Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

Оксана была в клинике на "Алтушке",говорят: "не стоит мучить"

в воскр. поедем в Ивантеевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина? "Изношенность"? То есть старость?

Тяжелый вопрос, но не давит ли то, что Парди фондовская? Свою в такой ситуации отпустили бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свозите к комарову на хибинку.единственный врач, которому я доверяю полностью. работает в понедельник сутки, я своих вожу по ночам, когда народу меньше. хибинский пр-д, 2, ярославка. про понедельник уверена на 99%, сама собираюсь ехать, но лучше уточнить. тел клиники 8-499-188-96-83

Свою в такой ситуации отпустили бы?

нет. не отпустила бы.ни свою, ни какую другую. собака хочет жить.если еще и переживает, что писает дома, то живая она, не уходит еще.

"не стоит мучить"-чем? жизнью?

отпускать надо,когда диагноз поставлен неизлечимый( а не "старость"), начались ничем не снимаемые боли, собака не ест, не ходит в туалет и реально страдает. только тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина? "Изношенность"? То есть старость?

Тяжелый вопрос, но не давит ли то, что Парди фондовская? Свою в такой ситуации отпустили бы?

на кого? на врачей? а кто их разберет что на них давит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардюша поднимайся ! Ты служила, знаешь что такое стойкость. Передайте пожалуйста ей на ушко наши пожелания.И поцелуй в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан , если нужна помощь, я готова завтра машиной в Ивантеевку. Позвони мне с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди всю ночь плакала и подвывала.

она так и отказывается от еды. даже после капельницы в пятницу,есть не стала.

Сегодня прием в Ивантеевке,Наташа-джонник спасибо за помощь,посмотрим что скажут.

Завтра попробуем попасть к Комарову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, девочка... ТАМ должно быть тепло и радостно...

Оксана, девочки, спасибо за Парди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана,сказала вам лично-напишу и здесь: вы все сделали правильно, нельзя давать животному страдать и испытывать боль.

тот же комаров мне в свое время сказал:"не допускайте , чтобы ваша доброта и ваша благотворительность перерастала в садизм"

это ОЧЕНЬ трудно и очень больно, но иногда нам приходится их отпускать, высшее благо, которое мы должны им оказать в конце пути.

держитесь.

собака достойно прожила последнюю часть своей жизни.была любима. невозможно это переоценить. все правильно.

беги, старушка...ты снова молода и здорова.улыбайся нам оттуда почаще. вот солнышко светит, может, это ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь и спасибо вам за Парди.

Беги Парди ......

Помним ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малышка... Самых мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Парди развилась сердечно-легочная недостаточность. Собака выла от боли. Когда я подъехала отвезти её в клинику , Парди уже впала в кому. Врачи впринципе предлогали два варианта , или отпустить и не мучать животное , либо обколоит обколоть препаратами и ждать несколько дней конца , но собака будет выть от боли и ходить под себя. Решение было трудным , но мы не в праве мучить парди , даже если очень любим и нам больно. Беги малышка , теперь не больно........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди не реагировала на прикосновения,то есть совсем.и не моргала.язык совсем сухой ,вода,которую ей через шприц вводили в рот,выливалась.один раз только Парди сглотнула.... стала совсем сухонькая,мне даже показалось,что она окостенела.

врачи сказали,что нужно уважать животное и не дать ему мучиться. это ужасно,когда не можешь ничем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, девочка, по Радуге...

Оксана, спасибо за любовь и заботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль..............девочка прожила долгую жизнь. спасибо, что в последние дни рядом с ней были любящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...