Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке! есть спор по поводу родословности моего щенка!


KATERINA I VILEN

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мне муж подарил щенка лабрадора! заводчик дала метрику щенка, стоит клеймо! в метрике нет отметки что щенок забракован или оставлен на персмотр! но у него на груди и лапке задней на ногтях есть белая шерть! заводчица сказала что на лапах она выленяет а на груди не считаеться браком и что проблем не будет! в своей городе я показала щенка клубе и там вообще сказали что это метис! у меня шок как такое может быть! :dntknw:

фото щенка в первый день дома!

post-17159-0-98702800-1300567983_thumb.j

post-17159-0-32773500-1300568115_thumb.j

post-17159-0-65869500-1300568129_thumb.j

сейчас он немного больше стал)пока нет других фоток!(

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКРАС: сплошной черный, палевый или коричневый (печеночный.шоколадный). Палевый от светло-кремовогодо лисье-рыжего. Небольшое белое пятно на груди допустимо.
/>http://www.labrador-retriever.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКРАС: сплошной черный, палевый или коричневый (печеночный.шоколадный). Палевый от светло-кремовогодо лисье-рыжего. Небольшое белое пятно на груди допустимо.
/>http://www.labrador-retriever.ru/

да на груди а на лапках если они останутся.. и вообще могут с метрикой продать метиса?

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на груди а на лапках если они останутся.. и вообще могут с метрикой продать метиса?

Вряд ли. Но мне больше интересно, вам собака нужна, или родословная? то есть, если вдруг окажется, что это метис, вы что- отдадите его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий ПУПС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Но мне больше интересно, вам собака нужна, или родословная? то есть, если вдруг окажется, что это метис, вы что- отдадите его?

нет конечно я его люблю таким какой он есть. просто хотели лабрика характер у них особый и на охоту хотели ходить с ним

Красивый малыш...а сколько ему сейчас ?

ему 1,5! 28 марта 2 будет) мне кажется у него рост маловат 25 см в холке вес 4 кг?

с метрикой могут продать метиса. без проблем!

а как это возможно? значит родословной у нас не будет? заводчик не скрывается и говорит что точно лабрик родители титулованные!

Такой сладкий ПУПС! :thumbup:

спасибо!а внешне он схож с лабриком?

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с метрикой могут продать метиса. без проблем!

+ 1.Вполне.Мне уже предлагали...:blush2:Сейчас все по фигу...что говорить про подделку "документов на собак"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1.Вполне.Мне уже предлагали...:blush2:Сейчас все по фигу...что говорить про подделку "документов на собак"...

ужас! :angry2: просто безобразие :sorry: ! теперь что только остаеться ждать что из моей лапульки выростет!?

как вы думаете стоит сходить на выставку и получить оценку?так как нам говорил заводчик что собака выст.будет :angry2: ! и как для этого нужно подготовить щенка?

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулька ваш пока без сомнений лабр. Что дальше будет- посмотрите.

спасибо ! подрастем выложу фото !) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! :angry2: просто безобразие :sorry: ! теперь что только остаеться ждать что из моей лапульки выростет!?

как вы думаете стоит сходить на выставку и получить оценку?так как нам говорил заводчик что собака выст.будет :angry2: ! и как для этого нужно подготовить щенка?

Сходите.Только когда немного подрастет.С малявочкой лучше не надо,можете бяку подхватить.Пока можно команду "ко мне" изучать дома и "место",а "выставочные вроде рано еще.Пока рано делать прогнозы,может и перелинять...не переживайте ! У Вас вырастет отличная собака ! :) Любите ее и она ответит Вам тем же !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите.Только когда немного подрастет.С малявочкой лучше не надо,можете бяку подхватить.Пока можно команду "ко мне" изучать дома и "место",а "выставочные вроде рано еще.Пока рано делать прогнозы,может и перелинять...не переживайте ! У Вас вырастет отличная собака ! :) Любите ее и она ответит Вам тем же !:nyam:

мне почему то кажеться что все таки он лабр! и любим мы его все очень и ребенок привязался к нему! а как нам посоветовали в клубе обратно вернуть- я бы так никогда не сделала , как же можно когда этот славный комочек посмотрел в твои глаза с доверием ,придать его не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный Малышок! Не предавайте его!

Пусть он вырастет настоящим Охотником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите еще пожалуйста! как правильно кормить и чем, мы хотим натуралкой питаться! а то в инете столько инфо одна другой противоречит! :thumbdown: чесно так с ребенком проблем не было с питанием как с лапулькой нашей так переживаю жуть! стул мне не нравиться какой то жидкий ,может это конечно от переезда в новый дом стресс питание другое(( творожком кормим,кефир ,каша овсяная молотая на говяжем бульоне,овощи сырые тертые

Очень приятный Малышок! Не предавайте его!

Пусть он вырастет настоящим Охотником! :)

спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите еще пожалуйста! как правильно кормить и чем, мы хотим натуралкой питаться! а то в инете столько инфо одна другой противоречит! :thumbdown: чесно так с ребенком проблем не было с питанием как с лапулькой нашей так переживаю жуть! стул мне не нравиться какой то жидкий ,может это конечно от переезда в новый дом стресс питание другое(( творожком кормим,кефир ,каша овсяная молотая на говяжем бульоне,овощи сырые тертые

Начните отсюда
/>http://www.labrador.ru/articles/rekomendac.php

Далее идите в раздел форума Кормление
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Мне не нравится отсутствие в вашем рационе мяска...

