шкаф не помещаеться. До сих пор вещи в коробке после переезда лежат.

Очень понравился шкаф-купе в Икее, около 50тыс ,при ширине 3м.

Дочери покупали в Икее за 27 обычный шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...