Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСТИ-МАСТЕР,лабрадор-ретривер,кобель.


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

А мы еще увидимся с Малышом на занятиях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Татьяны (копирую):

"Катя, добрый вечер! Про занятия я помню, мы идем обязательно. Наконец-то удалось загрузить новые фото Асти и видео. Я вам отправлю, а Вы выставьте, пожалуйста на форуме. Поблагодарите от нас всех, кто позаботился об Асти до нас. Сейчас у него все хорошо. Движения стали плавными, играет с собаками меньшего размера и своего возраста. Стал очень веселым, сильным, немного наглым. Учимся не подбирать на улице хлеб и прочее. Купали его 2 раза, но ноги в ванной скользят и он ложится, видно , что пока купаться боится. Гуляет долго, устает меньше и теперь, если устал, садится правильно, а не на бок. Ездили на дачу, гулял почти два дня, играл. В машине ездить пока боится немного, но привыкает. Лаял на соседей и рабочих, но потом лежал и охранял и наблюдал за ними. Корм ему подходит, консистенция кала изменилась и количество тоже уменьшилось. Дома ничего не грызет, кроме игрушек. Храпит, как заправский мужик!!!"

012ch.jpg

014rx.jpg

019rl.jpg

024hs.jpg

032de.jpg

034cj.jpg

035ft.jpg

040df.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PZsVdTTn5zU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости и, наконец-то, фото!!!!! Спасибо, Катя! Астик такой славный!

Катя, а Татьяна сама не хочет присоединиться к форуму?

Понимаю всеобщее огромное желание, чтобы все хозяева приходили на форум и постоянно писали новости о своих собаках. Татьяна иногда почитывает форум, но писать на форуме не умеет. Да, очень хотелось бы, но раз пока нет - значит нет. То что одному человеку кажется простым и легким, не значит, что другому покажется таким же. Ссылки на форумские темы я Татьяне скидываю, так что если она всё-таки захочет - напишет. Регистрация на форуме у неё есть.

Ну и конечно, опять же, понимаю всеобщее желание видеть фотки как можно скорее, но извините, 30 апреля никак не могла этого "обеспечить". Были более приоритетные задачи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!! Асти прелесть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь счастлив, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асти просто красавчик! Хорошо что у него всё замечательно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Асти-Мастера обнаружили пироплазмоз. Укололи и прокапали капельницу. :sorry:

Скорее всего завтра потребуется переливание крови. Пожалуйста помогите. :helpsmilie: Если у кого-то есть возможность сдать кровь - Татьяна и все мы будем очень благодарны. Астик не кушает, всё время спит - собственно это и оказались основные симптомы.

Асти лечится в клинике Паллада. Адрес: Москва, Академика Виноградова ул., 4, корпус 2. Район - Теплый Стан.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фигня то какая...

может в "Общении" темку создать, там больше народу тусит

Асти, держись

уже создала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бедный малыш, сколько напастей. Держим за него 12 лап и 6 кулачков. Держись Асти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое... Асти, держись, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Астик, солнечный мальчишка улыбайка, мы с тобой, давай, держись, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

........за тебя, из Сибири, все наши кулачки, лапки и ручки, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асти скорее поправиться!!!!!!

Кать а какая кровь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асти скорее поправиться!!!!!!

Кать а какая кровь нужна?

Любая, но Глория молода, для того, чтобы быть донором :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Вы прям в теме напишите какой возраст собаки должен быть для донорства.

Асти,мальчик,выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Вы прям в теме напишите какой возраст собаки должен быть для донорства.

Асти,мальчик,выздоравливай!!!

Собака должна быть старше полутора лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака должна быть старше полутора лет.

Катя, я думаю, что Ганс подойдёт - он мальчик сильный. Кинь мне в личку данные - куда ехать, когда, с кем связываться, что с собой иметь... Я первый раз с этим сталкиваюсь. И удачи Асти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я думаю, что Ганс подойдёт - он мальчик сильный. Кинь мне в личку данные - куда ехать, когда, с кем связываться, что с собой иметь... Я первый раз с этим сталкиваюсь. И удачи Асти!!!

Написала всё в личку.

Спасибо Оль! Сейчас Асти должен быть в клинике. Ждём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кровь не нужна, Асти сейчас в клинике.Татьяна отпишется мне по почте, как приедут.

Ночью начал вставать, до этого лежал. И начал проявлять интерес к еде.

Спасибо огромное всем за поддержку. Продолжаем держать лапки и кулачки за Асти-Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от Татьяны:

"У нас хорошие новости,Мастеру стало значительно лучше, завтра еще одна капельница, а потом только уколы и таблетки. Необходимость в переливании крови, слава Богу, отпала. Завтра напишу о его состоянии здоровья. "

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...