Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Всем кто нас знает, помнит или зашел на нашу страничку, доброго вечера. У нас все хорошо, тьфу..тьфу.. тьфу. Спайкуша вышел на работу :lol2: . У мужа поменялся график и появилась возможность брать его с собой. Работа не пыльная сидеть на КПП в тепле, а ночью спать на кресле(шепотом- вместе с мужем :lol2: ). Но молодец, всегда предупредит тихим ГАВ о приближении посторонних. Компания наша (в которой мы гуляли) распалась и теперь мы гуляем одни, но нам это даже больше нравиться, т.к. нам не мешают наслаждаться друг другом. Дома Спайкуша ведет себя хорошо, спит с нами т.к. дома очень холодно и он нас греет, да и сам греется. Летом отдавали его на передержку, а когда забирали- это было что-то. Оказывается наша собака очень разговорчива( столько бормотания, повизгивания, хрюкания,я раньше не слышала). Наверное нас ругал, что мы его оставили на такое долгое время в чужой семье. Все хотим на море с ним съездить, но как то пока не отваживаемся, но думаю, что скоро решимся, вот ему радость будет. Ждем с нетерпением зимы, морозца и пушистого глубокого снега. Ну вот вроде и все. Всем доброй ночи и приятных снов. ОТ Спайка ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

URL=http://radikal.ru/fp/4b936949af784e8f9deb2e6b8[e67d475]574e4d9508cd.jpg

dea4c04ff833.jpg

7f0a8e6963f0.jpg

9f823548a751.jpg

танцуем

b1f39edc43e2.jpg

e220aa833933.jpg

96655a436948.jpg

2edd36944a17.jpg

b9226a51da91.jpg

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Красавец! :thumbup: И как здорово "зайку"делает!

Фотки - Супер! :good:

Счастья всей вашей семье в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8d228381126.jpg

Подарок на Новый год!

6962695af5cf.jpg

ЗАЮШКА)))

04524382c5d2.jpg

мальчики на Новый год что-то разошлись)))

e98a7fe73341.jpg

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Мы старались. Это наш третий новый год. Боже как время летит..... Вы то там как поживаете? И конечно же С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю исполнения всех ваших желаний, много, много здоровья и вам и вашим четвероногим друзьям, мира, любви, тепла и всего, всего. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки у меня паника! муж гулял со Спайком и не усмотрел за ним.(люлей муж уже получил, он сам жутко переживает) Короче Спайк сожрал,судя по запаху, копченую скумбрию, а точнее кость. муж ее вытащить из пасти не смог, хоть и залез по самые "неболуйся". Что будет то а? переварится или нет? Ой мамочки боюсь за дуралея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно выйти естественным путем, если не застрянет. наблюдайте пока и изучите на всякий случай симптомы непроходимости, чтоб знать, чего бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Дуралей чувствует себя пока нормально. кушает, какает, играет. О непроходимости ща почитаю, но надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Что то давно я не писала.... Да сказать по правде времени не было. Муж уехал в командировку на 3 месяца я осталась одна с двумя детьми (дочка и Спайк). Скажу честно в одни руки тяжеловато, времени катастрофически не хватает. но у нас слава Богу все хорошо! На улице весна, погода отличная, все цветет и пахнет. Одна беда -клещи, но с ними мы боремся. Чуть позже выложу новые фотки. всем хорошо отметить праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и прошел еще один год, год как я не писала. впрочем и писать то особо не о чем. Жизнь течет ровно и тихо и это хорошо. В апреле Спайкуша переболел пириком. Было страшно и тяжело. Практически сутки, даже после капельницы, ему было плохо, а мне пришлось уйти на работу. Места себе не находила, отпросилась кое-как и бежала домой, бежала, бежала а потом перед входной дверью меня охватил страх, страх того чего я боюсь больше всего- потерять свою любимку. Девочки, я так навзрыд лет сто не плакала от счастья (он меня встретил виляя хвостом и радостно пыхтя переминаясь с лапы на лапу ), потом две недели реабилитации и щадящего режима прогулок. Но все это позади. Мы отметили в июле День рождения Спайкуши (как всегда игрухи и вкусняшки), сейчас у меня отпуск и мы целые дни на пролет проводим вместе, ходим купаться на озеро. Спайку очень нравиться плавать и из воды его трудно вытащить, а когда посмотришь в его глаза то видишь в них счастье и от этого хорошо на душе становится. Собачей компании у нас нет (мы не агрессивны) просто мне нравиться на прогулках играть, дрессировать и общаться с собанькой и так здорово когда сидишь на траве, а он привалиться теплым бочком, лежит рядом. Так хорошо и спокойно в такие минуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь на долго не пропадать и писать чаще и фотки выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что такое собака в доме?

