Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

как Рудольфа :blush2: встретила осень?

Скучаем по новостям и спасибо Вам за терпение еще раз. С лапкой без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

:blush2: как дела?

Ап. Как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

8-ого марта был ровно год, как Руди, сбитую машиной, забрали с улицы.

f1f96e4b9e58.jpg

Вчера мы с Машей и Прохор ее навестили. Перед фотоотчетом несколько соображений о роли счастливого случая в нашей жизни.

Прежде всего, волей случая Руди родилась похожей на ретривера. На остановке в луже крови ее обнаружила Татьяна с ПИКа и открыла тему, не очень-то на что-либо надеясь. Дальше меня угораздило залезть на ПИК – и что бы мне там делать 8-ого марта? Потом задвинули свои праздничные планы и подключились к спасению Руди Оля Арчик и Игорь. Это Оля дала ей оказавшееся счастливым имя – от названия улицы, где ее нашли. Потом просто спасла ситуацию Катя Руни, взяв девчонку на волонтерскую передержку. Дальше подключились Аня Аннабель и Света Мишкин, показавшие Руди, кажется, всем практикующим московским врачам. Были еще Настя на поддержке в клинике, Игорь с машиной, Лена-Белая Гвардия с ПИКа, заводчики маремма-абруццких овчарок и словацких чувачей… И, конечно же, ВСЕ ВЫ– с такой необходимой и самой разной поддержкой!!! Простите, если кого-то не упомянула, Рудька – та точно помнит всех...

А потом… Потом случился самый-самый счастливый случай в маленькой жизни Рудольфы – ее нашла Татьяна. И объявила членом своей семьи...

И теперь у нашей Золушки, благодаря такому вот чудесному стечению счастливых обстоятельств, все очень хорошо. Мы все понимаем, конечно, что обстоятельства делают люди, в данном случае – ВЫ!, но и Его Величество Случай здесь тоже поучаствовал, согласитесь…

Ну, а теперь иллюстрированный рассказ о жизни Руди. А живется ей, конечно, непросто… :gleam:

Гуляют с ней 3 раза в день часа по два. Когда родители не успевают, вызывают бабушку. Поэтому «бедной» девочке, чтобы не замерзнуть, пришлось отрастить роскошную шубку и теплые штанишки.

e63c5666c673.jpg

8f90f9cd83b5.jpg

На прогулках ребенка заставляют бегать за мячиком, разыскивая его в глубоком снегу.

1d54400291a9.jpg

74fb0b0fe81d.jpg

В общем, на улице ей все время приходится быть настороже – того и гляди мячик снова в снег зашвырнут.

fe05e25d7afe.jpg

Дома тоже не легче. Там одолевают коты.

527780cabbe4.jpg

Только успевай прятать от них игрушки...

84dd36cd3176.jpg

4a312930765f.jpg

И от кормушки гонять.

9f5e2d1aefaa.jpg

Обо все об этом Рудольфа по секрету рассказала Маше, так что вы уж ее не выдавайте…

d30fc6b35758.jpg

60b4aa9dc509.jpg

А теперь серьезно: Руди повзрослела, оформилась и «заматерела», нет уже несоразмерной попы и высоких задних лап. В общем, выглядит отлично, шерсть длинная и белоснежная, на ней отчетливее проявились кремовые пятна. Маму с папой слушается, нас с Машей облаяла, на улице носится колбасой, применяя на быстром бегу больную лапу.

Лапа сейчас работает до самого запястья. Таня говорит, что чувствительность постепенно возвращается, продолжает массажи и не теряет надежды восстановить ее полностью.

Просто отдохнула душой в этой семье. После такого «сеанса» практической доброты можно горы свернуть. Татьяна, еще и еще раз огромное спасибо Вам и Вашей семье!

Добавлю еще видео – пусть кривоватое, но на нем видно, как Рудольфа пользуется лапой, когда уж очень приспичит…
/>http://youtu.be/Ih2GnPZmwm4

Ну, и просто наглая рыжая морда. Заметьте, в веснушках... Как же я ее люблю... :blush2:

23a5cc96ac96.jpg

6946971a1e0b.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Яна, растрогала с утра... Спасибо большое Татьяне и ее семье за волшебное превращение нашей Рудички в такую королевну белоснежную!nyam.gif Спасибо за великолепный с юмором рассказ о жизни беляночки!

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1f96e4b9e58.jpg

23a5cc96ac96.jpg

Я просто в ШОКЕ! Реву, как дура ....

Это какая ж красота, это действительно такое счастье, ради которого и стоит всем этим заниматься. Видя Рудьку тогда, вспоминая ее отрешенный взгляд, грязнючую шерсть, слезы, когда я просила ее не умирать и все таки доехать до клиники .... дефки, ну вы с утра такое ....

Господи, какая же она красавица, огромный белый мишка, самый любимый ....

СПАСИБО!

Изменено пользователем Арчик и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в мозг отложилось, что она вся белая :doh:

Собачий Бог есть - это точно!

Здорово, что так все удачно у нее сложилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в мозг отложилось, что она вся белая :doh:

Подумала, как увидела фото - подменили))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка! Во всех смыслах - весной найдена, и пятна-веснушки проступили.

Совершенно другое лицо у девчонки, если поначалу было в лице что-то голденовское, то теперь овчарочье.

Татьяна, спасибо вам за девочку! Руди счастлива, это очень видно. Ушла плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, СПАСИБО!

даже нет сил смотреть на первую фотку((((но... НАДО! чтоб помнить, знать и верить. Есть на земле ангелы, точно есть. Сильные, добрые и верные как собаки (простите за сравнение))) :dribble: . Только собачья преданность делу помощи всему живому способно сотворить чудо.

Красивейшая и счастливейшая Руди, отличная команда, врачи и "мама", самая лучшая на свете!

Ура! "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!"...

Я тоже ушла плакать

(Аннабель, а Вы возвращайтесь, а? :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какая волшебная, сверхъестественная история...

Милая девочка, пусть же чудо свершится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Извините, а можно узнать, как сейчас у Руди дела?

как ее лапка?

у нас похожая история с овчарышем

вот тема
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246715&st=0

сейчас вот в раздумьях, что делать и как

буду очень признательна за внимание!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Не стало вчера Руди, Рудольфы, Рудички... Лимфосаркома.
 

Красивая собака, красивая история... Спасибо этому форуму и Татьяне, маме Рудольфы.
 

Беги, малышечка... Высокой тебе радуги и мягкой травки.

AF1F2FE9-ECA5-42FA-A440-349E16B6356D.jpeg

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...Руди...светлой радуги. Одна из первых затащивших меня на форум, собак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, девочка............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...