Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Девочки сижу на работе и слезы наворачиваются...

Очень рада за нашу куколку и большое спасибо всем кто помогал Руди.

Руди счастья тебе в ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, простите меня за "черствость", при встрече в метро я все больше про то, что передавала говорила... просто чего сказать, ежели помочь не можешь! А ТЕПЕРЬ можно БОЛТАТЬ! Ура, спасибо и долгих лет. и все равно буду ждать, вдруг с лапкой тоже наладится! :blush2:

Свет, что-то я "черствости" как-то не почувствовала :). Чудо-приборчик Ваш можно пока Руди оставить? Вообще, Татьяна планировала другой покупать, но сейчас этим пользуется.

Всегда рада помогать тебе, чем могу!!

Спасибо, Машунь, я всегда про тебя помню! :)

А еще тааак фоток хочется...

Да мне и самой хочется, Таня в гости зовет, как-нибудь доеду, пофотаю :).

И еще, девочки, у нас Рудины деньги остались, как ими распорядиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Руди и ее семью.Пусть все сложится надолго.

Мне кажется,что Рудькины деньги,надо отдать хозяевам Руди.Собирались они на эту куколку и ее еще надо реабилитировать и реабилитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Руди и ее семью.Пусть все сложится надолго.

Мне кажется,что Рудькины деньги,надо отдать хозяевам Руди.Собирались они на эту куколку и ее еще надо реабилитировать и реабилитировать.

Я предлагала Татьяне эти деньги несколько раз, она отказалась, говорит, нам на других собак нужнее. Считаю, что деньги должны работать - чего им без толку лежать? А если для Руди вдруг потребуются, ну, в конце концов, еще соберем.

Поэтому, если невостребованные деньги кому-то нужно вернуть, пишите, можно в личку, без проблем. Ну, и предложения по "вложению" приветствуются - может, где-то долги остались? собаня какая засиделась? операция кому-то предстоит?

Можно было бы, конечно, все, что осталось, на общий ЯК кинуть, но он ведь, зараза, потом проценты жрёть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янна,ну тогда конечно для других собанек!!!Там помощи просят за передержки...денежек совсем нет.

Может этими и помочь?

Рэму необходима финансовая помощь в оплате передержки :helpsmilie: Пожалуйста, не бросайте нас

Я сейчас по нулям, оплату никак не потяну :(


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48307&st=80

Думаю,что навряд ли кто то захочет забрать деньги назад.Не такие тут люди.

Правильно ты написала-деньги должны работать.А на форуме много нуждающихся питомцев.Выбирайте любого.

Уважаемые форумчане, хоть Лена (Шумахер) пока попросила перенести "дату" просьбы, но я решила это сделать сейчас, заранее так сказать - подстраховаться.

Мало того, что Лена сама тянула Гека, сейчас она в больнице, а на Гека особо желающих нет, особенно как только слышат, что "есть проблемы со здоровьем", сколько он еще пробудет на передержке один Бог знает. Поэтому вынуждены просить финансовой поддержки :helpsmilie: Деньги можно мне переводить на карту СБ, Оле на карту "Связного", на общий ЯК с пометкой - на Гектора. Очень надеемся на ваше понимание. Знаю, сколько у нас "финансовых", но никуда уже не деться :sorry: Лене очень тяжело одной его тянуть. Будем рады любой помощи. Может у кого то есть медикаменты (Оль напиши название, я забыла), этим Вы ОЧЕНЬ поможете парню!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45886&st=180 Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, как все начиналось - полстраны молило: "Жить, Руди, жить! Хотеть жить!!!"

Вот и сейчас - Руди, жить! Жить по-хорошему....))) Здоровья тебе и твои маме и папе...)))

Спасибо всем огромное...)))) Ждем новых известий о жизни Бело-пушистопопой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янна,ну тогда конечно для других собанек!!!Там помощи просят за передержки...денежек совсем нет.

Может этими и помочь?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48307&st=80

Спасибо, Наташ!

Тему Рэма я видела, еще и поэтому про Рудькины деньги снова вопрос подняла. Про Гектора тоже читала. В общем, сюда мы частично вкладываемся.

Куда еще?

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

Тему Рэма я видела, еще и поэтому про Рудькины деньги снова вопрос подняла. В общем, сюда мы частично вкладываемся.

Куда еще?

девушки, Гек и Тимон кожуховский очень нуждаются :blush2: а еще Курт-курцхаар - практически безнадежен в плане пристройства, его Настя тянет, она хоть и молчит, но там долг уже большой..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо разделить и отдать нуждающимся.

У нас есть несчастный преданный Рэмка, сидящий уже давно Тимка, Гектор, есть сидящий в долг у Игоря лабр от Большаковой.....

Есть Ник, который хоть и в семье, но практически не ходит и никто не знает что делать, в его тему, наверное потому, что она в Хеппиках, никто не заходит, а хозяевам очень трудно, хоть они и не просят ...

Гек, Курт-курц, Жасминка ...

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с Жасминкой пока все нормально, денежка есть! если уж кому - так Геку или Курту, или от Большаковой мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо разделить и отдать нуждающимся.

У нас есть несчастный преданный Рэмка, сидящий уже давно Тимка, Гектор, есть сидящий в долг у Игоря лабр от Большаковой.....

Есть Ник, который хоть и в семье, но практически не ходит и никто не знает что делать, в его тему, наверное потому, что она в Хеппиках, никто не заходит, а хозяевам очень трудно, хоть они и не просят ...

Гек, Курт-курц, Жасминка ...

согласна со всем написанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ник, который хоть и в семье, но практически не ходит и никто не знает что делать, в его тему, наверное потому, что она в Хеппиках, никто не заходит, а хозяевам очень трудно, хоть они и не просят ...

Гек, Курт-курц, Жасминка ...

