Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке! есть спор по поводу родословности моего щенка!


KATERINA I VILEN

Рекомендуемые сообщения

А почему озвучено расстояние в 800 км ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему озвучено расстояние в 800 км ???

284 км по карте в одну сторону. Т.е. 568 туда-обратно. Ну +- туда-сюда. В итоге 600 с чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

284 км по карте в одну сторону. Т.е. 568 туда-обратно. Ну +- туда-сюда. В итоге 600 с чем-то...

600 и 800 - разные расстояния...

Большая разница получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 и 800 - разные расстояния...

Большая разница получается...

+1 И я о том же... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 и 800 - разные расстояния...

Большая разница получается...

Обычно расстояние указывается от столбика с названием города(указатель при въезде в город) до столбика,а от него еще до города нужно доехать по окраинам,ну и по городу посчитайте.Как раз еще+200 :ok:JazzWay, Конечно,обидно когда в городе сидят щенки на продажу,а люди везут из столиц,да еще качеством ниже чем есть рядом.Как говорит моя знакомая в таких ситуациях "Руки заняты ...овном".Обидно,аж жуть.Вот из столиц к нам в провинцию не приезжают за щенками. :sorry: Ну сделал мужик глупость,купил любимой неожиданно подарок,ну порыв был :doh: Главное чтоб теперь не переругались все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему озвучено расстояние в 800 км ???

так как ехал он из новгорода в питер из питера в новгород а потом в псков(обстояятельства были) и что обсуждать км- траж мы что об этом говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Псков разошелся!...Насколько я в курсе,для абсолютного большинства псковичей 18 тыр - огромные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в том, что 2 марта вы конкретно написали, что хотели бы щенка для выставок, что у вас появилось время и желание иметь породистую собаку и заниматься ею. Кроме известных заводчиков в Петербурге (250 км кстати) вам предлагали приглядеться к щенкам у нас в городе, обратиться в клуб и пр. Также я вам написала, что щенка для выставок выбирать нужно более тщательно. За 18 тысяч в Пскове приобрести хорошего щенка лабрадора при должном желании не составит, на мой, взгляд никакого труда. Но теперь уже эти мои слова не имеют никакого смысла, поэтому просто любите свою собаку :)

А то что ваш заводчик поступил недобросовестно - это без сомнения, кто бы спорил.

еще раз говорю я то искала вот как раз а мне то подарили!что тут не понятно! мы и так рассматривали в великих луках посмотреть но это далеко не удобно дорога очень плохая и не было черныхи ,а в пскове как я знаю был помет там только девочки черные были они стоили если мне не изменяет память 22 тыс! и вообще не в этом суть мне его уже привезли!!!!! сама бы такого не выбрала зная что пятен быть не должно...здесь я хотела узнать бывавет такое или нет и как поступить если выростет дворяняга...спасибо огромное всем кто посоветовал и за поддержку!а обсуждать моего мужа думаю не стоит не в этом суть он то ничего плохого не хотел все тут прям такие идеальные что б судить,просто он то нге вникал в такие подробности того что у нас за по моему мнению не малые деньги дворняг продают!и кстати с каких пор до санк. 250 км по табличке и 270 с лишним ..а с новгорода дальше где то 330 сразу скажу в новгороде мы щенков не нашли !

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же полноценного?

Вот цитата автора с другого форума:

"заводчик щенков утвеждает что щенок не бракованный а имеет дефект в виде белого пятна на груди"
/>http://pskovfaunaclub.ucoz.ru/forum/10-1746-2

По-моему что хотели, то и получили...

Продажи плембрака как полноценного щенка?

А причем здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что щенок если и лабрик то точно бракованый (брак по окрасу, подвязка и т.д.). Если Вам принципиален этот вопрос ( а по Вашим постам у меня создалось именно такое впечатление), то лучше верните его сейчас, заберите деньги и на эти деньги поищите себе щеночка без всякого брака. 18 тыс все таки не такие уж и маленькие деньги, за такую сумму можно купить щенка если уж не шоу класса, то без брака точно.

Если этот вопрос не принципиален, то растите щеночка, любите и радуйтесь жизни.

п.с. а муж не при чем. действительно хотел как лучше... представляю чтобы мой купил если бы сам выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...