Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке! есть спор по поводу родословности моего щенка!


KATERINA I VILEN

Рекомендуемые сообщения

Caps lock нажмите!!

От Пскова до Питера всего-то часов 5 пути.Если что..

Ой, если Псков то чуть-чуть проще, я на чьё-то другое инфо посмотрела, думала Нивосиб...

БЫЛА БЫ Я УВЕРЕНА ЧТО ВЫРОСТЕТ ТОЧНО ЛАБР Я БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА ПЯТНА МЕНЯ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЮТ :sorry:

вырастет то, что воспитаете.

и из самого распородистого лабра можно вырастить истеричного монстра, если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если Псков то чуть-чуть проще, я на чьё-то другое инфо посмотрела, думала Нивосиб...

вырастет то, что воспитаете.

и из самого распородистого лабра можно вырастить истеричного монстра, если постараться.

это то понятно мне внешне важно что бы лабр был..

а правда отличительная черта лабров это перепонки на лапках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то понятно мне внешне важно что бы лабр был..

а правда отличительная черта лабров это перепонки на лапках?

Это же восьмая группа - лабры и кокеры.Водоплпвающие охотники.Перепонки обязательны! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чистокровного лабрадора могут быть носочки на лапах!

Но это плембрак. Стандартом породы допускаются небольшие пятна-галстучки на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же восьмая группа - лабры и кокеры.Водоплпвающие охотники.Перепонки обязательны! :gleam:

у нас есть они :thumbup: позвонила в клуб меня там успокоили разговаривала с человеком который активировал щенков она сказала что точно лабр 100 % просто пет класса так как шоу класс стоят намного дороже ..сказала не метис точно так как знает и папу и маму они оба допущены к разведению :gleam: будем надееться что все так и есть

У чистокровного лабрадора могут быть носочки на лапах!

Но это плембрак. Стандартом породы допускаются небольшие пятна-галстучки на груди.

нам сказали что могут еще выленять! главное лабр я очень рада !

ну и не суть что на выставках не будем за то можем в соревнования участвовать например по подаче дичи! :thumbup:

большое всем спасибо за поддержку ! классый сайт и люди здесь отзывчивые!! :thumbup:

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в клуб меня там успокоили разговаривала с человеком который активировал щенков она сказала что точно лабр 100 % просто пет класса так как шоу класс стоят намного дороже ..сказала не метис точно так как знает и папу и маму они оба допущены к разведению :gleam: будем надееться что все так и есть

:gleam:

У чистокровного лабрадора могут быть носочки на лапах!

Но это плембрак. Стандартом породы допускаются небольшие пятна-галстучки на груди.

Рита! А по каким причинам мог вылезти плембрак? А подвязка (естественно скрытая заводчиком) не могла ли быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер?

Однозначно. Не может один человек качественно разводить десяток пород.

а правда отличительная черта лабров это перепонки на лапках?

Перепонки есть у всех собак, даже у дворняг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Рита! А по каким причинам мог вылезти плембрак? А подвязка (естественно скрытая заводчиком) не могла ли быть?

пятнистость- генетика

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ИМЕНА РОДИТЕЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я узнала что лабрами занимаеться только сын у нас и в метрике заводчик он , а мать его мелкими породами занимаеться

у меня лайка была так у нее таких перепонок не было!

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятнистость- генетика

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ИМЕНА РОДИТЕЛЕЙ!

мне его подарили поэтому я маму не видела!( муж видел сказал красивая тож есть маленькое пятно на груди! много титулов и т.п. они из клуба спб.РЕГИОНЯЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "империя" мама с кличкой вишенка папа NOY RONRAAD ..ЗАВОДЧИК БЕЛОВ Ф.В КЛЕЙМО У МОЕГО ЩЕНКА IMB 501 КЛИЧКА ИБИРИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Рита! А по каким причинам мог вылезти плембрак? А подвязка (естественно скрытая заводчиком) не могла ли быть?

у мамы на груди есть белые волоски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это обычная практика фермеров, каждая порода "распределяется" по родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Рита! А по каким причинам мог вылезти плембрак? А подвязка (естественно скрытая заводчиком) не могла ли быть?

всяко бывает. Это уже обсуждалось - что вполне может вылезти такой плембрак. Вот пример ТУТ

Мне тоже кажется, что в данном случае - именно проблема окраса.

Ну так это обычная практика фермеров, каждая порода "распределяется" по родственникам.