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите еще пожалуйста! как правильно кормить и чем, мы хотим натуралкой питаться! а то в инете столько инфо одна другой противоречит! :thumbdown: чесно так с ребенком проблем не было с питанием как с лапулькой нашей так переживаю жуть! стул мне не нравиться какой то жидкий ,может это конечно от переезда в новый дом стресс питание другое(( творожком кормим,кефир ,каша овсяная молотая на говяжем бульоне,овощи сырые тертые

спасибо! :thumbup:

А заводчик чем кормил ? Советовал что-нибудь ? Натуралкой дороже получается(мясо,творог,гречка,рис)...эмм,судя по своим двум псякам:blush2:А вообще,сушки много различной - тут главное выбрать:blush2:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните отсюда
/>http://www.labrador.ru/articles/rekomendac.php

Далее идите в раздел форума Кормление
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Мне не нравится отсутствие в вашем рационе мяска...

просто кто пишет что сырое только можно кто наоборот вареное боюсь эксперементировать!

А заводчик чем кормил ? Советовал что-нибудь ? Натуралкой дороже получается(мясо,творог,гречка,рис)...эмм,судя по своим двум псякам:blush2:А вообще,сушки много различной - тут главное выбрать:blush2:...

задодчик кормил кормом премиум класса правда не помню названия :blush2: а мне кажеться наобарот сушка дороже например роял канин маленький пакет 700 руб.в вет леч. сегодня видела. может у меня галюцинация.. сколько он в общем стоит и каким сухим можно кормить? и чем все таки лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто пишет что сырое только можно кто наоборот вареное боюсь эксперементировать!

Читайте раздел Кормление!

Мы на сушке с пелёнок, не могу подсказать про натуралку!

Но без мяска на натуралке никак! И про витаминки не забывайте!

У ребенка сейчас активное развитие и формирование. Подойдите к этому совсей серьезностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном у нас педегри в магазинах заводчик сказала что это гадость! а что можете сказать про корм пурина дарлинг он тоже есть но подозрительно дешевле? :hmm:

[ И про витаминки не забывайте!

да мы едим витаминно- минеральный комплекс фирмы ceva по мойму точно не помню!

а рыбий жир можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задодчик кормил кормом премиум класса правда не помню названия :blush2: а мне кажеться наобарот сушка дороже например роял канин маленький пакет 700 руб.в вет леч. сегодня видела. может у меня галюцинация.. сколько он в общем стоит и каким сухим можно кормить? и чем все таки лучше?

Для начала : гречка в среднем - около 90 руб.за кг,рис - ну...приблизительно 40,говядина - 200 с лишним за кг...остается лишь посчитать и...в месяц выплывет "кругленькая сумма"(тут все индивидуально,все собаки едят по-разному),плюс время на готовку.Пыталась своих на сушняк "подсадить" - не вышло.Неделя "голодомора"."Натуралы",чего поделать,не признают.Сейчас,правда,с деньгми как-то не гу-гу,беру им сердце,печень и жилки говяжьи...это все с рисом,гречкой.Печень и прочие проводящие органы - варить.Говядину лучше сырую.Курицу даю(филе),варю,мои любят.Ну,как-то так,в общих чертах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте раздел Кормление!

Мы на сушке с пелёнок, не могу подсказать про натуралку!

Но без мяска на натуралке никак! И про витаминки не забывайте!

У ребенка сейчас активное развитие и формирование. Подойдите к этому совсей серьезностью!

а какой вы корм едите?

Для начала : гречка в среднем - около 90 руб.за кг,рис - ну...приблизительно 40,говядина - 200 с лишним за кг...остается лишь посчитать и...в месяц выплывет "кругленькая сумма"(тут все индивидуально,все собаки едят по-разному),плюс время на готовку.Пыталась своих на сушняк "подсадить" - не вышло.Неделя "голодомора"."Натуралы",чего поделать,не признают.Сейчас,правда,с деньгми как-то не гу-гу,беру им сердце,печень и жилки говяжьи...это все с рисом,гречкой.Печень и прочие проводящие органы - варить.Говядину лучше сырую.Курицу даю(филе),варю,мои любят.Ну,как-то так,в общих чертах...

а мой гречку не признает( а вот овсянку лопает :nyam:

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой гречку не признает( а вот овсянку лопает так :nyam:

Тоже раньше уличную девицу кормила овсянкой,а голден появился - говорят не айс.Все сушняк нахваливают,говорят супер-пупер...может,стереотип,может реклама...Скажу честно,педигри не кормила,а вот Про Паком,Дог Чау и Про Планом - пробовала - особой разницы не заметила на собаке,что и на натуралке.Так что,решать Вам.Аллергии не будет,будет собака поправляться,шерсть будет блестящей - значит кормление подходит.В общих чертах:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше уличную девицу кормила овсянкой,а голден появился - говорят не айс.Все сушняк нахваливают,говорят супер-пупер...может,стереотип,может реклама...Скажу честно,педигри не кормила,а вот Про Паком,Дог Чау и Про Планом - пробовала - особой разницы не заметила на собаке,что и на натуралке.Так что,решать Вам.Аллергии не будет,будет собака поправляться,шерсть будет блестящей - значит кормление подходит.В общих чертах:blush2:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...