Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368&st=460

Почему люди лечат собаку,а денег им не передали?

На кого переданы деньги,со слов хозяйки с ней должны были несколько раз встретиться,но так и не судьба?

Вопрос к модераторам,где я могу увидеть фин.отчет по-Мартину,мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?

Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Лабромания) занималась этой собакой, в том числе и сбором финансов. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4013

Ещё напомню (теперь уже для всех кураторов),что существует прикрепленная тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082 , в которой изложены правила по финансовой отчетности, которые следует соблюдать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромании нет на форуме с 19 января !!!,именно она несколько раз и не встретилась,то одно у нее,то другое.

Потом люди просто перестали звонить,собаку жалко,привыкли...а сегодня мы созвонились...

Получается,что солидными финансами занимается совершенно случайный человек,который уже 2 месяца не появляется на форуме,почему Вы не смотрите за этим,на всех форумах именно модераторы смотрят за фин.отчетом?

И что теперь,где деньги,у кого спрашивать,кто доверил Лабромании вести фин.отчет ?:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромания - человек не случайный, помогший многим собакам лично.

К сожалению, не знаю из-за каких причин она давно не появлялась на форуме. Но у нее есть телефон, можно позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромания - не случайный человек.У Вас есть её телефон? Могу дать - позвоните ей и попросите зайти на форум, в эту тему.

На этом форуме любой желающий может помочь собаке, и форумчане решают сами - доверять свои деньги тому или иному куратору или нет. На тему, посвященную финансированию я кинула ссылку выше.

Согласна с Вами, что отчет делать обязательно нужно. Почему он не был сделан? Вопрос к Светлане (Лабромания). Я помнится тоже им задавалась...но каюсь, не позвонила ей и не узнала лично. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, про Шрэка из Шоколадной сказки (а в быту Шурик) у меня не потребуют финансового отчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из темы,деньги переводились на яндекс-кошелек форума,на эти деньги есть отчет?

Пожалуйста, всё кто перевел деньги на ЯК продублируйте Свете (Manya) информацию в личку (личное сообщение)!

Выше Света написала, что сама свяжется с Машей-Хонни-Лиза.

Надеюсь, про Шрэка из Шоколадной сказки (а в быту Шурик) у меня не потребуют финансового отчета...

Что с Шуриком?Нужна моя помощь-звоните.

Я не требую ,пока я спрашиваю.Требовать буду у администрации ресурса.

Люди взяли собаку,рискуя жизнью своих детей,от него все отказались!

Никто может не знает,стоял и очень остро ,вопрос об усыплении.Кем он был покусан и была ли прививка от бешенства неизвестно,а покусан он был в подмосковье,а какая у нас ситуация с бешенством все знают?На юннатов и все...

А сегодня я узнаю,что денег им не передали,ну вообще не передали,ни рубля на лечение, взяли-то они его просто на передержку,просто потом пожалели-привыкли и оставили,и мотаются по-клиникам,а с ногами там все не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стыдно.

Я на эти деньги не претендую,питомник мой закрыт,это не реклама.

Хозяева Мартина также не претендуют,за что им низкий поклон лично от меня.

Просто,если эти деньги ушли на лечение другой собаки-это одно,а если нет,то это мошенничество. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,если эти деньги ушли на лечение другой собаки-это одно,а если нет,то это мошенничество. :help:

Не спешите с выводами.

Вы позвонили Светлане (Лабромания), чтобы прояснить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стыдно.

Я на эти деньги не претендую,питомник мой закрыт,это не реклама.

Хозяева Мартина также не претендуют,за что им низкий поклон лично от меня.

Просто,если эти деньги ушли на лечение другой собаки-это одно,а если нет,то это мошенничество. :help:

Вам не кажется, что пора несколько сбавить обороты? Нет?

Случайный человек во всей этой истории явно не Света!

По деньгам - подойдет Светлана и отпишется, а пока тормозите с обвинениями и истериками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы на данный момент просто НЕТ компа и инета!

Если есть вопросы, то Вам уже предложили позвонить и задать их.

А Светлана уже столько раз помогала, что зарекомендовала себя как человек честный и ответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что пора несколько сбавить обороты? Нет?

Случайный человек во всей этой истории явно не Света!

По деньгам - подойдет Светлана и отпишется, а пока тормозите с обвинениями и истериками!

Ей уже звонили,кормит "завтраками",люди не видели ни копейки из собранных денег на эту собаку.

Я не истерю,а спросила фин.отчет,где он?Вы, случайно, не знаете?Не надо мне указывать,что мне делать...

она уже идет,с лета причем,на дворе весна.

Позвоните Вы,раз так в ней уверены,спросите фин.отчет больше,чем на 40т.р.(это я еще не до конца темы дошла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная сказка, телефон Ваш дайте, Света с Вами свяжется, есть большое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей уже звонили,кормит "завтраками",люди не видели ни копейки из собранных денег на эту собаку.

