Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

какой маршрут по перевозке? исходная точка-промежуточные-конечная? Я могу и в воскресенье, и в понедельник после трех если... Готова подвезти Руди с кем-нибудь (одна с собакой пока не поеду, конечно).

В воскресенье я еще могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой маршрут по перевозке? исходная точка-промежуточные-конечная? Я могу и в воскресенье, и в понедельник после трех если... Готова подвезти Руди с кем-нибудь (одна с собакой пока не поеду, конечно).

Настя, начальная и конечная точки - Медведково, с собакой поеду я, может бытть, сможет кто-то еще, а вот Хохлов принимает в разных местах в зависимости от дня недели, узнаю сегодня про воскресенье.

Я написала, что дексаметазон отменил сам Хохлов?

Да, Ань, я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, начальная и конечная точки - Медведково, с собакой поеду я, может бытть, сможет кто-то еще, а вот Хохлов принимает в разных местах в зависимости от дня недели, узнаю сегодня про воскресенье.

Давай, Медведково - это рядом. Вполне в состоянии доехать. В воскресенье - машин тоже немного обычно, это было бы даже проще, чем в понедельник вечером - по пробкам застрянем стопудово, куда бы не ехали. В общем, выясняйте, если что - мои колеса, как вариант, к вашим услугам в воскресенье и понедельник вторая половина дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще 949 рублей на телефон!

Леночка, Спасибо!

Итого:

8898 - 2300 (за налапник) = 6598

И плюс мои 2000 на детку)))

Итого у меня на руках (вернее половина на руках, половина уже на карте) 8598 :ok:

СПАСИБО!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще 949 рублей на телефон!

Леночка, Спасибо!

Итого:

8898 - 2300 (за налапник) = 6598

И плюс мои 2000 на детку)))

Итого у меня на руках (вернее половина на руках, половина уже на карте) 8598 :ok:

СПАСИБО!

Вряд ли когда у меня получится поцеловать эту малышку в носик...так вы уж это...поцелуйте. :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C общего ЯК мне на карту сегодня перечислено 2 585 руб., поступления описаны здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=580

Знаю, что 1200 - от Наташи с собаками, девочки, от кого еще 1100 и 300?

Да, и Катюша передала мне чеки, никак не соберусь выложить, обещаю исправиться.

В воскресенье Хохлов принимает на Сельскохозяйственной с 11 до 16 - кто с нами на прием? :dog_wolk::happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C общего ЯК мне на карту сегодня перечислено 2 585 руб., поступления описаны здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&st=580

Знаю, что 1200 - от Наташи с собаками, девочки, от кого еще 1100 и 300?

Да, и Катюша передала мне чеки, никак не соберусь выложить, обещаю исправиться.

В воскресенье Хохлов принимает на Сельскохозяйственной с 11 до 16 - кто с нами на прием? :dog_wolk::happydance: :happydance:

В принципе, я готова, если не к 11 утра. Давай ближе к делу? Если более опытные водители не подтянутся - я ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Бросала в пятницу вечером на СБ 500р., Яна, проверьте плз, на карту которой давали номер.

Комиссия до МСК 0,0075 примерно, должно поступить 496,25.

ЗЫ Голден на видео - шикарный!!! Очень понравился!

А про Евразию - вы покажите фото, конечно, даже свозить бы можно, только уверяю Вас, что "эксперты" не очень сами отличают наших "белых горных". Часто в ринге слышу вопросы (пример): "ой, кто это у нас - швейцарец? бедненький, что ж ушки не встали((("... Однажды нас записали и судили как Польскую Низинную Овчарку (для сравнения фото ниже), 2 выставки регионалка и всероссийка одновременно - у меня 2 диплома отл, ЛПП, САС, на всероссийке группу выиграли - и это как низинная!!!... вот тебе и судьи... 1 вопрос задали в ринге (видно засомневались): "что-то высоковата в холке")))))) Ну ладно, как знаете, свозите, лишнее мнение не помешает!

Да, если поедите вместе с Рудькой вдруг в субботу на Евразию - обязательно черкните сюда во сколько по времени вас лучше ловить и где (возле ринга с голденами насколько понимаю?) - с меня вкусняшка малышке, да и посмотрела бы сама на нее... пусть я и не эксперт, но последние 2 года только и занимаюсь, что разыскиваю сначала по выставкам "белых собак", а потом играю в "найди 10 отличий от подголянца"))) пересмотрела кучу, может "в живую" дам поточнее диагноз породы)))

Думаю, правильно будет:

1) все-таки проверить на чип

2) и при отсутствии такогого остановиться на формулировке "предположительно метис" и начинать вешать объявления на ручки

Еще раз, извините, что лезу с советами - Вы молодцы, что подобрали собаку - и не просто сдали в приют, а столько возитесь, лечите... тратите время и деньги - далеко не каждый на это способен... умнички!!!

