Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСТИ-МАСТЕР,лабрадор-ретривер,кобель.


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Exf3hgpR0OU

КАтюш, как он там? Спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Астюша у меня.

Спасибо огромнейшее Алине, Оле и Ире!Огромнейшее!За всё! :thumbup:

Всё приданое получили, разложились. Сейчас Астик ещё "пьяный", отходит от наркоза. Лежит, правда не даёт уйти от него. Стремится хвостом ходить, несмотря на своё состояние.Но я от него не отхожу больше, перенесла в ту комнату где сижу.

Итак

Расходы:

- 16 780 р

- 340 р

- 250 р

Итого: - 17 370 р

Остаток: 2 630 р

Вроде всё у нас есть, корм на первое время тоже пока есть. Ольге пока не доставили Арден :dntknw:

Вилен Борисович когда разрешил кормить, Алин?

Фото добавлю чуть позже, поставила телефон на обновление и заняла юсб порт. :blush2:

Чеки:

img0403resize.jpg

img0402resize.jpg

img0404resize.jpg

КАтюш, как он там? Спит?

Когда мы пришли с Че, на 10 минут вышли, парень уже изучал пространство.

Сейчас лежит, ворочается, периодически подскуливает.Бьет хвостом и явно бы с радостью поиграл в игрушки...а тут приходится из наркоза выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы просто святые.Специально зарегистрировалась ,читаю эту тему не первый день.Удачи вам большой и Асти обрести настоящую и любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё у нас есть, корм на первое время тоже пока есть. Ольге пока не доставили Арден :dntknw:

Вилен Борисович когда разрешил кормить, Алин?

Насчет корма вроде бы я ВСЕ сказала. НЕт? В воскресенье я тебе дам 15кг корма.

Кормить можно будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет корма вроде бы я ВСЕ сказала. НЕт? В воскресенье я тебе дам 15кг корма.

Кормить можно будет завтра.

Ага, спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пройдут самые тяжелые дни и все наладится)))

Девочки,спасибо за паСана))))Кому то будет верным другом!))))

Катя,тебе конечно сегодня ночью тяжело будет.

А Черешня как Асти встретила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, феромон включила?

Включила, спасибо огромное Ань! :clap_1:

Надеюсь ему с ним поспокойнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пройдут самые тяжелые дни и все наладится)))

Девочки,спасибо за паСана))))Кому то будет верным другом!))))

Катя,тебе конечно сегодня ночью тяжело будет.

А Черешня как Асти встретила?

Черешня встретила Катю, встречавшую нас внизу, как будто не видела целую вечность.

Больше чем уверенна, у Асти тяжелых дней не будет. Все пройдет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пройдут самые тяжелые дни и все наладится)))

Девочки,спасибо за паСана))))Кому то будет верным другом!))))

Катя,тебе конечно сегодня ночью тяжело будет.

А Черешня как Асти встретила?

Конечно всё хорошо будет, прорвемся!

Че видит что ребенок болеет, но в то же время видит что он бьет хвостом и явно хочет поиграть. Че подходит ко мне с игрушкой, и в надежде на Асти посматривает. Но на сегодня игрушки для Че запрещены. Нечего над Астиком издеваться :nonono:

Половина пути пройдена. Ночь переспим как-нибудь, а на утро всё будет намного лучше.

Предложила ему сейчас воды попить, отказался! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила, спасибо огромное Ань! :clap_1:

Надеюсь ему с ним поспокойнее будет.

Катюша, проверено на собаке знакомых, и как я о нем не вспомнила, когда Рора после операции плакала...нет мне прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,большое,большое вам СПАСИБО!Все вы делаете большое дело! Удачи Астику,поправляйся скорее малышастик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё хорошо будет, прорвемся!

Че видит что ребенок болеет, но в то же время видит что он бьет хвостом и явно хочет поиграть. Че подходит ко мне с игрушкой, и в надежде на Асти посматривает. Но на сегодня игрушки для Че запрещены. Нечего над Астиком издеваться :nonono:

Половина пути пройдена. Ночь переспим как-нибудь, а на утро всё будет намного лучше.

