Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая еда лучше для собаки:натуралка или корма?Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Ну так Вы и сами знаете, что европейские производители имеют свои фермы, хотя там и рядом не стояли, но прицепиться ко мне нашли время...

Где Вы узрели мою уверенность, что я там присутствовала?

эта песня хороша - начинай сначала! :thumbup:

даже не знаю, что и сказать, Вы так ловко все перевернули))) Зачем Вы мне снова приписываете то, что не Я не говорила?

У некоторых как раз свои фермерские хозяйства.

девочки, не будем ссориться на ровном месте. Ведь и я кормлю сухим кормом, потому что не могу иначе.

Я тоже кормлю сухим кормом, потому что не могу иначе. Хотя собака у меня всего одна. И мне тоже порой жаль свое собаку, за то что она ВЫНУЖДЕНА это есть. Я уверенна, что те же каши, даже без грамма мяса, она бы ела с бОльшим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверенна, что те же каши, даже без грамма мяса, она бы ела с бОльшим удовольствием.

Ну так в чем проблема? Варите каши и кормите. Зачем же собаку травите, тем более, что она у Вас одна?

А про песню - это уже заезженная пластинка... Вы это уже Гене писали и не раз...

Или опять это были не Вы?

девочки, не будем ссориться на ровном месте. Ведь и я кормлю сухим кормом, потому что не могу иначе.

Алл, а я кормлю сухим кормом, потому моим собакам это больше всего подходит. Хватит! Накормилась уже натуралкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? Варите каши и кормите. Зачем же собаку травите, тем более, что она у Вас одна?

А про песню - это уже заезженная пластинка... Вы это уже Гене писали и не раз...

Или опять это были не Вы?

Ага, спасибо за совет). Проблемы вобщем-то нет, как собсно и времени на варку. Я бы кормила натуралкой, но на то есть причины, увы...

Какому еще Гене? :doh: Причем тут какой-то Гена? :dribble: Что значит "опять не я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а я кормлю сухим кормом, потому моим собакам это больше всего подходит. Хватит! Накормилась уже натуралкой...

ты в более выгодном положении, так как веришь в то что делаешь, а я сомневаюсь.Я не могу быть уверена на 100% что им подходит лучше всего, а что не очень, ведь нездоровье имеет свойство накапливаться, сначала никак себя не проявляя.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в более выгодном положении, так как веришь в то что делаешь, а я сомневаюсь.Я не могу быть уверена на 100% что им подходит лучше всего, а что не очень, ведь нездоровье имеет свойство накапливаться, сначала никак себя не проявляя.

Так я верю не на пустом месте, а на собственном опыте.

У моих собак нездоровье накапливалось на натуралке. Семь лет назад еще я была свято уверена, что только натуралка годится для кормления собаки, но не упиралась рогом, а слушала, читала, вникала... Т.к. меня не устраивало состояние моей собаки. Прошлые опыты, 17-тилетней давности с Чаппи и Дарлингом были негативные, поэтому к сухому корму я шла долго и со скрипом. Теперь же я отлично знаю какой моей собаке и что нужно.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А нам тут один товарищ заявил(тоже собачник),что у него есть друг собо-хирург,который говорит,что у всех собак,которые сидят даже на супер/супер премиуме сушняке больно смотреть на печень-типо вся забита солями и всевозможными добавками. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

у нас знакомый ветеринар тоже так говорит,сказал что никогда никому бы не посоветовал кормить сухим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас знакомый ветеринар тоже так говорит,сказал что никогда никому бы не посоветовал кормить сухим кормом.

Дремучий какой ветеринар. Бывают ситуации, что без специального сухого корма не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас знакомый ветеринар тоже так говорит,сказал что никогда никому бы не посоветовал кормить сухим кормом.

А что вот так вот прямо соли и добавки видны невооруженным взглядом? :dribble: Вау!

Ира, вот беда, нет у нас знакомых ветеринаров, есть просто хорошие ветеринары. Может, познакомимся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот так вот прямо соли и добавки видны невооруженным взглядом? :dribble: Вау!

Ира, вот беда, нет у нас знакомых ветеринаров, есть просто хорошие ветеринары. Может, познакомимся? :dribble:

Угу, вот так взглянет на собаку и видит каждую добавку и соль в ее печени :lol2: Конечно надо познакомиться ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...