Упс... А что там с Ником?

В общем, Оль, звоню тебе сегодня вечером, бум деньгу пилить :). Надеюсь, по результатам вкладчики нас поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... А что там с Ником?

В общем, Оль, звоню тебе сегодня вечером, бум деньгу пилить :). Надеюсь, по результатам вкладчики нас поддержат.

ОК) Конечно звони, пилить-делить это я люблю))) :lol2:

И Никуша почти не ходит, причем Давыдов оперировал одну лапу, а не ходит двумя задними, парня практически носят гулять .... Давыдов ... в общем ничего определенного. Страшно. :sorry: Я предложила Хохлова и Дубовицкую, по любому невропатолог нужен.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41791&st=320&p=1435245&hl=%D0%BD%D0%B8%D0%BA&fromsearch=1entry1435245

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Конечно звони, пилить-делить это я люблю))) :lol2:

И Никуша почти не ходит, причем Давыдов оперировал одну лапу, а не ходит двумя задними, парня практически носят гулять .... Давыдов ... в общем ничего определенного. Страшно. :sorry: Я предложила Хохлова и Дубовицкую, по любому невропатолог нужен.

"пилите, Шура, пилите" (с) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем напилили мы)

Получается так, я посмотрела по собакам, которым нужна помощь и вот что получилось.

Тима, метис, куратор Света, ник – МишкиН, тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46279, передержка - Мавр

Рэм, лабрадор, куратор Офелия и Марина (Акула), тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48307, передержка - Сантинка (Оля)

Лортен, лабрадор, куратор Аня, ник - AnnVic, тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47555&st=20, передержка - Мавр

Гектор, лабрадор, куратор Лена (Шумахер), деньги сбрасывала Марине (Акула) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45886, передержка - Сантинка (Оля)

Курт, курцхаар, куратор – Настя, ник - Anastasiya, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46923&st=240, передержка Сантинка (Оля)

Марсель, лабрадор, (про него вообще все забыли), занимается им Аня (Аква) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47078&st=0&gopid=1438889entry1438889, передержка - Игорь

Итого, 6 собак, мы хотим сбросить на каждого по 3000 р.

На руках у нас 19000 и 40 евро.

В остатке 1000 р. и 40 Евро. Я конечно не настаиваю, но мне кажется, их надо передать на Ника, думаю, что им сейчас ой как понадобится помощь, если конечно хозяева не будут против.

Если никто не против, я буду договариваться о передаче денег кураторам.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой грамотный и честный пилеж! денег там моих нет, но я ЗА, чтобы отдать остатки Нику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Всем, все скинула.

Кроме Лортена, там Аня отказалась, сказала, что пока есть.

Так что, было 20000 и 40 евро.

Скинула по 3000 на 5 собак. 15000 .

На руках у меня 5000 р. + 40 евро.

Если есть идеи - бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Всем, все скинула.

Кроме Лортена, там Аня отказалась, сказала, что пока есть.

Так что, было 20000 и 40 евро.

Скинула по 3000 на 5 собак. 15000 .

На руках у меня 5000 р. + 40 евро.

Если есть идеи - бросайте.

Олик, боюсь, что Жасминке понадобится все же(( не хватат нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на Жасминку.

В остатке 2000 + 40 евро на Ника по результатам вердикта врачей) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на Жасминку.

В остатке 2000 + 40 евро на Ника по результатам вердикта врачей) :nyam:

ура!ура! спасибоооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, деньги Нику не понадобиились, там выкрутились.

Поэтому мы приняли решение отправить деньги на Линду, лабру - краколабру)

Итого 2000 и 40 евро по 41 р. поменяла в СБ = 3640 я отправила Марине (Акула) на карту СБ.

Все финансовые вопросы по Рудичке мы закрыли. :gleam:

Ну и главное, Ян, как там наша малышка, что то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и главное, Ян, как там наша малышка, что то известно?

Ап.

Как Рудичка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главное, Ян, как там наша малышка, что то известно?

Татьяна приглашает в гости, очень хочу доехать, да пока не выходит. Вот то, что она пишет:

"В общем и целом, все хорошо.

Руди пробовала дома пакостить еще три раза. Каждый раз (и раз от раза убедительнее с применением газеты трубчатой) проводилось разъяснение кто в этом доме главная собака. Вроде уяснила. Но, уходя, газетами застилаем все что может попасть в зону риска.

Лапа без особых сдвигов. Массаж ежедневный не прекращаем. Кол-во упражнений увеличиваем. На разгибание довели до 450-500 раз. Рудольфа привыкла, сама идет на подстилку, поворачивается на нужный бок, маленько повредничает и засыпает. Иногда Кузя пристраивается у ее пуза.

Ходим по выходным гулять в лес. Прогулка составляет примерно 3-4 км. Вполне шустро покрываем расстояние.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна приглашает в гости, очень хочу доехать, да пока не выходит. Вот то, что она пишет:

"В общем и целом, все хорошо.

Руди пробовала дома пакостить еще три раза. Каждый раз (и раз от раза убедительнее с применением газеты трубчатой) проводилось разъяснение кто в этом доме главная собака. Вроде уяснила. Но, уходя, газетами застилаем все что может попасть в зону риска.

Лапа без особых сдвигов. Массаж ежедневный не прекращаем. Кол-во упражнений увеличиваем. На разгибание довели до 450-500 раз. Рудольфа привыкла, сама идет на подстилку, поворачивается на нужный бок, маленько повредничает и засыпает. Иногда Кузя пристраивается у ее пуза.

Ходим по выходным гулять в лес. Прогулка составляет примерно 3-4 км. Вполне шустро покрываем расстояние.".

Какие же они все МОЛОДЦЫ!!! :thumbup: Очень рада за Рудичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...