Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСТИ-МАСТЕР,лабрадор-ретривер,кобель.


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Ну Асти молодец :thumbup: хитрый лис и деловая колбаса, вон как ножками перебирает :dribble:

Катюш - молодчуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ну все успеваешь,и собак погулять и видео снять и выложить! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как Астик? Когда решили снимать швы?

Ну по срокам и моим возможностям только воскресенье. Либо утро,либо вечер.

Оля Нечаева вроде хотела ВБ звонить и спрашивать нужно ли ему показываться или просто швы снять можно самим :dntknw:

Астик-мордастик отлично поживает. Хвост!Ходит туда-сюда за мной :lol2: Ведёт себя хорошо,проколов с туалетом не было пока больше, но и на пеленку ходить не желает, спит он на них :dntknw: С Черешней периодически играют. Асти лёжа конечно, кусают друг друга за морды, скалят зубы и утробно рычат :gleam:

Пока мне не нравятся какашки. Объем великоват, да и запах пока оставляет желать лучшего. Но пока восстанавливаем флору и пока ещё организм к корму не привык, поэтому выводы рано делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. швы снимать будет не Давыдов? Хотя, он нам тоже говорил, что швы можно снять в любой клинике. Я просто хотела предложить помощь на понедельник с перевозкой Астика.

А с каками должно наладится, корм другой, дисбактериоз все это победимо. А вообще вы большие молодцы.

Алин, я не знаю чесслово кто должен снимать швы :dntknw:

В понедельник я работаю. А ты когда теоретически можешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если просто швы снять - это я завсегда.

С какашками - хорошо помогает человеческий Хилак-Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,швы снимаются легко.Я снимала сама Байре.

Если Давыдов разрешит,то Вы и сами можете это сделать.Надо с одной стороны подрезать шовчик и пинцетом вытянуть ниточку.И так по очереди все.

Ну и зеленкой обработать.

Асти умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, девульки, какие же вы все молодцы!!!

Асти скорее окончательно поправиться, Катюшечка тебе миллионкратное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к вам завтра на смотрины!!!

но нам намекнули,что шансы у нас безбожно малы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к вам завтра на смотрины!!!

но нам намекнули,что шансы у нас безбожно малы(((

Посмотрим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к вам завтра на смотрины!!!

но нам намекнули,что шансы у нас безбожно малы(((

Настя,добро пожаловать. а в профиле это Ваши питомцы или просто фото похожих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,очень рада оказаться внаэтом форуме,хотя таковым его можно назвать с трудом.вчера сидела весь вечер и читала разные темы.просто волосы вставали на голове(да и на других частях тела) дыбом,от поступков "людей"для которых это или доход или нелепая игрушка.просто спасибо Вас всем за Ваше дело.уже писала кое-где,если будет нужна моя помощь в моем городе,обращайтесь незамедлительно,всегда буду с вами!

на фото просто чьи то питомцы найденные в интернете,но позже скину свое похожее,только у меня дог серомраморный,а на фото он просто мраморный,а в общем, вот такая у нас семья)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим :dntknw:

Девочки,мы не сможем приехать.я расстроена до безумия,мужик отказался вести на смотрины к этому малютке.сказал,что просто так не ближняя дорога ехать,что бы просто посмотреть на щенка.ничего не помогла не упрашивание,даже шантаж не изменил его мнение.очень жалки,Асти действительно запал в душу.он очень милый.Хороших ему родителей,чтобы раз и на всегда.надеюсь потом появятся отчеты о его счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Мы сегодня приезжали на смотрины Асти.

Очень он нам понравился, надеемся что скоро этот малыш станет членом нашей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Мы сегодня приезжали на смотрины Асти.

Очень он нам понравился, надеемся что скоро этот малыш станет членом нашей семьи!

это просто замечательно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке, Асти начал рысить!САМ!Я не стала его останавливать, он сам дозировал свои силы. Сначала думала, что мне показалось.Потом смотрю, как втопил! Обрадовалась до коликов! :thumbup:

Астюша молодец. Уже не тянется разлизывать шов, ходит без воротника, но на ночь одену.

По поводу швов. Хотим снять.Общались с ВБ, рассказали о динамике. Так как динамика у нас положительная, он разрешил снять швы в любом месте, через недельку ему звонить и докладывать о динамике :gleam:

Теперь самый главный вопрос. Я без машины. Не так далеко Первомайский вет центр. Я туда ни ногой. Место крайне паршивое. Из приличных - Оберег в Гольяново. Но туда надо ехать. Гнать Алину с Севера к нам, чтобы отвезти в Гольяново, просто жалко. Написала Ане (Аннабель), жду ответа. Может есть умные мысли по поводу снятия швов? Мы по идее и оплатить визит ветеринара готовы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в принципе, я тоже могу вас свозить в Оберег. Вопрос по дням - когда? Вечера - могу, занята только в пятницу вечер и в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное! Мне 17-го тоже операцию на "лапе" делали, поэтому всё пропустила. А тут вон как всё складывается! Асти, молодчина! Силёнок тебе побольше для скорейшего восстановления!

А проблемы с кишечником - случаем не дисбактериоз? Может это следствие антибиотиков? Может "Линекс" подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я же рядом. Свозить вас в "Оберег" смогу запросто!

Маш, было бы супер! :clap_1: Единственное что надо будет огородами ехать, не по щелчку, а по Бирюсинке и Алтайской или байкальской улицам, там тоже конечно могут быть пробочки, но всяко быстрее чем по щелчку.

Я могу постараться быть дома к 19.00.

Маш, у тебя получается?

Кать, в принципе, я тоже могу вас свозить в Оберег. Вопрос по дням - когда? Вечера - могу, занята только в пятницу вечер и в субботу.

Спасибо Насть! Я сегодня хотела, вечерком. Сейчас посмотрим что Маша ответит тогда.

Как здорово! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное! Мне 17-го тоже операцию на "лапе" делали, поэтому всё пропустила. А тут вон как всё складывается! Асти, молодчина! Силёнок тебе побольше для скорейшего восстановления!

А проблемы с кишечником - случаем не дисбактериоз? Может это следствие антибиотиков? Может "Линекс" подавать?

Лен, сейчас вроде получше становится, запах поменьше. Пьем лактобифадол :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодня свободна с 17.00 , так что пожалуйста!

Ты только звякни в Оберег и узнай будут ли сегодня вечером врачи, которые нам смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодня свободна с 17.00 , так что пожалуйста!

Ты только звякни в Оберег и узнай будут ли сегодня вечером врачи, которые нам смогут помочь.

Йес оф корс! Обязательно позвоню :nyam:

Спасибо, Маша!До связи тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...