Ир, погоди-погоди! Думаю, что это не многопородный питомник, а обычный многопородный клуб. А в этом случае - сама знаешь, при клубе собак и пород может быть масса. И в этом случае - дело не в фермерстве. Тонкостей варианта ТС мы не знаем, но уж коли и заводчик, и клуб не откзаываются от общения - не все так страшно, мне кажется... Ну, плембрак - бывает. А остальное - уже разговор между заводчиком и покупателем, интимный, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко бывает. Это уже обсуждалось - что вполне может вылезти такой плембрак. Вот пример ТУТ

Мне тоже кажется, что в данном случае - именно проблема окраса.

Ир, погоди-погоди! Думаю, что это не многопородный питомник, а обычный многопородный клуб. А в этом случае - сама знаешь, при клубе собак и пород может быть масса. И в этом случае - дело не в фермерстве. Тонкостей варианта ТС мы не знаем, но уж коли и заводчик, и клуб не откзаываются от общения - не все так страшно, мне кажется... Ну, плембрак - бывает. А остальное - уже разговор между заводчиком и покупателем, интимный, так сказать...

да это не питомник а многопородный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, погоди-погоди! Думаю, что это не многопородный питомник, а обычный многопородный клуб. А в этом случае - сама знаешь, при клубе собак и пород может быть масса. И в этом случае - дело не в фермерстве. Тонкостей варианта ТС мы не знаем, но уж коли и заводчик, и клуб не откзаываются от общения - не все так страшно, мне кажется... Ну, плембрак - бывает. А остальное - уже разговор между заводчиком и покупателем, интимный, так сказать...

Насколько я поняла, что этот заводчик занимается разведением перечисленных выше пород, и она состоит в клубе. Из предыдущих постов я поняла именно так, тем более, что KATERINA I VILEN уточнила, что конкретно лабрадоры записаны на ее сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, что этот заводчик занимается разведением перечисленных выше пород, и она состоит в клубе. Из предыдущих постов я поняла именно так, тем более, что KATERINA I VILEN уточнила, что конкретно лабрадоры записаны на ее сына.

да так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, что этот заводчик занимается разведением перечисленных выше пород, и она состоит в клубе. Из предыдущих постов я поняла именно так, тем более, что KATERINA I VILEN уточнила, что конкретно лабрадоры записаны на ее сына.

да так оно и есть

черт его знает... в таком случае, имхо, надо говорить непосредственно с заводчиком... по возможности - смотреть маму и папу, сверять документы? может, в самом деле с ходить на выставку на оценку - пусть посмотрят на щеника. Все-таки клуб-то это официальный, РКФовский... Есть клеймо, все дела... официальная актировка... ох, не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не питомник а многопородный клуб

Т.е. Ваша заводчица - руководитель клуба? Или она все-таки просто является членом клуба и разводит перечисленные породы?

если она руководитель клуба, то каким образом в обход нее Вы собирались обращаться в клуб?

да так оно и есть

Значит я угадала?

Тогда это откровенное фермерство под прикрытием клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Ваша заводчица - руководитель клуба? Или она все-таки просто является членом клуба и разводит перечисленные породы?

если она руководитель клуба, то каким образом в обход нее Вы собирались обращаться в клуб?

Ир, если сайт клуба - то заводчица может быть руководителем секций вышеуказанных пород в клубе, но не быть руководителем клуба. Тонкости клубной иерархии узнать довольно сложно, но можно. Является ли она именно ЗАВОДЧИКОМ данных пород или руководителем секций, или руководителем клуба. А это все - немного разные вещи и, скажем так, положения :). Но что-то мне подсказывает, что и это не столь важно в данном случае. Общаться надо с ней, уж коли она идет на контакт. А вот если нет - искать именно руководителя клуба (если она им не является). Либо обращаться в клуб, но к другим кинологам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница! главное чтобы щен был здоровый и любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то мне подсказывает, что и это не столь важно в данном случае. Общаться надо с ней, уж коли она идет на контакт. А вот если нет - искать именно руководителя клуба (если она им не является). Либо обращаться в клуб, но к другим кинологам?

Мне тоже кажется, что статус этой заводчицы совершенно неинтересен. Важнее понять, почему в качестве выставочной собаки был продан, если и чистопородный щенок, но явный плембрак по окрасу. И за немаленькие для региона денежки.

KATERINA I VILEN, а сайт у вашей заводчицы есть? Может быть питомник, где такое количество пород, имеет какое-то название? В Вашей щенячьей карточки кроме "Ирбис" в кличке нет никаких больше слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое полное имя мамы щенка, Вишенка, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет она получаеться состоит как член в этом клубе и руководит секциями этих пород ..вот так наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница! главное чтобы щен был здоровый и любимый

Человек с любовью еще не разобрался, по-видимому... Хотелось-то абсолютно породистую собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...