Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я именно там поместила,где прошла инфа о пропавшей суке,где же это помещать надо было по вашему?Судя по веселью,ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ПОРОДЫ РУДИ???

Ой, Вы не обижайтесь, ...но ведь не БШО? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вы не обижайтесь, ...но ведь не БШО? :blush2:

Неужели Вы решили,что я определила Руди как БШО? :lol2: :lol2: :lol2:

Это было написано исключительно в контексте к объявлению данному.Извините,удаляюсь,всего доброго,не буду мешать.

Изменено пользователем Беля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы решили,что я определила Руди как БШО? :lol2: :lol2: :lol2:

Это было написано исключительно в контексте к объявлению данному.Извините,удаляюсь,всего доброго,не буду мешать.

Беля, пожалуйста, не обижайтесь!! У меня и в мыслях не было Вас обидеть!! У меня у подруги БШО. Она мне позвонила в частности и из-за этого объявления, т.к. не поняла его. Она вообще Руди в голдены определила. :blush2: Ради Бога не обижайтесь на меня. Я такая радостная из-за того, что Рудичка выздоравливает!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Хохлову, надеялась, что отменит какие-то назначения, хотя бы гормоны - ан нет, велел пока продолжать всё, гормоны еще до среды.

Добавить массаж лапы - тереть подушечки и кожу между пальчиками, довольно настойчиво и интенсивно, до боли, чтобы лапу пыталась отнять. Катюша сегодня попробовала, ожидаемого эффекта, как я поняла, не получилось, но, может быть, еще рано... :dntknw:

Назначил приём на следующую субботу. Всё бы хорошо, да только не знаю, кто нас отвезёт - Евразия же... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Хохлову, надеялась, что отменит какие-то назначения, хотя бы гормоны - ан нет, велел пока продолжать всё, гормоны еще до среды.

Добавить массаж лапы - тереть подушечки и кожу между пальчиками, довольно настойчиво и интенсивно, до боли, чтобы лапу пыталась отнять. Катюша сегодня попробовала, ожидаемого эффекта, как я поняла, не получилось, но, может быть, еще рано... :dntknw:

Назначил приём на следующую субботу. Всё бы хорошо, да только не знаю, кто нас отвезёт - Евразия же... :doh:

Как интересно...только сегодня говорила со Светой (Мишкин) о том, что надо начинать реабилитацию, что необходимо сгибать-разгибать лапу во избежание контрактуры.

Завтра позвоню ему сама, не возражаешь?

Да...Евразия...и я выступаю и еще обстоятельства жизни разные, а хотелось бы поприсутствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно...только сегодня говорила со Светой (Мишкин) о том, что надо начинать реабилитацию, что необходимо сгибать-разгибать лапу во избежание контрактуры.

Завтра позвоню ему сама, не возражаешь?

Да...Евразия...и я выступаю и еще обстоятельства жизни разные, а хотелось бы поприсутствовать..

Ань, ты чего, звони конечно. Тем более, что ты его по-другому, на вашем проф-языке обо всём расспросишь (и он тебе, возможно, по-другому ответит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты чего, звони конечно. Тем более, что ты его по-другому, на вашем проф-языке обо всём расспросишь (и он тебе, возможно, по-другому ответит).

Угу. Завтра и позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не запостить - попытка Яника привлечь к себе внимание, а то все: "Руди! Руди!"...


/>http://www.youtube.com/watch?v=mO9Jl4a5EZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не запостить - попытка Яника привлечь к себе внимание, а то все: "Руди! Руди!"...


/>http://www.youtube.com/watch?v=mO9Jl4a5EZU

Ай какой красивый рыжун - Яник)))) Обожаю рыжих голдяшек, ну вот шарм в них какой то особенный))))))))))) :blush2:

Девочки, простите, выпала из жизни вчера. Машину покоцала, ездила на сервис, а когда приехала - комп полетел, пришлось систему переустанавливать. Жалко, много информации погибло(((( Что успела спасла - главное, фотографии Атьки с детства успела перекачать))))))) :nyam:

Прочитала все, Ян, в субботу тоже еду на Евразию и в пятницу бампер менять(((( Но попробуем что то придумать. Еще неделя впереди, а в воскресенье нельзя, может позвонить спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, выпала из жизни вчера. Машину покоцала, ездила на сервис, а когда приехала - комп полетел, пришлось систему переустанавливать. Жалко, много информации погибло(((( Что успела спасла - главное, фотографии Атьки с детства успела перекачать))))))) :nyam:

Прочитала все, Ян, в субботу тоже еду на Евразию и в пятницу бампер менять(((( Но попробуем что то придумать. Еще неделя впереди, а в воскресенье нельзя, может позвонить спросить?