ЗЫ А у меня 8 марта в гараж прибился черный месячный щен))) красивый - сил нет! Дворня наверное, но малыши же все хорошенькие такие!!! Это потом может "черти-что" вырасти))) Слава Богу был здоровый! По-быстрому накормила и чуть позже пристроили соседке))) За пол вечера пока "возилась" - испереживалась вся: замерзнет малыш в гараже, чем кормить, к ветеринару, куда пристраивать... и так далее. Так что Вашим мужеством просто восхищена! Молодцы! Побольше бы в мире таких людей!

post-17105-0-29579900-1300726588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Хохлов принимает на Сельскохозяйственной с 11 до 16 - кто с нами на прием? :dog_wolk::happydance: :happydance:

Ян, я с удовольствием, если Пашка сможет отвезти, для меня, как для водителя, это ОЧЕНЬ далеко, пол Москвы из моей деревни. :doh: Но я ОЧЕНЬ попрошу)))))))))))

Даааа, гулять так гулять, в любом случае наверное подъеду ... :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сельскохозяйственная (млин, не вышепчешь...)- это где?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это Медведково-ВДНХ - в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сельскохозяйственная (млин, не вышепчешь...)- это где?

Я так понимаю, это совсем рядом с Катюшей (Руни), там, где Рудичка сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Бросала в пятницу вечером на СБ 500р., Яна, проверьте плз, на карту которой давали номер.

Комиссия до МСК 0,0075 примерно, должно поступить 496,25.

Спасибо большое, завтра проверю (не ждала поступлений, вот и не залезла на счет, сорри).

А девушка наша сегодня сняла свой бандаж :nonono:. Мыслей у меня по этому поводу две:

1. Хулиганка! :ranting:

2. Раньше она его не трогала. Значит, он ей не мешал? Может, не чувствовала? То есть, теперь она его чувствует?! :dribble:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, завтра проверю (не ждала поступлений, вот и не залезла на счет, сорри).

А девушка наша сегодня сняла свой бандаж :nonono:. Мыслей у меня по этому поводу две:

1. Хулиганка! :ranting:

2. Раньше она его не трогала. Значит, он ей не мешал? Может, не чувствовала? То есть, теперь она его чувствует?! :dribble:

Вторая мысль мне нравится больше! А на ночь снимаем? Если нет - то, может, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая мысль мне нравится больше! А на ночь снимаем? Если нет - то, может, стоит?

Не, не снимаем. Наверное, и правда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не снимаем. Наверное, и правда стоит.

Нет, это делать нельзя.

А девушка ко всему у нас еще та хулиганка:dribble:

Сегодня утром проснулась, а эта девица лежит и глаз не поднимает, прошла в корридор и увидела, она сняла с подставки Ричардову миску (вечером в ней был корм) и написала в нее :dribble::lol2: , один мой тапок плавал в воде в ее миске:angry2: т.ч. без повязки нам не обойтись. Я снимаю Руди повязку когда массирую ее и когда она под моим присмотром.

А позже когда они все поели, я начала набирать шприцы и вижу такую картину, Руди бегает в панику и подыскивает место где ей спрятаться, конечно Руди еще ребенок, но очень умный и сообразительный :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это делать нельзя.

А девушка ко всему у нас еще та хулиганка:dribble:

Сегодня утром проснулась, а эта девица лежит и глаз не поднимает, прошла в корридор и увидела, она сняла с подставки Ричардову миску (вечером в ней был корм) и написала в нее :dribble::lol2: , один мой тапок плавал в воде в ее миске:angry2: т.ч. без повязки нам не обойтись. Я снимаю Руди повязку когда массирую ее и когда она под моим присмотром.

А позже когда они все поели, я начала набирать шприцы и вижу такую картину, Руди бегает в панику и подыскивает место где ей спрятаться, конечно Руди еще ребенок, но очень умный и сообразительный :nyam::thumbup:

Офигеть, Кать! А по морде? Надо ее призывать к порядку. Вот паразитка! :ranting:

Катюшк, спасибо тебе, если бы не соблюдение всех назначений имели бы мы сейчас .... ничего бы не имели. Все таки радует, что назначения оказались правильными. Я представляю как тебе трудно - колоть и колоть и колоть и малышке то тоже не легко, но НАДО, она нам потом еще спасибо скажет ... наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Кать! А по морде? Надо ее призывать к порядку. Вот паразитка! :ranting:

Оль, я конечно понимаю, что на моей шее сидят свесив лапки, но мне ее так жалко, Рудька очень талантливая актриса:thumbup: какие она глазки строит и уж какой у меня Ян "стоумовый", но поверь Рудька что-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в миску??? вот холера! пометила...

И надо было же так подстроиться, что ни капли мимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо было же так подстроиться, что ни капли мимо :lol2:

:helpsmilie:

Я даже представить себе это не могу ... ну правда. КАК????? Снять миску и еще и ни капли мимо) От ведь хулиганка то! И смешно и по морде надо бы навалякать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо было же так подстроиться, что ни капли мимо :lol2:

Ежели чего, анализ мочи взять, так проблем не будет...

Кстати, такое поведение (метка) говорить в пользу того, что Руди овчарка, есть это у них - метить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не метила, а не хотела дома пачкать? В горшочек сходила, принцесса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не метила, а не хотела дома пачкать? В горшочек сходила, принцесса :lol2:

:lol2:

Ну то, что прЫнцесса - это точно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это делать нельзя.

А девушка ко всему у нас еще та хулиганка:dribble:

Сегодня утром проснулась, а эта девица лежит и глаз не поднимает, прошла в корридор и увидела, она сняла с подставки Ричардову миску (вечером в ней был корм) и написала в нее :dribble::lol2: , один мой тапок плавал в воде в ее миске:angry2: т.ч. без повязки нам не обойтись.

обалдеть... :doh: вот такого я еще не слышала!

Руди-хулиганье, на выдумку горазда... Боюсь придется (как в анекдоте) к врачу везти для проверки диагноза "гений?!"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...