Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСТИ-МАСТЕР,лабрадор-ретривер,кобель.


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Ягудина оперировали в Штатах кажется. у него титановый протез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудина оперировали в Штатах кажется. у него титановый протез.

Да,его я имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыла Ефимовскую стпатью, мне сложно с телефона цитировать, кидаю ссыль
/>http://www.vetdoc.ru/Article/Statya_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться, по поводу протезирования! Человеческого. Дело было уже давно, моей бабушке делали протез, после перелома шейки бедра, врач сказал, что если не делать, то она будет прихрамывать до конца жизни, ей было 69 лет, она согласилась на эту операцию, протез не прижился, началось заражение.... и все...

вот-вот. как то очень страшно с протезированием связываться.

постоянно на связи с Татьяной, рассказывает, что все дают-колют по назначениям, что Мастер стал очень активный, в теплую погоду они на речке много время проводят. зовут в гости навестить, но пока не могу соорганизоваться, может в конце этой недели получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я навестила Астика-Мастера. вообщем, меня расстроило, что он не сильно похудел, за 10 дней вполне можно было сбросить 2-3 кило. но, процесс идет очень медленно, всхуднул, но мне кажется, что очень мало. попа стала меньше, да.

сделала хозяевам очередной втык по поводу кормления и что надо скидывать и скидывать вес. радует, что кроме корма ничего не дают, корм - лечебный, кт прописал врач.

договорились еще более урезать пайку, показала на мерном стаканчике, сколько давать.

что порадовало, что все назначения по таблеткам-уколам выполняют, по лестницам бегать не дают, докупили еще страйда. осложнений на желудок нет, ушки чистые, собак стал более активным. если раньше больше лежал, то сейчас постоянно двигается, полежит пару минут, и снова в путь, ходит-бродит, раскидывает игрухи по участку, съездили купаться.

фотки выложу попзже чуток, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

давно не было новостей. раз в две -три недели мы созваниваемся с Татьяной, хозяйкой Асти -Мастера. собак пережил второй пирик, это плохая новость. хорошая - он жив, здоров, бодр и вполне упитан. не видела его с сентября. но о его сегодняшней жизни знаю со слов хозяйки. в сентябре он был очень стройным, это я видела, но это после болезни. как сейчас - не знаю, но говорят, не поправился сильно с сентября. увидим через пару недель, хозяева обещались приехать в гости и на повторный прием к С.В., который летом назначил Мастеру лечение. очень бы хотелось, чтобы собаку отвезли к Еремину, но...даже боюсь эту тему поднимать, у всех свои таракашки.

пусть уж едут к нам, чем вообще никуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У Асти, как все привыкли называть на форуме, все хорошо. Он любимый пес Масяня, живет летом на даче, но в лес не ходит - клещей боятся. Возмужал, окреп! купается, гуляет и играет. вообщем живет полной жизнью :)

3b0fa15c977b.jpg

f4375151cadf.jpg

44a5d58f3491.jpg

872956caaddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях его вспоминала! Какой Астюша стал красавец! Так рада,что у него все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...