Это добрый, холодный нос,

Это теплое счастье в ладонях,

Это гордость-это мой пес!

Это злость иногда - что ты сделал?

Это счастье - смотреть, как растет.

Это больно, когда он болеет.

Это радость - здоров и живет.

Это теплый язык вытрет слезы.

Это грозно облаял - чужой!

Это - встретил, согрел от мороза,

Изумленье-какой же большой!

Это - любит, не глядя на годы,

Это - вечно простит и поймет.

И прогулки в любую погоду,

Все вниманье - что он там жуёт?

Это тяжкие теплые лапы,

Что обнимут, от боли спасут.

Ничего, что полы исцарапал,

Все равно ремонтировать тут.

Это сонная морда в постели,

Когда падаешь с края в ночи.

Изумленье - на место? Не верю.

Я на месте замерз, не кричи....

Это шерсть на вечернем платье,

На полу, на ковре, да везде!

Ну немножечко, может, в салате,

И немножечко, может, в торте...

Это страшно, когда он уходит.

Это брат твой, собачник, - держись!

Это новое счастье в ладонях.

А в итоге - пес в дом - это жизнь.

автор не я . я просто очень люблю свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, что то я его давно не фоткала. все фотки старые. как новые сделаю обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8fe9143041a2.jpg

это наша первая стойка.

579f57fee6e9.jpg

хлебушек на носике держим

f6261a8c2c78.jpg

мам, дай поцелую

bd7c09175ac2.jpg

а это я и Спайкушка. готовимся ко сну.

c7427d027e31.jpg

А это, наш папа ездил в Казань на соревнования по России со служебными собаками. Он был представителем нашей команды. Спайк не выступал т.к. он у нас диванный. Выступали другие собачки и мы привезли первое место по прохождению полосы препятствия.

Изменено пользователем спайк 2010))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут фоток накидала, свеженьких, а в темку так никто и не зашел..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто, я думаю, что многие. Я еще вчера зашла почитала, посмотрела, порадовалась за Вас. Только написать не успела. Спайк просто красавец. Фото с сыром вообще класс!!!! Очень порадовалась за Вашего супруга, поздравляю его и команду с победой. Я человек не далекий от спорта и соревнований, поэтому такие фото меня очень радуют и вдохновляют!!! Знаю сколько надо усилий приложить, чтобы оказаться на верхней ступеньке, а еще больше, чтобы удержаться на ней. Молодцы!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эти соревнования для мужа первые были. Он волновался больше, чем те кто выступал. Переживал все более эмоциональней чем другие. привез кучу впечатлений. Но Спайка балует( уж очень сильно его любит), а мне приходиться Спайкушу дрессировать, а муж хитренький пользуется готовым "продуктом", так еще и балует Спайка!!!! :ranting: Тоже мне начальник кинологической службы ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эти соревнования для мужа первые были. Он волновался больше, чем те кто выступал. Переживал все более эмоциональней чем другие. привез кучу впечатлений. Но Спайка балует( уж очень сильно его любит), а мне приходиться Спайкушу дрессировать, а муж хитренький пользуется готовым "продуктом", так еще и балует Спайка!!!! :ranting: Тоже мне начальник кинологической службы ;)

Дааааа, эти эмоции, адреналин, вкус победы... это непередаваемо!!!! ну а то, что все воспитание Спайка на Вас, дык это как всегда, сапожник без сапог. Удивляться тут нечему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк 2010)), потому что дома ваш муж - просто Папа, а не начальник какой-то там службы))) а Спайкуша - любимый Папин Сына, а не собака-служака))) я ваш самый верный фанат, просто с интернетом временно перебои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк 2010)), потому что дома ваш муж - просто Папа, а не начальник какой-то там службы))) а Спайкуша - любимый Папин Сына, а не собака-служака))) я ваш самый верный фанат, просто с интернетом временно перебои)

Олечка, здравствуй! Я так рада, что ты зашла к нам в гости. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, здравствуй! Я так рада, что ты зашла к нам в гости. :buket2:

никуда вы от меня не денетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...