Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

:) он в теме неделю не появлялся. Может, у него уже есть информация лично от Светланы Лабромания? Или всем остальным тоже очень интересно, как были потрачены 20 000?

Venc сегодня ночью писал в этой теме. Думаю, если ему было бы известна информация об использовании его денег, он бы написал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) он в теме неделю не появлялся. Может, у него уже есть информация лично от Светланы Лабромания? Или всем остальным тоже очень интересно, как были потрачены 20 000?

Добрый день всем. Светлана (Лабромания) мне звонила и уверила, что средства были использованы по назначению. Ей я верю.(думаю, что отчётов не будет, так как много времени прошло и собак пристроено других. Всего не упомнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? может не сегодня - завтра кто-то тоже возжелает помочь такой или большей суммой нуждающейся собаке?

А может не надо чужие деньги считать? Это некрасиво. Если кто-то возжелает, то поможет. Без перелопачивания 20 страниц.

Лично я прошу меня даже не упоминать обычно, не говоря уже о том, чтобы всему форуму рассказывать в деталях, сколько я дала и куда это было до копейки потрачено.

Venc, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Светлана (Лабромания) мне звонила и уверила, что средства были использованы по назначению. Ей я верю.(

вот и отлично.

самое время взять брейк :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень не приятная, особенно для тех кто на этом форуме не "первый день", кто оказывал и оказывает помощь попавшем в беду собакам. Лично мне тема не приятна тем, что хоть я и не знакома лично со Светланой (Лабромания), но при этом я помню достаточно тем с ее участием, где человек проявил себя с большой буквы Ч, Человечностью по отношению к тем КТО нуждался в помощи, человек который не прошел мимо, человек который, может даже в ущерб своим делам и делам семьи делал доброе дело для тех собак которым нужна была помощь. Кто-то об этом знает и помнит, кто-то не знает и не помнит. Venc, кто действительно был вправе потребовать объяснений свою точку зрения высказал. В будущем такую ситуацию следует учесть как урок. Лично я на стороне Светланы. (Обстоятельства бывают порой такие что не возможно предсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчета в этой теме не будет. отчет Светлана-Лаброманиявывесит в теме Мартина.

Надеюсь,ситуация послужит уроком для всех:деньги,тем более чужие, "требуют" аккуратного обращения и отчетности.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...