Предложила ему сейчас воды попить, отказался! :dntknw:

Просто намочи марлечку, протри пасть, немного выжми на язык. Пить пока не надо, может быть тошнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я пошла спать.

Ввалилась в дом, не успела собак вывести - приехала машина с играми и прочей фигней для деток в Рузе и не в Рузе. :lol2:

КАроче, завтра вставать в 5. Глаза закрываются.

Катюшик, чмокни красавчика в носик. Он - шладкий. И ВСЕ у нас будет просто СУПЕР.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто намочи марлечку, протри пасть, немного выжми на язык. Пить пока не надо, может быть тошнота.

Сделала пару отжимов!

Народ, я пошла спать.

Ввалилась в дом, не успела собак вывести - приехала машина с играми и прочей фигней для деток в Рузе и не в Рузе. :lol2:

КАроче, завтра вставать в 5. Глаза закрываются.

Катюшик, чмокни красавчика в носик. Он - шладкий. И ВСЕ у нас будет просто СУПЕР.

Спокойной ночи.

Зацелую! Спокойной ночи, спасибо, Оль! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....маленький, беспомощный, щенок с больной лапкой, разве он мог надеяться на то, что он, как раньше, будет бегать и прыгать, играть с другими собачками, как когда-то со своими братиками, тогда... Разве он мог надеяться на чудо? Он не понимал, почему у него, такого жизнерадостного и доброго заболела лапка. Он не понял и того, почему его привезли обратно в дом, где он родился, ведь он успел всех полюбить в новом доме и так старался слушаться? Он не знал, что висел тогда на волоске от смерти....разве он не успел подарить свою безграничную любовь или люди не поняли этого?... Он чувствовал, что его ждёт что-то впереди, слизывая солёные слёзы с моих щёк и постукивая хвостиком... Он чувствовал...

И вот на пути этого несчастного мальчишки появились Вы, готовые помочь и вернуть ему жизнь. Спасибо Вам. Теперь у него всё будет хорошо, теперь у него есть ангел-хранитель и малыш будет счастлив!!! Он обязательно найдёт себе человека, которому он будет безгранично благодарен, он будет отвечать на его любовь в десять, нет в сотни раз больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,Вам тоже спасибо,за то что не умолчали,не побоялись все рассказать и за то что привезли малыша на операцию!СПАСИБО!!!

Алиша,ты уже скучаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! РЕСПЕКТИЩЕ! Все сделано на высшем уровне. Астик в очень надежный руках у Катюшки и теперь у него действительно ВСЯ жизнь впереди!

Спасибо ВСЕМ, кто участвовал в судьбе этого мальчишки. СПАСИБО!

Астик - вперед к здоровью и тусне у Ольги Нечаевой в Сокольниках, обязательно встретимся и устроим бесилово! )))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, да, он уже сам встает и пьяной походкой пытается ходить.2 раза у него были переходики небольшие.

На счет воротника пока думаю, посмотрим как пойдет ближе к ночи. Не уверена что удастся поспать, а в таком случае и воротник не надо одевать.Если всё-таки мы будем спать, воротник одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, да, он уже сам встает и пьяной походкой пытается ходить.2 раза у него были переходики небольшие.

На счет воротника пока думаю, посмотрим как пойдет ближе к ночи. Не уверена что удастся поспать, а в таком случае и воротник не надо одевать.Если всё-таки мы будем спать, воротник одену.

На полу будешь спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полу будешь спать?

да уже лежу с ним на полу, как ухожу - плачет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя......как жалко....боже мы так недавно это проходили.

Бедный мальчишка,еще и кастрировали.Болит всё.

Крепитесь.Тяжело будет мне так кажется.

Но надо как то это пережить.

Асти,маленький,держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже лежу с ним на полу, как ухожу - плачет :sorry:

маленький... :cray: и так легко избаловать в эти дни...но он такой...такой...лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже лежу с ним на полу, как ухожу - плачет :sorry:

Спасибо всем огромное!! А Вам, Катя, двойное спасибище!! Представляю как вам сегодня будет трудно!! Низкий поклон и пожелание удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катяяя я даже и не знала :sorry: Спасибо тебе огромное!!Что бы не было у вас тяжелых дней,всего самого, самого наилучшего только Астику,поправляйся скорее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...