Я не истерю,а спросила фин.отчет,где он?Вы, случайно, не знаете?Не надо мне указывать,что мне делать...

Заладили одно и тоже. Вам уже написали. Позвоните Светлане и спросите фин отчет.Но нет, Вы дальше продолжаете флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368&st=460

Почему люди лечат собаку,а денег им не передали?

На кого переданы деньги,со слов хозяйки с ней должны были несколько раз встретиться,но так и не судьба?

Вопрос к модераторам,где я могу увидеть фин.отчет по-Мартину,мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?

Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Требовать от кого либо фин.отчет мы не имеем юр.права,на основании чего?""солидными финансами"" занимается тот человек,которому переводят деньги люди по своему желанию, поэтому вопрос к модераторам по поводу "смотреть за фин.отчетом" неуместен,т.к. все сами решают куда и как переводить.

Частично фин.отчет в теме есть от Светланы-Лабромания. Сколько денег пришло Светлане через общий ЯК,можно узнать у Маши.

у меня на руках было 600р от Ольги-Арчик и Ко,за не востребованностью их куратором, на них был куплен корм для др.собаки,то есть "как бы" внесены на ЯК,честно!не помню спрашивала у Ольги разрешение на это или нет. Все деньги и вещи,которые проходят через меня отмечены тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=120

Встречный вопрос: почему вы,как зводчик, не занимались судьбой собаки своего разведения,а доверили его судьбу совершенно случайному человеку? Я вот например знала о "вопросе об усыплении".хотя не имею никакого отношения к этой собаке. а вы знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей уже звонили,кормит "завтраками",люди не видели ни копейки из собранных денег на эту собаку.

Я не истерю,а спросила фин.отчет,где он?Вы, случайно, не знаете?Не надо мне указывать,что мне делать...

Вам никто не указывает, Вас просят ... пока!

Я случайно ничего не знаю и знать не хочу! Это надо Вам! Лично! И в связи с этим вопрос. Вы звонили Свете? Или играете в испорченный телефон?

Вы заводчик этой собаки? И где же Вы были раньше? Вы только что узнали, что собака в таком состоянии? А с октября месяца что же деньги не искали, не интересно было? Тогда почему заинтересовались сейчас? Все довольно странно и попахивает не хорошо ...

Вы пришли сюда с обвинениями, достаточно серьезными, для них должны быть основания и доказательства. Тут уже писАли, что у Светланы нет компа и инета, Вас это не остановило. При этом, звонить Вы ей не хотите. Или ползуетесь тем, что человек ответить не может? Еще отвратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, звонить Вы ей не хотите.

Света (Лабромания) пытается дозвониться пользователю Шоколадная сказка на мобильный, опубликованный на её сайте.Но там - голосовая почта.

Присоединяюсь к словам по поводу неоказания помощи своему "отпрыску" в тот момент. Я вот прекрасно помню как деньги на него собирались, прекрасно помню как все за него переживали и волновались. Где были Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Вы,раз так в ней уверены,спросите фин.отчет больше,чем на 40т.р.(это я еще не до конца темы дошла).

ого,может выложите свои подсчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Светлану (Лаброманию) как исключительно доброго, порядочного и отзывчивого человека.

По поводу помощи и ответственности заводчика пожалуй просто соглашусь со всеми.

:helpsmilie:

ЭТО ВЕСНА! .... :doh:

Оль, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

ЭТО ВЕСНА! .... :doh:

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

:helpsmilie:

ЭТО ВЕСНА! .... :doh:

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,как можно обвинять человека, не зная его, тем более, если человек НЕ может ответить из-за технических неполадок. Тем более говорить "позвоните сами". А Вам что мешает это сделать?Вы же как никто заинтересован в помощи СВОЕМУ ребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из темы Мартина от пользователя svig: добрый вечер всем. сразу хочу сказать спасибо за предложение и за саму идею. очень хочется надеяться, что таким образом вы поможете многим собакинам . но решайте сами,т.к. хочу попросить перенести тему Мартюши в happy end. мы его очень полюбили и он привык к нам. чего собакевичу нервы трепать, он только начинает в себя приходить после всех этих приключений. жду ответов если вы не против.

А теперь ТС:Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Так в итоге зря Мартин был в Хеппи, его надо было пристраивать? :dntknw:

Чет я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

Маши нет в Москве,она будет на след.неделе,надеюсь тоже поместит отчетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ТС:Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Так в итоге зря Мартин был в Хеппи, его надо было пристраивать? :dntknw:

Чет я ничего не понимаю.

мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Думаю, имелось в виду если пользователю svig надоест тратить на собаку свои деньги, то он откажется и тогда придется снова искать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...