Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стандарт породы


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Ой, зачем животинку тиранить?? :dribble:

Что бы жизнь медом не казалась :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня умный и хороший мальчик, моя самая любимая собака, но иногда бывает такой жмотиной.

Привезла домой с другого города щенка от своего лабра. Я не знала что он такой завистливый. отбирал всё с чем играла деточка. Разок получил пистон..отбирать не стал, но ходил по пятам и караулил игрушку.

В стандартах не прописано что флэты жадины - говядины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня умный и хороший мальчик, моя самая любимая собака, но иногда бывает такой жмотиной.

Привезла домой с другого города щенка от своего лабра. Я не знала что он такой завистливый. отбирал всё с чем играла деточка. Разок получил пистон..отбирать не стал, но ходил по пятам и караулил игрушку.

В стандартах не прописано что флэты жадины - говядины?

У меня тоже жадина. :lol2:

Все игрушки тырит и прячет! Маруся живет как в квэсте - хочешь поиграть - отищи себе игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня умный и хороший мальчик, моя самая любимая собака, но иногда бывает такой жмотиной.

Привезла домой с другого города щенка от своего лабра. Я не знала что он такой завистливый. отбирал всё с чем играла деточка. Разок получил пистон..отбирать не стал, но ходил по пятам и караулил игрушку.

В стандартах не прописано что флэты жадины - говядины?

не все)) у меня Клюха очень заботливая, все Тэсс несет :dribble: во дурочка)))

и ответственная, если я Тэсс зову, а она не идет, Клюха молнией летит к ней и ведет ее ко мне за поводок))) умора та еще, Тэсс ведь упирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...