Оль, инфу жалко, но ГЛАВНОЕ ты спасла :).

Насчет приема я бы передоговорилась, да вот только на когда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, инфу жалко, но ГЛАВНОЕ ты спасла :).

Насчет приема я бы передоговорилась, да вот только на когда? :dntknw:

Давай на воскресенье попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, инфу жалко, но ГЛАВНОЕ ты спасла :).

Насчет приема я бы передоговорилась, да вот только на когда? :dntknw:

А давайте на понедельник? Тогда я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, вроде у меня в субботу ничего, так что если сверх неординарного не случится , смогу вас отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместила Руди на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/rudy_msk_ru.html разумеется как метиса голден ретривера :)

Если нужно что-то добавить/изменить - пишите. Единственное, не нашла в теме возраст Руди.

Изменено пользователем SportyKatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместила Руди на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/rudy_msk_ru.html разумеется как метиса голден ретривера :)

Если нужно что-то добавить/изменить - пишите. Единственное, не нашла в теме возраст Руди.

Спасибо! ))) :thumbup:

Возраст, я думаю, надо писАть - до 1 года!

Как интересно...только сегодня говорила со Светой (Мишкин) о том, что надо начинать реабилитацию, что необходимо сгибать-разгибать лапу во избежание контрактуры.

Завтра позвоню ему сама, не возражаешь?

Да...Евразия...и я выступаю и еще обстоятельства жизни разные, а хотелось бы поприсутствовать..

Ань, ну как ты позвонила? Есть какие нить новости? а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну как ты позвонила? Есть какие нить новости? а? :blush2:

+ 3 (я и мои собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 3 (я и мои собаки)

Яна!!! а телефон-то не взяла Хохлова, скинь в личку, плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, убираем дексаметазон.

Огласите весь список, плиз...

Прозерин, вит В1 и В6 - это то, что назначил Хохлов, а что еще? Были же какие-то другие назначения?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, убираем дексаметазон.

Огласите весь список, плиз...

Прозерин, вит В1 и В6 - это то, что назначил Хохлов, а что еще? Были же какие-то другие назначения?

Хохлов:

- прозерин

- тиамин

- пирадексин

- никотинат

- селкосерил

- актавегин

- дексаметазон

Беланта и Дубровина (в дополнение):

- антибиотик (Кать, или его уже докололи?)

Из уколов это всё.

Ань, что по поводу подергивания лапой сказал? Хотела ему сама позвонить, но не хочу дергать второй раз по тому же поводу...

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлов:

- прозерин

- тиамин

- пирадексин

- никотинат

- селкосерил

- актавегин

- дексаметазон

Беланта и Дубровина:

- антибиотик (Кать, или его уже докололи)

Чесслово, я бы оставила только солкосерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, я бы оставила только солкосерил.

Нерв-то восстанавливает прозерин, всё остальное только в помощь.

И потом, сдвиги есть, поэтому давайте уж слушаться Хохлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерв-то восстанавливает прозерин, всё остальное только в помощь.

И потом, сдвиги есть, поэтому давайте уж слушаться Хохлова.

Ян, ну что, когда везти то надо? Тут предложения есть и по субботе и по воскресенью и по понедельнику)))) Выбирай)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну что, когда везти то надо? Тут предложения есть и по субботе и по воскресенью и по понедельнику)))) Выбирай)))) :nyam:

Оль, в субботу я и сама хотела на Евразию попасть, в воскресенье мне удобно, но не уверена, что Хохлов работает, надо узнавать, в понедельник работаем и я, и Катя... В общем, непонятки пока :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в субботу я и сама хотела на Евразию попасть, в воскресенье мне удобно, но не уверена, что Хохлов работает, надо узнавать, в понедельник работаем и я, и Катя... В общем, непонятки пока :(.

И я с понедельника выпадаю. Я написала, что дексаметазон отменил сам Хохлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в субботу я и сама хотела на Евразию попасть, в воскресенье мне удобно, но не уверена, что Хохлов работает, надо узнавать, в понедельник работаем и я, и Катя... В общем, непонятки пока :(.

какой маршрут по перевозке? исходная точка-промежуточные-конечная? Я могу и в воскресенье, и в понедельник после трех если... Готова подвезти Руди с кем-нибудь (одна с собакой пока не поеду, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...