Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Аня,вижу тебя частенько утром около твоей работы,что не подходишь,мы через дорогу гуляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,вижу тебя частенько утром около твоей работы,что не подходишь,мы через дорогу гуляем))))

где через дорогу? я вас не вижу! если б увидела то подошла бы обязательно. ты хоть крикни мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго всем вечера! Наконец то и до нас добралась зима! Намело много снега, чему очень рад Спайкуша. На прогулках родостно прыгает в самые глубокие сугробы, но в городе они не такие глубокие. Сегодня мы вывезли его в поля- вот это было для него огромной радостью. Снега там так много и сугробы такие глубокие, что даже я провалилась по колено. Очень пожалела , что не взяла с собой фотик.Еще сегодня мы проходили так сказать "диспансеризацию". Врач нас осмотрел, крутил вертел и сказал, что собачка здорова( счастья не было придела), но я попросила сделать биохимию( для успакоения сердца)и результаты не очень порадовали. три показателя из одиннадцати немного завышены. Результат получу на руки во вторник и лечение. С врачом разговаривала по телефону, он меня успакаивал тем, что собака аллергик и эти завышенные показатели " имеют место быть". Думаю, что во вторник все узнаю более подробно при личной встрече. От Спайкушки всем привет и чмок в щечку мокрым носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот получила я на руки биохимию и лечение. Завышен у нас креатинин,ЩФ, и МВ КК. приписали нам кантарен, эмицидин, рибоксин и ЛИВ-52. Все это принимать 20 дней. Так что будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и прошли новогодние выходные, которые подарили нам много позитива, незабываемых прогулок и много новых друзей для Спайка. Теперь у нас большая компания которая состоит из лабриков, кадебо, шарпеев, домашних двориков и пикинесов.Спайку очень интересно тусить в этой кампашке, да и мне тоже, потому что все хозы очень интересные люди.Еще Спайку понравилось кататься с горки с дочуркой и мужем. Мы с мужем все больше подумываем о собственном доме с большим участком земли и красивой местностью, чтоб Спайкушке было где разгуляться. И вот когда наша мечта осуществится мы обязательно возмем себе еще одну собаку(лабрика) через ФПР если конечно дадите. Всех поздравляем с прошедшим НГ и Рождеством. Желаем, чтоб в НГ все мечты непременно сбывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем все больше подумываем о собственном доме с большим участком земли и красивой местностью, чтоб Спайкушке было где разгуляться.

та же фигня))) хочется побольше собак - значит нужно больше места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. А если обратимся на этот форум-собачку отдадите?

а вы сначала обратитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , осталось только домом обзавестись и очень даже обратимся. Если честно, то я бы и сейчас бы с бОООльшим удовольствием обратилась, столько собак переустраивается и столько сладких,плюшевых. Вечерами мужу показываю то одну, то другую собачку. Хорошо, что Муж еще совсем с ума не сошел, держится изо всех сил и здраво мыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , осталось только домом обзавестись и очень даже обратимся. Если честно, то я бы и сейчас бы с бОООльшим удовольствием обратилась, столько собак переустраивается и столько сладких,плюшевых. Вечерами мужу показываю то одну, то другую собачку. Хорошо, что Муж еще совсем с ума не сошел, держится изо всех сил и здраво мыслит.

ну держится, потому что пока в компьютере эти собачки)) неизвестно, как бы держался, если б вы одну из них на передержку взяли)) одно дело фотки, а другое - вот она, ходит хвостиком, в руки носом тычется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы взяла на передержку, то соба осталась бы у нас на совсем- это 100процентов. просто я бы несмогла вот так заботиться, ухаживать,а потом отдать кому то. это же как то плохо и на сердце тяжело. Собачка ведь привыкает, оттаивает, вливается в семью- а тут бац- ити ко ты к другой тетке. Не если конечно на пару дней, ну на одну неделю то думаю без проблем отдам, а если на большой срок то все-МОЕ и точка. Так что передержками мне нельзя заниматься, а то я и моя семья на коврике в уголочке, а кругом собаки, собаки, собаки.Ну а кроме шуток конечно я думаю, что это морально тяжело, сердце просто будет разрываться на части, ведь прикипаешь к ним всей душой, всем сердцем. А когда отдаешь, то отрываешь от себя и образуется рана которая болит долго.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня ровно 2года как Спайкуша приехал к нам. У нас в семье маленький праздник, а у Спайкушки новая игруха, которую мы сегодня взяли на прогулку и вволю наигрались. Забрались в самый глубокий снег и делали там заплывы. Уматались в доску но кайфа получили ВАГОН! Небыло ни одного дня, чтоб мы пожалели о том, что у нас собака. Еще раз спасибо всем тем кто в нас поверил и доверил нам Спайкушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

a4f533b47451.jpg

Я, доча, Спайк.

d32679b48555.jpg

Моя целовательная носа.

a105aa7a3f2a.jpg

нежности от папы.

fef4106cf415.jpg

Вечером перед сном, на маминой кровати.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Вы то как с Петюней, дЕржитесь? Я ваши темки всегда просматриваю, переживаю за вас двоих. Вы уж там хвост торчком держите, не раскисайте. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Вы то как с Петюней, дЕржитесь? Я ваши темки всегда просматриваю, переживаю за вас двоих. Вы уж там хвост торчком держите, не раскисайте. :buket2:

спасибо! не, раскисать нам нельзя, мы оптимисты по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

20 июля у нашего Спайкушки было День рождение. Ему исполнилось 3 года. Был зацелован , забалован и завален подарками. Мы очень счастливы!

Кто сказал, что я обычный пес?

Вы в глаза мне молча посмотрите.

Поцелуйте в теплый влажный нос

И обняв меня, слегка замрите.

И такой покой охватит вас,

И душа зальется тихим светом,

И слезинки выпадут из глаз,

И на миг вы станете человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем и вас, и Спайкушу! живите долго и счастливо!!!

Спасибо Большое за поздравления.У меня все это время не было инета, но я узнала, что у вас с Петей случилась большая беда, а точнее огромное горе. Я знаю, что для вас он был самым дорогим, самым, самым, Что для вас это большое горе, блин я не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях, да и что такое слова, когда в душе пустота , боль, одиночество, но тем не мение мне очень жаль, я скорблю вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое за поздравления.У меня все это время не было инета, но я узнала, что у вас с Петей случилась большая беда, а точнее огромное горе. Я знаю, что для вас он был самым дорогим, самым, самым, Что для вас это большое горе, блин я не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях, да и что такое слова, когда в душе пустота , боль, одиночество, но тем не мение мне очень жаль, я скорблю вместе с вами.

спасибо за поддержку, это и вправду очень больно... я даже не понимала, насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем вечера! У меня возник вот такой вопрос. Почему собаки в раннем возрасте начинают седеть? Это я к чему? Моему песе 3года, а на морде еще год назад появилась седина, а в этом году еще и по спине кое-где.С чем это может быть связано, может быть ему чего то не хватает. Кушаем мы сухой корм, поэтому витамины не даю (может быть зря?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного вообще. есть же люди, которые рано седеют. у моей молоденькой таксы тоже вся морда уже седая, а вот старший такс - 13 лет ему - ну вообще почти не седой. так, соль с перцем кое-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...